Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Официальный блог uCoz (добавляем в ленту для чтения:))
Официальный блог uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:29:43
Некоторое время назад у нас появился Корпоративный (официальный) блог:
//blog.ucoz.ru/
Несколько сообщений там уже есть, но пока, конечно, немного пустовато там.
Надеюсь, блог будет интересен, как для вас, пользователей юкоза, так и для тех кто нашими пользователями не является.
То есть писать будем на разные темы.
Пользователи смогут в нем прочесть (причем в самое ближайшее время), о тех нововведения в сервисе которые ожидаются. Будем сообщать актуальную и полезную информацию. А так писать о том что интересно нам самим, делиться опытом и соображениями. Надеюсь, мы не скатимся в некий официоз, и будем открыты и приятны для чтения любителям блогов.

Для того что бы в блоге что-то прокомментировать, для тех у кого есть регистрация на этом форуме, заново регистрироваться не потребуется. Достаточно ввести логин и пароль с форума.

Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 196 | 07:06:53
niceman
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 197 | 22:43:40
Кински, отлично спасибо

Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 198 | 15:38:50
Как же меня БЕСЯТ комментарии в корпоративном блоге типа вот таких:
Quote (Один дурновоспитанный хам)
Я, сказав "Вы бы не обоями занимались, а обновлением!", имел в виду то, что не надо корпоративный блог водой заполнять. Нечего сказать - не пишите бред!

Нет, ну объясните мне, что эти люди о себе мнят, если позволяют тыкать о чем писать в блоге, а о чем нет!
Как я зла!

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 199 | 16:32:28
Meddy, на дураков лучше не обращать внимание, хотя порой это невозможно... smile
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 200 | 16:42:00
weiss, лень - двигатель прогресса. дураки - двигатель лени smile Они нужны нам tongue
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 201 | 17:25:41
Лень может быть и двигатель прогресса (это ещё надо смотреть, что тут ленью названо), но дураки и хамы отнюдь.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 202 | 18:14:38
GiN, и почему же дураки - двигатель лени? Мне вот с дивана встать лень, поэтому специально для меня изобрели пульт для телевизора (ну это пример, я на самом деле его смотрю минут 10 в день), что теперь я дурак? biggrin
Не логично... smile
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 203 | 19:23:59
weiss, есть умные, а есть дураки. умные что-то творят, а дураки ничего не делают smile развивают лень) умные с нею борятся. Поэтому и умные. поэтому и есть кому творить прогресс...
Сообщение отредактировал GiN - Четверг, 12 Фев 2009, 19:26:52
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 204 | 22:15:45
Одно небольшое дополнение в блог. Теперь мы честно в нем предупреждаем, что все комментарии, что не по теме - будут удаляться. (см. внизу формы добавления комментария).

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Lightjedi
Репутация: 5

Сообщение # 205 | 12:12:25
ой, а нужен ли этот блог вообще???
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 206 | 13:33:10
задаю нескромный вопрос про блог....будет ли обещанная статья про дату обновления и сопроводительный текст по этому поводу? Как никак конец февраля истечёт завтра в полночь smile
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 207 | 13:53:45
GiN, могу лишь сказать, что в феврале не успеваем обновиться...
//forum.ucoz.ru/menu.png - ну а это, чтобы вы не думали, что мы ничего не делаем.... объемы просто очень велики.
diablozy-el
Репутация: 1

Сообщение # 208 | 16:45:22
а по скринам видно обновление такое ничево будет..)
AdminB
Сообщений: 1
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 209 | 18:32:13
Суперский блог, команда uCoz-ЗАЧЁТ!

У меня куча проблем!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 210 | 03:07:49
Quote (GiN)
задаю нескромный вопрос про блог....будет ли обещанная статья про дату обновления и сопроводительный текст по этому поводу? Как никак конец февраля истечёт завтра в полночь smile

Не смотря на то, что все равно тотально не читают что пишется и заявляют, да, такая информация как и обещалась обязательно будет.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Официальный блог uCoz (добавляем в ленту для чтения:))
Поиск: