• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Для домена установлены некорректные DNS-сервера (Проблема с припарковкой)
Для домена установлены некорректные DNS-сервера
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 1 | 18:00:04
Припарковал повторно домен и по истечении некоторого времени выдает такое:
Для домена установлены некорректные DNS-сервера: expirepages-kiae-2.nic.ru, expirepages-kiae-1.nic.ru



хотя установлены DNS ( ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net )



Подскажите, как это избежать или исправить. Спасибо!!!
Прикрепления: 3628123.png (4.8 Kb) · 3539778.png (14.0 Kb)

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 18:15:28
rem-31, 12 часов прошло?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 3 | 18:27:12
Цитата
12 часов прошло?
Уже 24 часа прошло, или примерно около этого

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 4 | 18:29:12
Правильно я сделал что поставил на тестирование?
Прикрепления: 5098170.png (8.8 Kb)

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 18:29:56
rem-31, https://www.nic.ru/whois/?query=rem-31.ru

Процесс ещё идёт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 6 | 18:41:06
Дело в том что он у меня уже был припаркован, но закончилось был дегилерирован. Пришлось отпарковать чтобы заходили со старого.
Сегодня продлил и опять решил припарковать и стало выдавать такое как на скринах

Добавлено (20 Фев 2013, 18:41:06)
---------------------------------------------

Цитата
https://www.nic.ru/whois/?query=rem-31.ru
Процесс ещё идёт.

Спасибо за информацию!!!

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 18:41:14
rem-31, в этом случае можно ждать до 48 часов. Вы же видите, что частично данные ещё старые, а с новыми ДНС домен не верифицирован.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 8 | 18:55:24
Selena,
Цитата
а с новыми ДНС домен не верифицирован.

Так получается от этого по запросу с того домена пишет???
Код
Этот сайт требует поддержки технологии Cookies.

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Сообщение отредактировал rem-31 - Среда, 20 Фев 2013, 18:55:49
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 19:01:29
rem-31, в общем подождите ещё, периодически проверяя информацию по ссылке. Когда имеешь дело с доменами, торопиться некуда, особенно, если просрочишь продление.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 10 | 19:11:48
Selena, Спасибо!!! Понял.

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
medcentr-nv
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 15:34:25
Здравствуйте! Не могли бы вы помочь мне с вопросом таким: есть домен nvklinika1.ru
покупал через domain.ucoz.com dns серверы были указаны стандартные ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net и всё замечательно работало ;
владелец сайта попросил изменить на ns7.wmrs.ru, ns8.wmrs.ru (я не в курсе, видимо он там купил хостинг) что я и сделал.
собственно теперь на сайт зайти не получается. после изменения прошло уже более 2х суток. "Для домена установлены некорректные DNS-сервера: ns7.wmrs.ru, ns8.wmrs.ru"
Подскажите, пожалуйста, как наладить работу сайта снова.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 12 | 16:55:14
Цитата (medcentr-nv)
владелец сайта попросил изменить на ns7.wmrs.ru, ns8.wmrs.ru (я не в курсе, видимо он там купил хостинг) что я и сделал.

Ну так сайт у нас по этому домену больше и не должен открываться. На сайте надо отменить привязку к домену, он останется по системному.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
medcentr-nv
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 17:14:38
Цитата (Selena)
На сайте надо отменить привязку к домену, он останется по системному.
отменить привязку к домену - это значит зайти в панель управления и "открепить домен"? я тут запутался, получается что куда то домен надо снова прикреплять тогда? уточните, пожалуйста, что значит по-системному?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 14 | 18:10:19
medcentr-nv, сайт о котором речь расположен на наших серверах и первоначально имел системный домен. Домен куплен через domain.ucoz.com и был прикреплён к упомянутому сайту. Вы сменили для домена ДНС на выданные хостингом wmrs.ru, то есть домен уже не имеет отношения к сайту на наших серверах. Если стоит в настройках перенаправление на прикреплённый домен, то надо снять, так как купленный домен больше к сайту не относится.
Но вообще-то вам следовало до того, как что-либо делать, прояснить что на самом деле хотел ваш клиент.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
medcentr-nv
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 18:22:22
Selena, большое спасибо за разъяснение!! попробую теперь разобраться во всём этом. Но вообще клиента всё устраивало изначально, сайт успешно функционирует уже полгода наверное, а теперь они решили сменить хостинг очевидно. зачем им это надо мне не сказали)) просто сказали сменить на указанные dns.. хотя условия на ucoz вполне хорошие, я потому им его и предложил изначально.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Для домена установлены некорректные DNS-сервера (Проблема с припарковкой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: