• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Официальный блог uCoz (добавляем в ленту для чтения:))
Официальный блог uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:29:43
Некоторое время назад у нас появился Корпоративный (официальный) блог:
//blog.ucoz.ru/
Несколько сообщений там уже есть, но пока, конечно, немного пустовато там.
Надеюсь, блог будет интересен, как для вас, пользователей юкоза, так и для тех кто нашими пользователями не является.
То есть писать будем на разные темы.
Пользователи смогут в нем прочесть (причем в самое ближайшее время), о тех нововведения в сервисе которые ожидаются. Будем сообщать актуальную и полезную информацию. А так писать о том что интересно нам самим, делиться опытом и соображениями. Надеюсь, мы не скатимся в некий официоз, и будем открыты и приятны для чтения любителям блогов.

Для того что бы в блоге что-то прокомментировать, для тех у кого есть регистрация на этом форуме, заново регистрироваться не потребуется. Достаточно ввести логин и пароль с форума.

NARKOZ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 211 | 22:22:21
Quote (Kron)
//forum.ucoz.ru/menu.png - ну а это, чтобы вы не думали, что мы ничего не делаем.... объемы просто очень велики.

да кому это надо (кроме малышей). лучше б валидный дизайн сделали.

кстати, надеюсь после обновления реклама и код powered изчезнет. это последняя надежда. у меня денег нету.


SkyWalker
Репутация: 171

Сообщение # 212 | 22:45:41
Quote (NARKOZ)
надеюсь после обновления реклама и код powered

Этого не будет никогда ... Разве что условия вывода рекламы ослабят (:

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 213 | 23:21:27
Товарищ NARKOZ по-моему претендент на премию Дарвина.
Если нету денег, значит смеряемся с небольшой полоской рекламы, а копирайт - так это вообще мешает только алтернативно одаренным людям.
Ну а таким же как у нас на место, за сокрытие баннера и копирайта аккаунты банятся без возможности восстановления.

SkyWalker, с общем не по теме завязываем, ок?!

NARKOZ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 214 | 01:47:26
Quote (Kurt)
Ну а таким же как у нас на место, за сокрытие баннера и копирайта аккаунты банятся без возможности восстановления.

копирайт у меня стоит (без всяких атрибутов:/), а вот реклама мешает: надо ж умудриться засунуть его до тега <html>! из-за этого 14 вечных непоправимых ошибок. раньше хоть можно было в админке редактировать показ рекламы только зарегистрированным. а в недавнее время вообще рекламу в два блока сделали, и цвета нужного под дизайн нету. кроме того эта самая реклама конфликтирует с google adsense. javascript

Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 215 | 16:56:11
NARKOZ, убери рекламу платным путем, никто не запрещает. А вот админ-панель достает порою, особенно там, где страница используется
Quote (Kurt (с поправкой))
алтернативно одаренными людьми
К примеру если вывод страницы через аякс делается. Но это не притензия, юКоз большой ему видней biggrin
dingo
Сообщений: 6
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 216 | 19:36:18
Quote (NARKOZ)
а в недавнее время вообще рекламу в два блока сделали

Дык залезь в настройки рекламы и верни полосочку!

weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 217 | 20:35:43
Quote (Andre)
К примеру если вывод страницы через аякс делается.

Ага, потому что получается, что на странице сразу 2 копирайта, хотя можно грузить без копирайта по id элмента, но это уже будет нарушение, наверное... wacko
Quote
Дык залезь в настройки рекламы и верни полосочку!

Он имел ввиду, что рек. бар при наведении "раздваивается".
Quote (Kurt)
ок?!

ок))

Блог в последнее время радует, про обновление это понятно, а вот запуск сервера порадовал. По-больше бы так smile

Raiderr
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 218 | 15:04:20
Я например наоборот нехочу забирать "Хостинг от uCoz". Но если в ajax окне он мешает, то его можно скрыть через условные операторы.
Server
Сообщений: 5
Репутация: 75
Уровень замечаний:

Сообщение # 219 | 15:13:36
По-моему можно, так говорил Kurt, если на страничке уже есть один копирайт, то второй в доп. окне можно скрыть.
Но не хочу "сгонять" всё на слова Kurt-а...
Raiderr, пусть кто-нибудь из высшей администрации кто-нибудь скажет слово.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 220 | 18:41:32
Raiderr, Server, вы темой не ошиблись?
sokolovnm
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 221 | 10:16:09
У меня вопрос:

В день обновления я не смогу заглянуть на сайт: как он будет выглядеть? Восстановятся стандартные шаблоны? Ещё что-нибудь произойдёт?

Можно вообще возможности обновления включить позднее? smile


[ Мои справки | Сообщения | Помог? Ставь +! ]

Server
Сообщений: 5
Репутация: 75
Уровень замечаний:

Сообщение # 222 | 10:26:05
Мои предположения:
Quote (sokolovnm)
В день обновления я не смогу заглянуть на сайт: как он будет выглядеть?

Он не будет работать вообще, так как в официальном блоге написано о временном отключении всех сайтов!
Quote (sokolovnm)
Восстановятся стандартные шаблоны?

Шаблоны не восстановятся, так как они не делают обновление на шаблоны и т.п.
Quote (sokolovnm)
Ещё что-нибудь произойдёт?

Произойдёт обновление системы wink
sokolovnm
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 223 | 10:28:54
Я имею ввиду после обновления

[ Мои справки | Сообщения | Помог? Ставь +! ]

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 224 | 10:49:39
sokolovnm, перечитайте, пожалуйста, название темы и вникните в смысл. Или просто блог прочитайте.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Вереск
Репутация: -1
Уровень замечаний:

Сообщение # 225 | 22:19:57
Здорово!!! Спасибо за Блог! cool

http://winsent-01.livejournal.com/ - бложе мой
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Официальный блог uCoz (добавляем в ленту для чтения:))
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: