Сообщение # 1 | 18:39:37
Доброго времени суток! При подключении Виджета для комментариев "В контакте" - http://vk.com/dev/Comments к моему сайту http://иванефремов.рф возникла проблема...

Сделал все как написано здесь - http://manual.ucoz.net/board/43-1-0-282

Виджет установился, но при этом на некоторых браузерах все отображалось корректно, на других сообщения вообще были не видны, на третьих все сообщения повторялись во всех страницах, то есть написав одно сообщение, я наблюдал его во всех новостях и статьях.

Долго думал, как решить данную проблему, потом помогла жена-программист, предложив вставить после VK.Widgets.Comments("vk_comments", {limit: 10, width: "520", attach: "*"}); перед точкой с запятой следующее - ,window.location.toString().replace(/иванефремов.рф/g,"xn--80adblao6afmr7b.xn--p1ai")) и предположив, что проблема связана с тем, что у моего сайта кириллический домен.

Действительно, это помогло, и комментарии стали отображаться правильно, каждый на своей странице и все видны. Хотелось бы знать, были ли у кого-нибудь такие же проблемы и как они их решали? О проблеме написал в ВК, ответили, что проблему решают.

И хотелось бы узнать - у виджета комментариев фейсбука та же проблема?