• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Протерял домен
Протерял домен
@lien
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 15:51:19
Вообщем ситуация такая. Не успел продлить домен (балбес). Домен регистрировал на 2domains.ru
Домен выкупило некое лицо, которое просит за него сумму в 30 раз больше той, которую я плачу за домен. Но факт в том, что сайт висит почему-то до сих пор.
Как быть? Как вернуть домен?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 16:03:39
@lien, уже никак. Можно только выкупить.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
@lien
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 16:06:20
Ну просто он весь контент получается украл.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 16:11:43
@lien, это почему же так получается? Домен это просто имя, сайт-то по прежнему Ваш.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 5 | 16:18:33
@lien, просто открепите домен от сайта, и сделайте в общих настройках приоритетным стандартный домен.

@lien
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 6 | 16:40:12
Selena, как он тогда продолжает висеть?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 16:59:14
@lien, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть, что именно "висит". Домен сообщите, пожалуйста. И системный адрес Вашего сайта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
@lien
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 8 | 17:50:11
Selena, отправил Вам в ЛС,
RGir
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 13:21:04
Добрый день, я не продлил домен так как данное имя было уже не нужно (azart-ufa.ru), но не успел его открепить и теперь его кто то выкупил, сайт работает но я естественно не могу на него войти как администратор. Есть ли возможность получить доступ к сайту? Первичное имя сайта sqlab.my1.ru. Заранее спасибо за любой ответ.
С уважением, Рустем.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 13:56:24
RGir, зайдите в Панель управления по адресу - sqlab.my1.ru/admin и открепляйте домен ..

Zaxoluisk
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 14:12:32
Помогите, пожалуйста, не знаю где задать вопрос...
Давным давно сделала сайт, потом его удалила, сейчас хочу восстановить, но не знаю как. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 12 | 14:48:58
Zaxoluisk, если вы его удаляли, то никак, тем более, если это было давно. Проще начинать с начала
Zaxoluisk
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 16:40:42
Астра, я пыталась создать заново, но мне пишут, что домен с таким именем уже занят. Можно ли вернуть?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 14 | 17:01:09
Zaxoluisk, если кто-то создал сайт с таким же доменом, как когда-то был у вас, то нет никакого основания отбирать у него домен. Это уже не называется вернуть. )

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Zaxoluisk
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 18:19:32
Selena, дело в том, что сайта такого нет, я не могу даже через браузер на него зайти, пишут, что страница не найдена.
При этом здесь, пытаясь создать его заново, мне пишут, что адрес занят. Как так?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Протерял домен
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: