Сообщение # 1 | 11:06:44
Прикрепил новый домен - сделал его основным, а старый редиректит на него при помощи 301-го серверного редиректа в ПУ вашей системы, в итоге в Яндексе пропали страницы на 50% - это 2500 чел в минус. Поглядел статистику, темы кот были созданы в новом домене они существуют, а которые были по старому домены выпали с поисковика - проблема наблюдается только у Яндекс, в Google все осталось на своем месте. Может что не так сделали и каковы могут быть причины, либо что проглядели может... Прошло больше 100 дней, плюс Тиц с PR как слышал должны перейти к новому домену, раз 301 редирект у вас включен в систему. Спасибо!

Также исключились все страницы с приставкой /go? - выдает 403 страницу - у вас нет прав для просмотра этой страницы... До этого вроде у вас эта функция работала прекрасно!

Добавлено (30 Янв 2015, 11:06:44)
---------------------------------------------
С /go? разобрался, теперь она у вас работает оказывается только при включенной галке напротив Проксировать все внешние ссылки в добавляемых материалах, до этого в ручную прописывал при выключенной опции - работало все прекрасно, а теперь так не работает, это мешает моему модератору, так как все его ссылки теперь проксируются, а нам нужны только лишь в некоторых местах прокси внешних ссылок....
Сообщение отредактировал Radic - Суббота, 31 Янв 2015, 13:57:25