• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Почему мой домен кем то взят?
Почему мой домен кем то взят?
glubokiyinfo
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:58:52
Мой домен todkena.ru Взяли и прикрепили к uCoz. Я не пойму что за прикол? Это мой домен а его уже продают )))
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 2 | 14:35:12
biggrin Смешно получается любой домен можно прикрепить если он с днс серверами ucoz и не прикреплен хозяевами.

Добавлено (25 Июл 2015, 14:08:04)
---------------------------------------------
Да вопрос в другом продадут, а счет потом кому мне оплачивать если будут претензии )))

Добавлено (25 Июл 2015, 14:35:12)
---------------------------------------------
Ладно подожду до понедельника, сегодня выходные ))


_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 3 | 17:07:10
Пишите регистратору. Ну а так же в ТП uCoz (через ПУ или форму обратной связи //www.ucoz.ru/contact/)
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 4 | 18:30:02
_CrySiS_, Зачем мне регистратору писать. Домен мой )) А вот в обратную сейчас напишу. Ну просто прикол в том что я думал кроме меня хозяина с ним не кто не чего не сделает )) biggrin

killbit
Сообщений: 317
Репутация: 104

Сообщение # 5 | 19:17:07
Переоформить его не смогут, рушки только по пасспортным данным переоформляются насколько я помню. Можете просто днс сменить ) и он отвалится .
Vatnik
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 09:40:46
если бы твой был то ты бы его сам открепил от таго сайта , это васин домен
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 7 | 20:21:09
Vatnik, Это мой домен я его открепил. От серверов uCoz и мне проблем не стоило это сделать, просто вопрос в другом! Я думал что кроме меня им воспользоватся не кто не может!!!

Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 8 | 20:27:20
todkenainfo, glubokiyinfo, "хозяин" тот, у кого этот домен в панели управления доменами (у регистратора).
Если сайт "прикрепили без Вашего ведома", смените ДНС - сайт почти сразу же перестанет функционировать.
Вероятно Вы оба не имеете отношения к домена?

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 9 | 20:33:18
Inquisitоr, Я хозяин писал же тут, Днс сменил 5 минут назад это не проблема. Проблема в том что я думал что домен не кто не будет использовать пока я этого не захочу!! А если бы на нем что то сделали а мне отвечать? Вот в чем причина!

Vatnik
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 21:26:34
любой домен можно украсть , смотришь днс адреса сайта офнутого , потом ищешь кому принадлежит , к приру днс юкаса , заходишь и прикрепляешь , откуда у тя там 90 тиц на домене если ты таких простых вещей не знаешь ? на него можно вирус было загрузить или в агс закинуть пока ты спишь
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 11 | 21:49:55
Цитата Vatnik ()
заходишь и прикрепляешь

В том и дело что получается если я его не прикрепил любой другой может прикрепить.

Получается я должен каждый день проверять а не прикрепил ли кто мой домен?

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 12 | 15:16:00
Зачем у тя днс'ы юкоза на не прикрепленном домене? Убери и не проверяй.
Vatnik
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 16:25:40
Цитата todkenainfo ()
Получается я должен каждый день проверять а не прикрепил ли кто мой домен?
нет можно просто поставить не существующие днс адреса
groatia
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 14 | 11:12:44
Цитата todkenainfo ()
Да вопрос в другом продадут, а счет потом кому мне оплачивать если будут претензии ))

Не продадут!))) Доступа то к домену у злоумышленника нет. Поэтому необходимо обратится с этим вопросом в техподдержку

Индивидуальная настройка сайтов: ICQ 20606090
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 15 | 11:58:21
Ну что история продолжается. Открепил я домен думаю что все поняли что он мой, сегодня решил опять припарковать его, но мне пишут что ошибка такой домен прикреплен к другому аккаунту. Что мне делать не пойму )))

Пока что написал в службу поддержки, что они скажут не знаю.

Добавлено (15 Авг 2015, 11:58:21)
---------------------------------------------
Если все так плохо, и есть с этим проблемы. Прошу продумать вопрос прикрепления домена без 301 редиректа. Не знаю возможно ли это сделать или нет, но мне бы оно пригодилось не знаю как остальным. Поскольку считаю это единичные случаи, но они есть и могут вредить домену!!!


Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Почему мой домен кем то взят?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: