• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Магазин шаблонов для uCoz (статус: официальный)
Магазин шаблонов для uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:22:10
Магазин шаблонов для uCoz - utemplate.pro
Здесь вы найдете качественные шаблоны для uCoz, созданные профессионалами.



Администраторы сайтов в системе uCoz найдут здесь множество шаблонов для своего сайта, как платных, так и бесплатных. На utemplate.pro шаблоны можно отфильтровать по тематике, цвету, популярности и дате добавления. Кроме того, на форуме можно попросить помощи по адаптации шаблона конкретно под нужды вашего сайта: изменить "шапку", подкорректировать меню, убрать лишние блоки и т.д.

Разработчикам шаблонов проект utemplate.pro предлагает уникальную возможность зарабатывать на своих шаблонах. На странице конкурсов регулярно проводятся конкурсы на лучший шаблон. Победители зачисляются в группу "Разработчики" и получают возможность добавлять свои шаблоны в каталог магазина.

Заходите на utemplate.pro - здесь много интересного!
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 31 | 13:35:50
Цитата Ucoz_fan ()
Olsiva, маленькое предложение для вашего сервиса, реализуйте отправку шаблона на майл покупателя после проведенной оплаты

По умолчанию так и происходит. Если есть проблемы с каким-то сервисом оплаты, то тогда отправляем вручную.
AutoStreet
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 21:59:10
Купил шаблон http://utemplate.pro/shop/176/desc/auto-spares. Уже месяц до разработчика достучаться не могу. Разработчик http://utemplate.pro/shop/user/3342/goods
Проблема с меню категорий, постоянно открываются все категории при переходе или обновлении страниц.
Категорий много по этому очень не удобно пролистывать весь список.
Может кто знает решение этой проблемы, как сделать чтобы при открытии сайта или обновлении страницы категории были в свернутом виде.
За ранее благодарю!
admin4001
Сообщений: 209
Репутация: 38

Сообщение # 33 | 15:26:30
музыкальные шаблоны мне не подходят будет ли что нибудь новое?
admin4001
Сообщений: 209
Репутация: 38

Сообщение # 34 | 12:43:19
Цитата Olsiva ()
Конечно, будет. Не за горами и пополнение системных шаблонов, там музыкальные точно будут.


хорошо будем ждать.
Шатунишка7086
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 15:47:17
Уважаемые администраторы!
Я в этой системе более 4х лет. Свое недовольство навряд ли смогу выразить кратко!
Ответе ,пожалуйста, мне на один вопрос - за что вы берете абонент плату у пользователей интернет магазинами в вашей системе??!!
Я хочу забрать свой домен, товар который залит и которого более 5000 наименований и верните мне мою предоплату!
Те шаблоны которые вы продаете - имейте совесть, многие уже давно прошли этот первобытный этап))

PS. Шаблон изображения товара, который в ОПЛАЧИВАЕМОМ! интернет магазине - ГОВ... как и все остальное я уже промолчу про SEO вообще отдельная тема!
Вы или начните работать, что бы хотелось с вами оставаться и платить вам деньги или работайте как бесплатный конструктор сайтов)))
Сообщение отредактировал Шатунишка7086 - Вторник, 19 Авг 2014, 16:15:20
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 36 | 16:49:02
Шатунишка7086, а можно более подробно и без эмоций объяснить, какие претензии у Вас к купленному шаблону? И что за шаблон? И давайте отделять модуль магазина и шаблон - это разные вещи. Вы пишете в теме про магазин шаблонов.
anastasia4267
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 17:23:05
Всем добрый день,

уже не знаю куда больше обратиться поэтому пишу сюда. Что делать?

06.08.2014 Купила шаблон онлайн магазина E-Shopper на сайте http://utemplate.pro - номер заказа 24291

Оплатила сразу 06.08.2014 через Paypal. (деньги ушли)

Но в корзине по прежнему стоит что заказ не оплачен.

06.08.2014 - сообщила проблему в обратную связь http://utemplate.pro

Ответили мне в этот же день 06.08.2014

Добрый день!

Оплата по заказу 24291 не прошла.


Тут же подумала кого это они пытаются обмануть - это же Paypal и я легко могу это проверить ушли деньги или нет, всё оказалось в порядке деньги сразу без каких либо проблем ушли!

В этот же день 06.08.2014 отправила скриншот с оплаты.



Открыла конфликт на Paypal 09.08.2014 бы вернуть деньги с помощью Paypal-защиты, для того чтобы снова попытаться оплатить заказ. (так как из моего опыта - практически каждая вторая оплата Paypal не воспринимается ucoz магазином и статус стоит как новый, оплату нужно проверять вручную)

Написала опять администрации сайта utemplate.pro - мол раз оплата не прошла тогда как же я смогла открыть конфликт на Paypal?

До сих пор жду ответа, и по чьей то там халатности или обману не могу запустить магазин с ходовым товаром на это время, тем самым терплю убытки!

Очень долго ждала ответа, но так и не дождалась нет ответа - нет шаблона и нет моих денег!

20.08.2014 - получила ответ от Paypal по поводу конфликта.

Wir können diese Beschwerde leider nicht für Sie untersuchen, da wir
Beschwerden bei digitaler oder virtueller Ware sowie für Artikel, die gegen
unsere Nutzungsrichtlinie verstoßen, nicht bearbeiten.

Перевод>
Мы, к сожалению, не можем исследовать эту претензию для Вас, так как мы
Претензии при цифровом или виртуальном товаре, а также для статьи, против
нашу директиву использования нарушают, не обрабатывают.

Писала ещё в обратную связь - тоже нет ответа!

Мне очень нравится ucoz и я не хочу выносить сору из избы, но что мне остаётся делать?

Почему такое отношение?

Может такое отношение потому что я живу в Германии и некоторые работники ucoz решили самовольно сделать такие санкции?

Тогда пусть ucoz закрывает все .de домены.

Я не знаю что мне ещё думать.

Помогите пожалуйста.

С заранее спасибо.

Куда обращаться?

УРА!!! Сегодня 01.09.2014 шаблон прислали на электронную-почту, всем СПАСИБО за Помощь!

С уважением Анастасия Штольц
Прикрепления: 8858956.jpg (312.3 Kb)
Сообщение отредактировал anastasia4267 - Понедельник, 01 Сен 2014, 14:19:22
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 38 | 16:01:29
anastasia4267, такое действительно бывает что статус заказа в магазине не обновляется после оплаты PayPal.
Скриншот обычно все решает, мы на своей стороне тоже проверяем и высылаем шаблон без проблем. Подозреваю, произошло какое-то недоразумение. Шаблон уже отпарвлен на Ваш e-mail smile
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 39 | 12:37:55

Новогодние подарки от uTemplate. День 1 – старт дан! http://utemplate.pro/blog....2-20-29
Вас ждут скидки на шаблоны и услуги, + полная техническая поддержка smile
Lukomor
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 14:06:10
Господа, подскажите, можно ли в магазине продавать полностью адаптированные под юкоз html шаблоны?
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 41 | 14:32:05
Lukomor, адаптированные – в каком смысле? Нужны собственные шаблоны (собственная верстка)
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 16:30:29
Купил как то 2 шаблона разных в на этом сайте, один встал без проблем, во втором был косяк с поиском но это я исправил, ссылки на скачивание получил сразу после оплаты без задержек. Если бы деньги были я бы купил себе шаблон для нового сайта но пока не по карману.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
Сообщение отредактировал Сoветник - Среда, 20 Май 2015, 16:30:54
gorodrama
Сообщений: 227
Репутация: 25

Сообщение # 43 | 21:09:00
Добрый вечер. Мною был куплен шаблон http://utemplate.pro/shop/479/desc/magazin-igrushek . В этом шаблоне было найдено много ошибок. Ошибки были подробно описаны . Вчера вечером мне на e-mail пришла ссылка с "исправленным" шаблоном. Шаблон до сих пор не исправлен, часть ошибок исправили, часть осталась . Что самое интересно вчера на этом шаблоне был раздел "блог" , теперь его удалили типа он не поддерживается.
Также я требую чтобы в соответствии с соглашением п 2,2

Цитата
2.2. Добавляя Шаблон в систему, его Автор обязан убедиться, что Шаблон работает корректно во всех модулях сайта системы uCoz. Автор обязуется указать в описании Шаблона, какие модули системы uCoz данный Шаблон не поддерживает.
Так как о не поддержки какого-либо модуля не сказано до сих пор

Жду ответа или тут или на e-mail.
P.S. Если скажите ( добавив) в описание что про модули было сказано то можно посмотреть на кеш в яндексе или гугле :))
Прикрепления: 0097389.png (125.0 Kb)
Сообщение отредактировал gorodrama - Четверг, 21 Май 2015, 21:46:18
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 44 | 09:43:06
gorodrama, если вы будете писать такие месседжи везде – позитивного итога ждать не сможем. В почте ответил все
gorodrama
Сообщений: 227
Репутация: 25

Сообщение # 45 | 10:04:38
Dmitry_DM, я это написал после почты. Теперь как и писал, жду на почту полностью исправленный шаблон с модулями , а не по одной правки.
Просто Вы в своем первом письме сами своим соглашениям противоречите , написав мне

Цитата
3) Блог и новости сайта шаблон не поддерживает. Их на демо-сайте нет в том числе (и в документации)
1.Блог был. Про отсутствие какого-либо модуля я должен после покупке узнавать по вашим словам?
Все полемику закончил . Жду как в соглашении до 27 мая 2015 года
Сообщение отредактировал gorodrama - Пятница, 22 Май 2015, 10:12:51
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Магазин шаблонов для uCoz (статус: официальный)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: