• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » После переноса на домен 2 уровня несколько разделов глючат (Иногда перестают видеться на втором уровне)
После переноса на домен 2 уровня несколько разделов глючат
Shurick677
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:28:23
Что это может быть? Когда открываю параллельный домен 3 уровня, ссылки работают.
Shurick677
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 13:32:43
После оплаты домена второго уровня оставил и с доменом .ucoz.ru
Счётчик, который я перенёс виджетом в браузере на домашнюю страницу Яндекса, работает с retinvideo.ucoz.ru
Но сообщает о некорректности, когда я пытаюсь настроить на retinvideo.ru.
В настройках сайта он работает.
Хотелось бы узнать, как учитывается посещаемость, вместе или поврозь? Раскрутка, насколько я понял, работает раздельно.
И ещё. Индексируется ли сайт на ucoz после оплаты (SEO-модуль, место на сервере и пр.), и, если да, то насколько индексация ограничивается по сравнению с другими хостингами?
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 3 | 13:51:49
какой адрес сайта? какие разделы "глючат"?
у вас стоит в общих настройках галочка "Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный:"?

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 4 | 13:56:03
retinvideo.ru и retinvideo.ucoz.ru для поисковиков и счетчиков разные сайты, если не установлен корректный редирект 301
установить его можно Панель управления - Настройки - Общие настройки
поставьте галочку: Автоматически перенаправлять со стандартного домена на прикрепленный:
и уберите галочку: Разрешать индексацию по обоим доменам

тогда все посетители и поисковики будут попадать только на прикрепленный домен. однако, если у вас были материалы на старом домене, то нужно немного подождать, чтобы поисковики проиндексировали материалы на новом.

Инструкция от Яндекса Переезд сайт на новый домен

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » После переноса на домен 2 уровня несколько разделов глючат (Иногда перестают видеться на втором уровне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: