• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Акция "I Love uCoz" - приложение для социальных сетей (статус: официальный)
Акция "I Love uCoz" - приложение для социальных сетей
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1 | 00:19:53
Внимание!
По состоянию на 13.03.2014 текущая акция завершена!


Приятная новость: мы становимся еще ближе к активным пользователям социальных сетей! Теперь у веб-сервиса uCoz появилось специальное приложение для ВКонтакте и Facebook. Разместив с его помощью на своей странице приложение "I Love uCoz", вы не только поддержите любимый сервис, но и сможете получать дополнительные возможности и бонусы для своего сайта. Со своей стороны мы обещаем ценить такую дружбу и делать все, чтобы ваш интерес к нашей акции в социальных сетях не угасал.


В акции "I Love uCoz" может принять участие любой пользователь, зарегистрированный во Вконтакте или Facebook. Для участия в данной акции вам достаточно установить приложение на свою страницу и нажатием одной кнопки опубликовать запись об акции на своей личной странице в социальной сети FaceBook или Вконтакте, и ваши же друзья помогут вам выиграть бонус или скидку.

Что нужно для того, что бы принять участие в акции?

Для того, что бы принять участие в акции "I Love uCoz" вам необходимо:
  • добавить к себе на страницу приложение для Facebook или ВКонтакте;
  • в приложении перейти по ссылке 'Принять участие в акции' и опубликовать на своей стене сообщение, которое необходимо для участия в акции (само сообщение появится в новом окне после нажатия на кнопку 'Принять участие').


После совершения этих действий - вы становитесь участником акции.

Как получить бонус и что для этого нужно?

В получении бонуса или подарка вам могут помочь только ваши друзья . В зависимости от того, сколько "Мне нравится" или "Like" наберет ваша запись "I Love uCoz" на стене, вы сможете получить различные бонусы на приобретение премиум услуг системы. Список бонусов и их обмен:
  • 10 "Поделились" - скидка на покупку премиум услуг
  • 25 "Поделились" - пакет услуг на месяц - в подарок
  • 50 "Поделились" - пакет услуг на 3 месяца - в подарок!
  • 100 "Поделились" - сертификат на домен в подарок!


Как получить бонус, если вы набрали необходимое количество "Мне нравится" или "Like"?

В меню приложения есть ссылка "Получить бонус". Там вы сможете заказать бонус. После того, как вы заполните форму и отправите данные на модерацию, вам будет начислен бонус или на указанный почтовый ящик придет уведомление об ошибке, с описанием причин, по которым бонус не может быть выдан.

Сколько будет длиться акция?

На данный момент акция завершена.

Как долго ждать ответ после отправки заявки на получение бонуса?

Срок рассмотрения Ваших результатов - от трёх дней.

В заключение...

А пока ваши записи будут набирать необходимое количество "Мне нравится" или "Like", вы сможете пообщаться с участниками акции в чате приложения и узнать последние новости системы.

ValeRoni
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 91 | 14:36:07
http://vk.com/wall89753769_1020
нет публиковал наверное уже когда изменили, но все же прочитав первые сообщения на форуме там было написано (и есть) о "Мне нравится", так же когда отправляешь уже на модерацию там тоже написано - "Как Вы продвигали свою запись на стене и набрали "Мне нравится" "
Сообщение отредактировал Zard - Суббота, 21 Июл 2012, 16:24:03
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 92 | 14:52:29
ValeRoni, правила были изменены везде, и Вы публиковали запись ПОСЛЕ обновления правил. Так как записи до и после отличаются текстовым содержанием.

ValeRoni
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 93 | 16:54:37
Пичально, а я так надеялся(
просто из моих друзей никто такое не будет ставить к себе на стенку(

Добавлено (05-Июл-2012, 16:54:37)
---------------------------------------------
o_Lisovenko, а можно за 100 сердечек хоть пакет на 1 месяц? sad

nehrimss
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 94 | 23:55:33
вчера вечером отправил заявку набрал 50 лайков и рассказать друзьям но ничего дальше не происходит, заявки долго рассматривают?
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 95 | 00:02:12
nehrimss,
Quote
Как долго ждать ответ после отправки заявки на получение бонуса?

Срок рассмотрения Ваших результатов - от трёх дней.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
nehrimss
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 96 | 00:11:57
от трёх если я правильно понял конечного срока проверки нет может и 5,20,50 дней быть?
LoRd9742
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 97 | 01:57:58
отправил заявку, 3-й день не слуху, ни духу(
LoRdxd
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 98 | 01:31:29
конкурс активный или нет?
DocAnjel
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 99 | 20:09:15
а можно за 25 мне нравитса получить одну услугу но на большый срок?
ValeRoni
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 100 | 23:28:05
Я хотел бы узнать почему мне не дали премиум пакет? я набрал достаточное количество и в ответ мне пришло сообщения что будет сделано. Но то что я проплатил закончилось и опять реклама. Вот сообщение - http://vk.com/wall89753769_1020 , на тот момент было 110 рассказать друзьям.

Добавлено (06-Авг-2012, 23:28:05)
---------------------------------------------
sorry, разобрался

qwerty1238245
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 101 | 20:59:43
а как мой сайт с ucoz сделать чтоб он был Вконтакте в виде приложения?
PBrukh
Сообщений: 17
Репутация: -2
Уровень замечаний:

Сообщение # 102 | 18:26:33
Добрый день. А почему нет решения по моей заявке? Я отправил через приложение а уже несколько дней нет ответа
Ваня_TTmc
Сообщений: 11
Репутация: 1

Сообщение # 103 | 12:21:54
Администрация, сутки жду уже премиум на 3 месяца. 50 репостов: http://vk.com/wall186974201_3626
Сколько ждать, не подскажете? :-)

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 104 | 13:14:20
Ваня_TTmc, заявки обрабатываются в порядке очереди. Ждите.

Black_Wood
Сообщений: 132
Репутация: -34

Сообщение # 105 | 03:02:39
o_Lisovenko, Где взять код на ГРУППУ в вк ? в группе нету

Помогаю советами..
Помог + в репу!)
Делаю свой мониторинг серверов - [url=http://merbool.do.am/dir[/url]
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Акция "I Love uCoz" - приложение для социальных сетей (статус: официальный)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: