• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Домен не продлен зайти на сайт невозможно (Нужен совет)
Домен не продлен зайти на сайт невозможно
pezat
Сообщений: 11
Репутация: 17

Сообщение # 1 | 10:19:03
Ранее у меня был сайт с доменом gazeta-vn.do.am, потом я купил у RUCENTRA домен gazeta-vn.ru Теперь появилась проблемка. В настоящий момент нету возможности продлить домен .ru... а принаборе gazeta-vn.do.am сайт не открывается - а переводится на gazeta-vn.ru Подскажите в чем причина может быть??
Сообщение отредактировал webanet - Воскресенье, 27 Мар 2016, 13:00:40
SkyFfs
Сообщений: 143
Репутация: 98

Сообщение # 2 | 10:41:27
pezat, у вас видно стоит галочка там где не нужно. ПУ - Настройки - Общие настройки - снимите галочку с "Автоматически перенаправлять с системного поддомена на прикреплённый домен".
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 3 | 12:51:24
Только сильно не надейся, что сможешь зарегить домен после освобождения, если там хоть 10 тиц затесалось, его перехватят, либо в надежде на выкуп.
pezat
Сообщений: 11
Репутация: 17

Сообщение # 4 | 18:03:03
Цитата SkyFfs ()
Автоматически перенаправлять с системного поддомена на прикреплённый домен"
А можно скрин этого "Автоматически перенаправлять с системного поддомена на прикреплённый домен" --- у меня такого нет....
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 5 | 18:13:59
pezat, у меня сайт открывается нормально, если вы адрес указали правильный.


Возможно не обновились данные еще и вас пока перенаправляет.
Прикрепления: 6862875.jpg (186.2 Kb)

SkyFfs
Сообщений: 143
Репутация: 98

Сообщение # 6 | 18:29:50
Цитата pezat ()
А можно скрин этого "Автоматически перенаправлять с системного поддомена на прикреплённый домен" --- у меня такого нет....

Прикрепления: 4303823.png (91.7 Kb)
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Домен не продлен зайти на сайт невозможно (Нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: