Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Продление домена (Описание темы)
Продление домена
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:31:28


Для продления доменов зарегистрированных на domain.ucoz.com, а также для операций с вашим лицевым счетом вам необходимо авторизоваться под логином абонента (вида: A/408589/*****) на сайте http://domain.ucoz.com. Узнать свой номер договора вы можете в электронном письме об окончании срока действия домена.
Для запроса пароля укажите свой логином абонента в форму http://domain.ucoz.com/forgot.khtml На указанный в договоре электронный адрес будет выслано письмо содержащее ваш логин для доступа к веб-интерфейсу и ссылка на восстановление пароля.

В разделе «Финансы» личного кабинета вы можете узнать ваш баланс и при необходимости пополнить его.

В разделе «Домены» личного кабинета пройти по ссылке «Продлить домен» в строке с доменом, который вы хотите продлить.




В случае если денежные средства не поступят на счет сайта, проверьте платеж по чеку. Если платеж прошел, и доставлен, обратитесь в службу поддержки uCoz через панель управления сайта.
По вопросу продления доменов или восстановлении доступа в личный кабинет управления доменами, обращайтесь в службу поддержки по адресу: domains@ucoz.ru
Приносим извинения за неудобства
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 61 | 15:40:12
яна4832, дело в том что у Вас был подключен функционал "Мониторинг позиций" по регионам "Москва и область", "Химки" "Красногорск" согласно запросов добавленных Вами, в общей сумме было 14 проверок, отчеты по проверкам и их стоимость Вы можете просмотреть в меню "SEO-модуль"-"Мониторинг позиций".

Поэтому, так как Вы не продлевали домен, а средства были на лицевом счете и не отключали автоматическую проверку позиций, то средства были списаны на оказание услуг по мониторингу.
яна4832
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 18:13:15
Прикольно ,как он был у меня подключён каким образом?
За 2 года пользования сайтом что то не снимались деньги, никаких уведомлений не приходило,что надо оплатить мониторинг позиций .
Я не не продлевала домен его невозможно вручную продлить стоит одна дата 25.10 Дата высвечивается раз в месяц ть следующая будет 24.11 .Деньги я внесла на продление сайта, а раз их снимают без моего ведома за мониторинг ,то хотя бы надо присылать уведомление .
zukeny
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 00:58:53
Здравствуйте!
Получила письмо на почту, что срок домена истек.
Пытаюсь зайти в вебтоп, но пароль не проходит, хотя через восстановление пароля он приходит.
Что делать?
Домен продлила через панель управления. Жду теперь результата. А как быть с вебтоп?
Но тут на форуме почитала, что еще и зарегистрировать домен в другой системе, это какие-то новшества от ucoz?

http://chihuadog.net/
Сообщение отредактировал zukeny - Воскресенье, 19 Мар 2017, 01:19:05
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 64 | 06:54:33
zukeny, вебтоп вам не был нужен для приобретения домена, не нужен и для продления. По большому счету вебтоп вам ненужен вовсе. uCoz является реселлером в регистрации доменных имен. Сервис интегрирован в панель управления сайтом, для удобства управления. Продлевать домен, если он приобретен в ПУ сайта, нужно в ПУ сайта.
zukeny
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 10:32:30
$Vladimir$, спасибо! домен продлила. smile

http://chihuadog.net/
Rio7632
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 66 | 11:10:13
Господа, что дела? Пришло требование срочно оплатить продление домена в течении дня и ссылочка там такая веселенькая , читаем внимательно с какого домена пишут под вашим именем wink написали вам в техподдрежку, тут даже противно ссылку на них оставлять.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 67 | 12:02:09
Rio7632, uCoz категорически против любой спаммерской деятельности, включающей массовые и множественные рассылки электронной почты, множественные ответы и наводнение гостевых книг, форумов, блогов, комментариев и т.д. с целью рекламы своего сайта. Чтобы лучше понять определение спама или сообщить о спаммерской деятельности, пожалуйста, обращайтесь к этим сторонним организациям:

SpamCop.net
SpamAbuse.net
JunkEmail.org
CAUCE
VIPuts
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 68 | 07:44:26
Домен
p-idea.ru
Оплатил пакет на год, домен в подарок, не могу продлить за етот бонус, новый домен можно создать, а мой красным! Как ето заделать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 69 | 09:03:02
VIPuts, домен нужно продлевать предварительно положив достаточную сумму на лицевой счет. Бонус для продления использовать нельзя.
VIPuts
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 70 | 13:35:44
Ну там написано единоразово, домен покупался... как то интересно, я имею право купить любой домен кроме своего?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 71 | 16:58:28
VIPuts, для того, чтобы продлить домен нужно пополнить лицевой счет сайта p-idea.ru на сумму $11,00. Далее зайти в Услуги - Купленные домены - нажать кнопку "Продлить"


Домен в подарок - новая регистрация домена на один год (единоразовая услуга при первой покупке пакета услуг на 12 мес и дольше). Использовать бонус для продления, ранее зарегистрированных доменов, нельзя.
ditona1011
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 00:28:45
Сначала приходит напоминание от юкоз-пополнить счёт, чтобы продлить домен. Пополняю. Юкоз пишет «а родлите домен в личном кабинете на сайте регистратора https://www.dom...

Добавлено (20 Апр 2018, 00:28:45)
---------------------------------------------
А domeneus.ru меня не знает, домен считает занятым, хочет денег и предлагает новый домен на выбор. И что делать с таким счастьем?

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 73 | 05:16:16
ditona1011, сообщите, пожалуйста, доменное имя, которое необходимо продлить.
Stem84
Сообщений: 30
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 74 | 12:32:49
Необходимо на domain.ucoz.com продлить домен, не могу авторизаоваться и сбросить новый пароль
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 75 | 12:43:14
Stem84, какие ошибки получаете при попытке авторизации? что именно не получается?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Продление домена (Описание темы)
Поиск: