• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Почта от Mail ру (не найдя не какой информации на форуме)
Почта от Mail ру
Director_Inspiration_
Сообщений: 70
Репутация: 42

Сообщение # 1 | 11:12:48
Зайдя в домен свой вижу интересный пункт


но уже пару дней бродя по форуму не нащёл не какой информации как этим пользоваться. позвать методом тыка не хочется.
при нажатии на "инструкция по настройке" страницу скролит в верх и всё.
правильно ли я понял что забиваю название ящика и ящик у меня уже будет готовый.
вообщем хочется более подробное об этом интересном интерфейсе.

я больше к яндексу склоняюсь. уже работаю там и удобнее чем бог спама маил he
но если работа будет так проста что всё создаётся в панели управления то можно и маил взять.
Прикрепления: 9302308.png (26.7 Kb)

Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 2 | 13:11:53
Director_Inspiration_, добрый день,

в ближайшее время будет соответствующий пост и инструкция.
Цитата Director_Inspiration_ ()
правильно ли я понял что забиваю название ящика и ящик у меня уже будет готовый.

да, там нужно еще будет пройти небольшие шаги, но автоматизация там тоже встроена. Попробуйте, ничего не сломаете и не испортите – факт smile
Director_Inspiration_
Сообщений: 70
Репутация: 42

Сообщение # 3 | 06:57:18
Dmitry_DM, буду ждать. столкнулся с созданием сайта для киностудии. и этим ребятам нужна корпоративная почта. выбираем что бы было максимально удобно работать

МаксВеб
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 13:47:00
Может не по теме, но всё же. Если у меня сайт с бесплатным доменом site.clan.su, смогу ли я создать для него почту (Яндекс, Google, Mail)? Заранее спасибо за информацию.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5 | 13:50:17
МаксВеб, нет. Пользователь может прикрепить к своему Аккаунту любое доменное имя, если имеет все права и возможности для управления им. В таком случае все используемые веб-приложения становятся доступными по прикрепленному доменному имени. Прикрепив собственный домен пользователь сможет создавать поддомены и почтовые адреса вида mail@mysite.ru .
МаксВеб
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 13:54:17
Цитата $Vladimir$ ()
МаксВеб, нет. Пользователь может прикрепить к своему Аккаунту любое доменное имя, если имеет все права и возможности для управления им. В таком случае все используемые веб-приложения становятся доступными по прикрепленному доменному имени. Прикрепив собственный домен пользователь сможет создавать поддомены и почтовые адреса вида mail@mysite.ru .
Очень жаль. А для каких-либо других бесплатных доменов есть возможность создания почты?
AN5156
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 20:49:00
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если оплатить домен через веб-сервис uCoz, реклама на моём сайте будет отображаться или нет?
МаксВеб
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 20:54:02
Цитата AN5156 ()
Сообщение # 7 | 20:49:00 сегодня
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если оплатить домен через веб-сервис uCoz, реклама на моём сайте будет отображаться или нет?
не будет
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Почта от Mail ру (не найдя не какой информации на форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: