Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Yuri_G, $Vladimir$, Yaroslav 
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Продление домена
Продление домена
Yaroslav

Сообщение # 61 | 15:40:12
яна4832, дело в том что у Вас был подключен функционал "Мониторинг позиций" по регионам "Москва и область", "Химки" "Красногорск" согласно запросов добавленных Вами, в общей сумме было 14 проверок, отчеты по проверкам и их стоимость Вы можете просмотреть в меню "SEO-модуль"-"Мониторинг позиций".

Поэтому, так как Вы не продлевали домен, а средства были на лицевом счете и не отключали автоматическую проверку позиций, то средства были списаны на оказание услуг по мониторингу.
яна4832

Сообщение # 62 | 18:13:15
Прикольно ,как он был у меня подключён каким образом?
За 2 года пользования сайтом что то не снимались деньги, никаких уведомлений не приходило,что надо оплатить мониторинг позиций .
Я не не продлевала домен его невозможно вручную продлить стоит одна дата 25.10 Дата высвечивается раз в месяц ть следующая будет 24.11 .Деньги я внесла на продление сайта, а раз их снимают без моего ведома за мониторинг ,то хотя бы надо присылать уведомление .
zukeny

Сообщение # 63 | 00:58:53
Здравствуйте!
Получила письмо на почту, что срок домена истек.
Пытаюсь зайти в вебтоп, но пароль не проходит, хотя через восстановление пароля он приходит.
Что делать?
Домен продлила через панель управления. Жду теперь результата. А как быть с вебтоп?
Но тут на форуме почитала, что еще и зарегистрировать домен в другой системе, это какие-то новшества от ucoz?

http://chihuadog.net/
Сообщение отредактировал zukeny - Воскресенье, 19 Мар 2017, 01:19:05
$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 64 | 06:54:33
zukeny, вебтоп вам не был нужен для приобретения домена, не нужен и для продления. По большому счету вебтоп вам ненужен вовсе. uCoz является реселлером в регистрации доменных имен. Сервис интегрирован в панель управления сайтом, для удобства управления. Продлевать домен, если он приобретен в ПУ сайта, нужно в ПУ сайта.

zukeny

Сообщение # 65 | 10:32:30
$Vladimir$, спасибо! домен продлила. smile

http://chihuadog.net/
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Продление домена
Страница 5 из 5«12345
Поиск: