• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: o_Lisovenko, JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Инструменты и софт для вебмастера » Программа для анализа сайта Site-Auditor
Программа для анализа сайта Site-Auditor
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 19:30:31
Программа для анализа сайта Site-Auditor

Название программы: Site-Auditor
Версия: 2.37 (на данный момент последняя)
Ссылка на скачивание: Скачать программу



Назначение программы
При помощи утилиты Site-Auditor вы сможете быстро собрать данные, необходимые для оценки видимости сайта в поисковых системах Рунета.

Одним кликом вы получите все необходимые данные из основных поисковых сервисов, используемых в российском сегменте Интернета, а именно: Яндекс, Рамблер, Апорт, а также в наиболее популярных международных сервисах Google и Yahoo.

Кроме того, в случае, если на анализируемом сайте будет обнаружен счетчик Рамблер ТОП100, утилита соберет данные о количестве посетителей и просмотренных страниц за последние 7 дней. Если будут обнаружены счетчики иных статистических систем, то на них будут даны ссылки.

В данный момент система определяет наличие следующих, наиболее популярных счетчиков статистики:
Рамблер Top100,
Mail.ru,
LiveInternet (RAX),
SpyLog,
HotLog.
Утилита позволяет получить позиции сайта в выдаче Яндекс, Рамблер и Google по выбранному списку запросов (семантическому ядру).

Все собираемые данные сохраняются на вашем компьютере и позволяют вам отслеживать историю изменений.

В нижней части окна утилиты находится информационное поле, в котором отображаются объявления и новости по SEO тематике. Это позволит вам всегда быть в курсе последних новостей и событий, происходящих на рынке SEO услуг.

Официальный сайт программы: http://www.site-auditor.ru
Прикрепления: 4704535.jpg (125.5 Kb)
Сообщение отредактировал bandjuk - Вторник, 26 Июн 2012, 19:24:07
DIREN
Сообщений: 660
Репутация: 792

Сообщение # 2 | 20:02:47
потестил happy 3+ biggrin


Сайт пранка 18+ :)
Игорь6766
Сообщений: 43
Репутация: 16

Сообщение # 3 | 23:52:17
Здорово. Сегодня запустил программу анализа сайта для оптимизации, хотел посмотреть как работает. И вот заблокировали мой IP. Теперь жду когда блокаду снимут, чтоб с сайтом поработать. (Превышено количество запросов). B) А это другое дело.
Сообщение отредактировал Игорь6766 - Среда, 24 Окт 2012, 23:58:58
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 17:39:35
Игорь6766, как твоё сообщение относится к этой программе?
Если заблокировали ИП-ник, значит на сайте стоит скрипт/ы, который(е) посылают частые запросы. Ищи их и убирай.
Игорь6766
Сообщений: 43
Репутация: 16

Сообщение # 5 | 22:17:51
Да нет. Вы не поняли. Это я так похвалил эту прогу, а другую поругал. Которая во время анализа SEO сайта выдавала кучу запросов с моего компа, вот и приостановили посещение с моего IP. Прогу снес. :D За эту спасибо.
PTSS
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 02:16:27
Спасибо за програмку, думаю с ней на много удобней и эффективней будет :D
zomat
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 17:50:24
Удобная прого. пользуюсь уже давно. но только жаль нету статистики из каких сайтов Ссылается сам сайт ю как на pr-cy

Татарская музыка онлайн - http://tatarmp3.3dn.ru
Я на форуме zismo (zismo.ru) - http://zismo.ru/index/8-39182
EsKorTwo
Сообщений: 23
Репутация: 1

Сообщение # 8 | 11:37:12
Доброго здравия всем!
А не подскажете, чем предлагаемая программа лучше встроенного в "Панель управления" инструмента "Статистика сайта"?
Вроде бы там всё тоже самое можно посмотреть, что и написано выше об этой программе.
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 9 | 20:12:30
EsKorTwo, не понимаете Вы...эта программа собирает все данные о сайте,а стандартная статистика это и есть просто статистика...эта программа всегда будет помогать Вам быть в курсе событий.
v-ucozeru
Сообщений: 74
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 00:26:02
Очень полезная прога все о вашем сайте можно узнать и как он продвигатся и все)))

asv94
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 00:13:30
уу, разве это не старая прога? я ею пользовался года 4 назад, или её сейчас обновляют?
admin4001
Сообщений: 209
Репутация: 38

Сообщение # 12 | 13:52:12
не плохая программа уже оценил
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 23:30:29
прога обновляется конечно.. но если честно - приятная только в плане интерфейса и бесплатности,
производительность ее такова что тяжело ей доверять.. результаты далеки от точных (может быть потому что Все в Одном)

если уж так приперло чтобы все в одном - по мне уж лучше вот этот анализатор онлайн..

http://seobuilding.ru

инфы на порядок больше.. а вообще конечно лучше отдельный сервис или прога на каждый отдельный раздел SEO


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Воскресенье, 06 Июл 2014, 23:38:02
akosykh91
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 05:42:40
Программка отличная, сам пользуюсь ей уже лет 5 примерно) biggrin
gorassto
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 23:42:24
Старый проверенный софт. Пользовался им давно, еще народ.ру яндексовые был в те времена))

Не индексируются ссылки и страницы сайта? Рекомендую быстрая индексация всего в Гугл, Яндекс и Бинг. Дешево но эффективно
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Инструменты и софт для вебмастера » Программа для анализа сайта Site-Auditor
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: