Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Официальный блог uCoz (добавляем в ленту для чтения:))
Официальный блог uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:29:43
Некоторое время назад у нас появился Корпоративный (официальный) блог:
//blog.ucoz.ru/
Несколько сообщений там уже есть, но пока, конечно, немного пустовато там.
Надеюсь, блог будет интересен, как для вас, пользователей юкоза, так и для тех кто нашими пользователями не является.
То есть писать будем на разные темы.
Пользователи смогут в нем прочесть (причем в самое ближайшее время), о тех нововведения в сервисе которые ожидаются. Будем сообщать актуальную и полезную информацию. А так писать о том что интересно нам самим, делиться опытом и соображениями. Надеюсь, мы не скатимся в некий официоз, и будем открыты и приятны для чтения любителям блогов.

Для того что бы в блоге что-то прокомментировать, для тех у кого есть регистрация на этом форуме, заново регистрироваться не потребуется. Достаточно ввести логин и пароль с форума.

GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 166 | 00:03:51
Quote (Kurt)
А что касается страстных ожиданий, так же хоче напомнить массовую реакцию на тему того когда обновления происходили с криками "верните все обратно".

но между тем от анонса ближайших новвоведений в блоге все были только в восторге! smile То, что добавляется в систему в качестве плагина, не способна вызвать недовольства, т.к. кому не надо - не использует)

Другое дело "навязывание" админбара и др. изменений прошлого обновления. Там другой случай. Людям поменяли то, к чему они привыкли...и не все сразу поняли что к чему) А теперь если убрать админбар или способы работы с ним - также будут недовольства. Это все естественно. smile

Блог стал обновляться совсем редко...и те обновления блога, что происходят, не столь интересны пользователям, как хотелось бы...

RTBL
Репутация: 6

Сообщение # 167 | 02:45:46
GiN, не из-за консерватизма "крики", поверти. Никто не любит нового когда привык к старому. Хоть и к новому быстро привыкают. Люди найдут у себя тараканов в голове.

Quote (GiN)
Блог стал обновляться совсем редко...и те обновления блога, что происходят, не столь интересны пользователям, как хотелось бы...

Пишите если хотите, насколько я знаю никто не против.
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 168 | 03:40:01
Quote (RTBL)
Пишите если хотите, насколько я знаю никто не против.

да без проблем) осталось дело за малым - цена вопроса, тематика и доступнность к информационным ресурсам системы smile

Quote (RTBL)
GiN, не из-за консерватизма "крики", поверти. Никто не любит нового когда привык к старому. Хоть и к новому быстро привыкают. Люди найдут у себя тараканов в голове.

Люди привыкают к хорошему, но стремятся к лучшему. Но не всегда это лучшее можно увидет за хорошим. Для этого, порой, нужно время! smile
RTBL
Репутация: 6

Сообщение # 169 | 05:21:18
Quote (GiN)

да без проблем) осталось дело за малым - цена вопроса, тематика и доступнность к информационным ресурсам системы smile

Напишите хорошую статью про uCoz(про то, что уже есть) и вас (я не сомневаюсь) опубликуют)))
Сообщение отредактировал RTBL - Воскресенье, 28 Дек 2008, 05:24:27
Dobrii
Сообщений: 15
Репутация: 47

Сообщение # 170 | 15:09:42
Я сперва очень сильно расстроился по поводу задержки uNet. А потом задумался - Ничего себе, нам же предоставят поиск по всему сайту, теги и мобильную версию сайта. Это же замечательно и круто. Надеемся, что в самое ближайшее время мы увидим нововведения. Работа владельцев аккаунтов станет ещё проще. И может к лучшему, что uNet будет через полгода, а то я совсем перестал уделять должное внимание своему проекту, всё ждал обновлений. Как будто, появление uID за меня с воздуха будет исполнять взятые на меня обязательства.

Я лично, администрацию, очень прошу объяснить нам (в блоге) какие плюсы нас ожидают с появлением uID. Чтобы мы, админы сайтов, учитывали и рассчитывали на эти новые возможности в будущем. Например, для меня мега важным является поиск по всем сайтам, объединенным в едином центре управления. Ещё мне очень важно знать будет ли пересмотрена политика оплаты услуг, скажем, если один владелец нескольких аккаунтов желает убрать рекламный бар будет ли ему скидка.

Quote
Общая авторизация. Система единого входа ( uID), которая позволит использовать одну регистрацию в системе, для использования на всех поддерживающих ее сайтах системы UcoZ. На скольких сайтах Юкоза вам приходилось проходить регистрацию? Теперь будет достаточно одной! Это откроет так же ряд других возможностей для обмена трафиком в системе, для создания сообществ и многое другое.
Те кто посчитает что для их сайтов использование общей авторизации ненужно, смогут ее не использовать. Для них все останется как есть. В любом случае, работа с пользователями сайта для администраторов останется прежней.

На самом деле, здорово, что uCoz сам по себе есть до сих пор, а uID рано или поздно появится, как и всё, что было обещано админами uCoz.

P. S. Также жду появления интернет-магазина, чтобы заработать свой первый миллион :-).

ВИТАЛИК
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 171 | 21:46:35
Неразу на блог незаходил,нужно зайти ,думаю мне понравится.

LordDiamonds
Сообщений: 14
Репутация: 18

Сообщение # 172 | 16:30:54
Quote (ВИТАЛИК)
Неразу на блог незаходил,нужно зайти ,думаю мне понравится.

Однозначно! cool

SaMax
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 173 | 01:31:49
Я заценил блог! Клёво! ok v yes
Короче uCoz так держать!!! happy

Сдесь может быть ваш userbar! Пишите ЛС.
softcool
Репутация: 5

Сообщение # 174 | 11:30:58
Хороший блог , только нужно его почаще обновлять .
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 175 | 13:20:43
С наступающим Новым годом, администрация uCoz!

Профессиональный сервис опросов WebAsk
sanello
Репутация: 3

Сообщение # 176 | 04:48:00
даже поздравление с новым ходом не опубликовали, а между тем блог с 15 числа не обновлялся

WWW.warflame.BIZ - Заходи ко мне
SkyWalker
Репутация: 171

Сообщение # 177 | 14:19:01
Quote (sanello)
с новым ходом

бу-га-га ... куда интересно этот новый ход напрвлен?? А если по сути - то хочется чего-то нового в блоге, и не просто статейку, а узнать чего-нибудь нового о системе и её будущем )


GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 178 | 15:47:28
Quote (SkyWalker)
А если по сути - то хочется чего-то нового в блоге, и не просто статейку, а узнать чего-нибудь нового о системе и её будущем )

Ну это раньше нужно было...сейчас уже не говорить, а делать надо, точнее результат показывать tongue
Scrcorp
Репутация: 43

Сообщение # 179 | 19:50:49
sanello, все ждут обновления. Я думаю оно станет всем хорошим подарком на рождество.
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 180 | 00:02:24
А почему в блоге нету поздравлений с Новым Годом и Рождеством?

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Официальный блог uCoz (добавляем в ленту для чтения:))
Поиск: