• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: o_Lisovenko, JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Инструменты и софт для вебмастера » Работа с почтовым сервисом Яндекс.Почта (как создать ящик @mysite.ru)
Работа с почтовым сервисом Яндекс.Почта
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:14:34
Вопрос заведения красивого почтового ящика вида @mysite.ru всё более и более актуализируется. И сейчас такую возможность предлагает реализовать Яндекс, а именно новые технологии Яндекс.Почты.

Приведу инструкция создания почтового ящика name@yousite.ru при помощи Яндекс.Почты. В процессе повествования я буду сопровождать текст скриншотами для лучшего восприятия материала. Весь процесс опишу по шагам:

Шаг 1. Зайдите на страницу Яндекс.Почты для домена. В самом низу в специальное поле введите имя Вашего сайта (Ваше доменное имя), например, promultiki.ru, и нажмите Подключить домен:

На этой же страницы ниже появятся новые инструкции.

Шаг 2. Для подтверждения Вашего владения доменом в корневой каталог Вашего сайта загрузите указанный в приведённой инструкции файл:

После этого нажмите на Подключить домен.

Шаг 3. В Панели управления Вашего сайта войдите в раздел Перенос домена, а затем кликните по пункту Редактировать записи домена в РЕЖИМЕ ЭКСПЕРТА. Далее Вам нужно работать с частью открывшейся страницы, озаглавленной Изменяемые записи. Необходимо заполнить одну из пустых строк. Для этого в поле столбца Поддомен введите символ @; в выпадающем списке столбца Тип выберите MX; в поле столбца Значение введите 10 mx.yandex.ru. (точка в конце обязательна!):

Затем внизу страницы нажмите кнопку Сохранить.

Шаг 4. Теперь Вам остаётся лишь дождаться, когда изменения вступят в силу. Наберитесь терпения - на это может потребоваться до 6-и часов. Как только это произойдёт, на странице Мои домены Яндекс.Почты Вы увидите зелёную надпись Домен подключён:

Теперь Вы можете непосредственно из интерфейса страницы подключённых доменов, создавать почтовые ящики. Обратите внимание, что на данный момент Яндекс.Почта позволяет создать до 100 почтовых ящиков в Вашем домене.

PS Обращаю Ваше внимание на тот факт, что все вышеописанные действия на сайте Яндекс.Почты выполняются только после Вашей авторизации на сайте yandex.ru.

© Giryaev.com (Инструкция скопирована из блога)
Прикрепления: 4553073.jpg (10.3 Kb) · 9435622.jpg (24.3 Kb) · 2127662.jpg (15.2 Kb) · 9146784.jpg (3.2 Kb)
Сообщение отредактировал Денис_Гиряев_ - Суббота, 28 Ноя 2009, 17:18:52
admin4001
Сообщений: 209
Репутация: 38

Сообщение # 226 | 14:25:17
я разместил форму входа в почтовый ящик на своём сайте на отдельной странице меня интересует одно вот Код формы (не забудьте заменить YourDomain.ru на имя вашего домена):

я пишу вот так <form method="post" action="https://passport.yandex.ru/for/http://империя-шансона.рф?mode=auth">

то попадаю на пустую белую страницу



отбой я поторопился создать почтовый ящик.
Прикрепления: 9992439.png (5.8 Kb)
Сообщение отредактировал admin4001 - Четверг, 22 Май 2014, 15:14:00
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 227 | 20:16:00
скажите пожалуйста... как вот это понимать?
ведь у меня уже в панели управления домэйном введены ДНС от юкоза.. если я их изменю - сайт перестанет быть привязан к домэйну или я ошибаюс?

Делегируйте ваш домен на Яндекс Измените
NS-сервера вашего домена (эта процедура производится при помощи
инструментов регистратора доменов или хостинг-провайдера, у которого вы
приобретали домен):
  • Первичный DNS-сервер: dns1.yandex.net
  • Вторичный DNS-сервер: dns2.yandex.net



WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 228 | 20:17:10
Dogica, панель управления - перенос домена - [ Редактировать записи домена в РЕЖИМЕ ЭКСПЕРТА ]

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 229 | 13:53:34
прописал в зоне нужной @ MX 10 mx.yandex.ru
нажал сохранить.. получил сообщение -

для вхождения в силу сохраненных изменений в ZONE вам неоходимо изменить ДНС вашего домэйна на следующие
ns1.sitesdepot.com
ns2.sitesdepot.com

пугающе... основной ДНС настроен на юкоз. (ns1.ucoz.net,ns2.ucoz.net) Домэйн запаркован прикреплен (вторым способом) и пашет прекрасно.
написал в фирму где купил домэйн и где панель управления в которой прописывал ZONE EDIT - вот пришел ответ..

Hello , You need to contact UCOZ - NS records are there

?????????

Добавлено (21 Июн 2014, 13:53:34)
---------------------------------------------
спасибо!
пишите письма admin@dogica.com
tongue



WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Среда, 18 Июн 2014, 21:15:13
Artkis
Сообщений: 25
Репутация: 4

Сообщение # 230 | 20:04:57
Цитата Модератор форума ()
позволяет создать до 100 почтовых ящиков в Вашем домене.

Разве не 1000?

Всё о The Sims 4
Требуются модераторы: в ЛС.
akarataev55
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 231 | 18:51:54
Здравствуйте. Такая проблема:

купил домен на 2domain.ru и прикрепил к своему сайту.

создал почту для домена на яндексе

хотел сделать обработку почты через яндекс, а мне система предлагает только mail.ru

как поменять?

скрин прилагается
Прикрепления: 7742548.png (42.0 Kb)
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 232 | 16:02:52
akarataev55, С Яндекс.Почта для доменов - надо работать на стороне. Советую ознакомиться: https://yandex.ru/support/pdd/about.xml

Добавлено (05 Дек 2015, 16:02:52)
---------------------------------------------
Artkis,

Цитата Artkis ()
Разве не 1000?
До 1000, и снять данный лимит можно, если предоставить везкие док-ва что почта активно используется, Ваш сайт очень посещаем и популярен.
flower_s
Сообщений: 99
Репутация: 35

Сообщение # 233 | 10:58:19
Добрый день. подскажите пожалуйста, как быть украинским пользователям UCOZ в связи с блокировкой яндекс.групп (у многих там почта) и через нее пользователи активизируюся на сайте. так вот в связи с этим назрел вопрос как перерегистрироваться в системе укоз чтобы не потерять свою учетную запись?
Достаточно в uID профиле изменить е-мейл?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Сообщение отредактировал flower_s - Четверг, 18 Май 2017, 11:02:06
borschaga
Сообщений: 82
Репутация: 12

Сообщение # 234 | 10:58:47
Добрый день, хочется спросить в связи с ситуацией в Украине о блокировке Яндекс и Маил. Не планируется возможность подключения других почтовых сервисов ? Спасибо )

Нахожусь обычно здесь -www.melnykoff.com
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 235 | 13:24:46
flower_s, достаточно изменить основной мейл с настройках uID профиля. он же будет далее использоваться для авторизации

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Инструменты и софт для вебмастера » Работа с почтовым сервисом Яндекс.Почта (как создать ящик @mysite.ru)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: