• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Проблема в слёте домена
Проблема в слёте домена
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 1 | 10:23:16
Здравствуйте!
Вот мой сайт webohelp.ucoz.ru. Домен новый webohelp.ru купил 3 месяца назад на 2domains.ru, вчера когда заного его подключил всё было нормально, утром зайдя на сайт он слетел, мне пишет:

Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: webohelp.ru

Отменить парковку

Для домена установлены некорректные DNS-сервера: <список пуст или домен не существует>

После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.

Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net

Но самое интересное, что раньше сначала около 10 минут табличка ожидания весела и потом эта не более 2 часов бывало что сразу. Что могло быть причиной слёта на uCoz? Где брал домен всё проверено.

Добавлено (07 Авг 2013, 10:23:16)
---------------------------------------------
Что за люди, помочь не могут sad


Модератор в отставке :D
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 12:08:50
Хард,

domain: WEBOHELP.RU
nserver: ns1.ucoz.net.
nserver: ns2.ucoz.net.
state: REGISTERED, NOT DELEGATED, UNVERIFIED
Обращайтесь к регистратору.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 3 | 13:06:40
Да там похоже просто надо ждать до 48 часов. 5-6 августа была смена NS-серверов регистратора на NS-сервера uCoz, домен был разделегирован, скорей всего просто тормоза везде. Жди пока NOT DELEGATED изменится на DELEGATED. У рег.ру видать в последнее время задержка с пропиской DNS'ов. У меня как-то тоже домен разделегировался сам по себе, правда, в зоне .рф. Я попробовал сохранить заново NS, может из-за этого, может просто время прошло, он обратно делегировался.
Сообщение отредактировал Komoff - Среда, 07 Авг 2013, 13:09:31
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 4 | 23:37:47
Цитата (Selena)
domain: WEBOHELP.RU nserver: ns1.ucoz.net.
nserver: ns2.ucoz.net.
state: REGISTERED, NOT DELEGATED, UNVERIFIED
Обращайтесь к регистратору.


Всё сделано так, и у меня там 3 домена на регистраторе на профиле. Те работают а этот нет, у вас шняга он самое интересное был прикреплён а потом сам открепился точнее я зашёл у меня надо было ввести секретный вопрос что бы удалить а снизу табличка которую я писал.

Добавлено (07 Авг 2013, 23:37:47)
---------------------------------------------
Вроде щас всё ок


Модератор в отставке :D
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5 | 09:32:14
Хард, заявка на делегирование выполняется только при условии, что регистратор проверял возможность связи с администратором по хранящемуся в Реестре номеру телефона с функцией приема коротких текстовых сообщений (sms).

www.reg.ru/support/help/delegate

Что значит 'делегирован' (или 'не делегирован')?
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Проблема в слёте домена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: