• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Магазин шаблонов для uCoz (статус: официальный)
Магазин шаблонов для uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:22:10
Магазин шаблонов для uCoz - utemplate.pro
Здесь вы найдете качественные шаблоны для uCoz, созданные профессионалами.



Администраторы сайтов в системе uCoz найдут здесь множество шаблонов для своего сайта, как платных, так и бесплатных. На utemplate.pro шаблоны можно отфильтровать по тематике, цвету, популярности и дате добавления. Кроме того, на форуме можно попросить помощи по адаптации шаблона конкретно под нужды вашего сайта: изменить "шапку", подкорректировать меню, убрать лишние блоки и т.д.

Разработчикам шаблонов проект utemplate.pro предлагает уникальную возможность зарабатывать на своих шаблонах. На странице конкурсов регулярно проводятся конкурсы на лучший шаблон. Победители зачисляются в группу "Разработчики" и получают возможность добавлять свои шаблоны в каталог магазина.

Заходите на utemplate.pro - здесь много интересного!
planetaD
Сообщений: 104
Репутация: 74

Сообщение # 2 | 16:07:12
Нужен шаблон для детского сайта, в указанной базе не нашла того, что мне нужно. Делаете под заказ?

gold_deagle007
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:35:22
Плохо что игровых мало очень!

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 4 | 22:29:48
Могу ли я продавать шаблоны адаптированные под uCoz с других CMS?

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 23:28:25
gold_deagle007, Заказывайте, спрос рождает предложение

akasteck
Сообщений: 27
Репутация: -3

Сообщение # 6 | 23:12:35
Здравствуйте! Купил шаблон с услугой установки шаблона на сайт 13 числа этого месяца, в информации по установке было сказано что установку произведут в течении суток, но уже прошло 2 дня, хотелось бы узнать в какой период это вообще произойдет smile

Заранее большое спасибо за ответ и потраченное на меня время...
Сообщение отредактировал webanet - Суббота, 15 Дек 2012, 23:14:43
Priest2356
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 21:26:42
Цитата (Miss_Esq)
gold_deagle007, Заказывайте, спрос рождает предложение
Где можно заказать шаблон?
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 8 | 17:54:50
Priest2356, у профессионалов (фрилансеров, студий).
Магазин шаблонами на заказ не занимается.
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 9 | 17:56:01
akasteck, в выходные дни возможна задержка с установкой по вполне понятным причинам. Обычно за сутки все устанавливаем.
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 10 | 17:57:35
Цитата (ERUDIT)
Могу ли я продавать шаблоны адаптированные под uCoz с других CMS?
Да, только если получено разрешение на их адаптацию и продажу.
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 11 | 13:09:04
Ky-Ky, Smail_S, ну на этой же странице написано:
Цитата
Olsiva, Руководитель проектов: Сообщение # 8 | 17:54:50 27 Дек 2012
Priest2356, у профессионалов (фрилансеров, студий).
Магазин шаблонами на заказ не занимается.

Добавлено (05 Июн 2013, 13:09:04)
---------------------------------------------
Olsiva, такой вопрос. Дизайн самого магазина не адаптирован под IE6, а шаблоны, которые продаются, адаптированы?


Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
Krot4314
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 21:15:16
Закройте магазин, там продаются недоработаные шаблоны, авторы шаблонов не реагируют на сообщения покупателей, ошибки не исправляют.
Зачем нужен такой сервис? Пример http://utemplate.pro/shop/178/desc/gorodskoj-portal , автору глубоку наплевать, что пишут покупатели и пользователи Ucoz.
На месте администрации, я бы вернул покупателям стоимость шаблоны и закрыл бы такой сервис.
Подумайте над моим обращением.
С уважением КРОТ.
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 13 | 11:40:27
Krot4314, у данного шаблона автор действительно редко настроен помогать пользователям. Это его право. Относительно недоработок могу сказать, что шаблон тестировался перед публикацией и серьезных недоработок в нем не было. Пользователи часто жаловались, что например при добавлении материалов шаблон "ломался". Оказалось, что пользователи пользовались визуальным редактором, который "пихает" кучу ненужного кода в материалы, любая верстка при этом полетит. Я призываю не пользоваться визуальным редактором, если Вы взялись менять свой дизайн на нестандартный шаблон. Хотите полную визуалку - пользуйтесь встроенными системными шаблонами с табличным каркасом и стандартным видом.

Из-за одного шаблона закрывать сервис? Или Вы уже сделали выводы обо всех шаблонах магазина? Это субъективно. Магазин у нас авторский, определенные риски всегда есть. Хороших отзывов о сервисе немало, люди получают нестандартный дизайн своего сайта всего за каких-то 10-40$. При том, что уникальный дизайн стоит на порядок выше.
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 14 | 11:50:52
Цитата (fathervalerii)
Olsiva, такой вопрос. Дизайн самого магазина не адаптирован под IE6, а шаблоны, которые продаются, адаптированы?
В большинстве своем шаблоны имеют современную верстку с соблюдением последних стандартов веб-разработки. Мало кто тестирует свой шаблон в столь древнем браузере.

IE6 используют около 0.3% пользователей (в рунете), а делать поддержку для него - очень трудоемкий процесс. Делать этого никто не будет. Уже мало кто поддерживает даже IE7.

Так что можно спокойно забыть про этот браузер smile
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 15 | 01:25:16
Цитата (Olsiva)
IE6 используют около 0.3% пользователей (в рунете)...
Так что можно спокойно забыть про этот браузер

Olsiva, у меня 7.6%. Поэтому приходится подстраиваться.

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Магазин шаблонов для uCoz (статус: официальный)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: