• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Перенос домена (Перенос домена-нужна помощь)
Перенос домена
fin-fin
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:28:54
Всем привет,

приобрел доменое имя на www.hoststar.ch стал переносить свой юкозовский сайт www.juracats.ucoz.de туда по инструкции,но вот что выдает
JURACATS.CH
Для аккаунта припаркован, но еще не прикреплен домен: juracats.ch Отменить парковку
Для домена установлены некорректные DNS-сервера: ns1.nameserver.center, ns2.nameserver.center

После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов.

Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net

но где установить этот список DNS???

,помогите по шагам,пожалуйста!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 17:48:45
fin-fin, инструкции в первом сообщении темы //forum.ucoz.ru/forum/50-28494-1

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
fin-fin
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:53:08
спасибо,пытался,не получается,не знаю где установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net???
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 18:11:12
fin-fin, сообщите, где проводите процедуру - в панели управления сайтом или в панели управления доменом www.hoststar.ch - и что именно сделали, поможем.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
fin-fin
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 18:32:16
Привет Selena,

пытался в панели юкоза...

Буду благодарен за помощь!!! Пытался припарковать сайт...может я мало ждал? И DNS сам правильно пропишеться?
Сообщение отредактировал fin-fin - Понедельник, 08 Дек 2014, 18:41:47
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 18:47:47
fin-fin, само ничего не сделается. Выберите сначала способ прикрепления. С переносом на наши ДНС или без переноса. И действуйте по инструкции в теме по данной ссылке. Сейчас состояние дом ена следующее:

Цитата

Domain name:
juracats.ch

Holder of domain name:
Ildar Flueck
reinesrtastrasse
CH-4515 oberdorf
Switzerland
Contractual Language: German

Technical contact:
Ildar Flueck
reinesrtastrasse
CH-4515 oberdorf
Switzerland

DNSSEC:N

Name servers:
ns1.nameserver.center
ns2.nameserver.center

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
fin-fin
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 19:16:30
Selena,

ок,я выбрал и попытался припарковать,но дальше не знаю что делать,написал в службу поддержки...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 19:20:31
fin-fin, если написали, то теперь ждите ответа. После любой операции с доменом следует подождать. Данные должны прописаться на серверах.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
fin-fin
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 19:41:49
Selena,

Может я что то упускаю,

Вот этот момент-В панели управления доменом у вашего регистратора укажите dns-сервера uCoz:

ns1.ucoz.net
ns2.ucoz.net

Мне это надо на сайте www.hoststar.ch указать или на юкозе?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 20:26:36
fin-fin, в панели управления доменом. Если выбрали прикрепление с переносом на наши ДНС.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
fin-fin
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 21:17:02
прости меня Selena за тупые вопросы...

в панеле на юкозе или hoststar?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 12 | 23:14:39
fin-fin, hoststar
там прописывать надо
ns1.ucoz.net
ns2.ucoz.net

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
fin-fin
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 15:31:16
Спасибо за ответ,сегодня позвонил в hoststar мне сказали только в юкозе изменения делать,домен припорковать получилось на
www.juracats.ch сайт "работает",но страницы не открываются...что делать дальше ума не приложу...
Сообщение отредактировал fin-fin - Вторник, 09 Дек 2014, 15:32:30
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 14 | 16:16:58
fin-fin, ждать надо или сбрасывать кеш. сайт отлично работает на новом домене и все странички открываются

Прикрепления: 3246259.jpg (90.5 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
fin-fin
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 16:24:21
Ок,спасибо,буду сбрасивать кеш!!! у меня не работает ни на одном компе и смартофоне... sad
Сообщение отредактировал fin-fin - Вторник, 09 Дек 2014, 16:28:20
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Перенос домена (Перенос домена-нужна помощь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: