Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Предложения по проекту uWeb
Предложения по проекту uWeb
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 991 | 17:24:37
Лиля,
Цитата Лиля ()
Хм...У меня был раньше Премиум. Получается, Комфорт даже дешевле на 500 р) Меня устраивает))))
Интересно было бы посмотреть, что это за интернет-магазин, с 20 гигами и ограниченным PHP? Чето в профиле не нашел, что могло бы окупать такие затраты...
Цитата Drinko ()
Ужасы новых тарифов
Ну все тоже самое, только на полтинник дороже будущих тарифов укоз. Если без ИМ, то более менее "Шпион", он же укоз "Оптимальный". Хотя, если вообще сео-модуль запустят, я почему-то уверен, что с запуском тарифов его ещё не будет, либо он будет глючный и ограниченный. Как и уверен, что тариф "Старт" будет изменен в сторону либо увеличения цены, либо ограничений, если не сразу, то через месяц другой.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 992 | 18:02:56
Цитата stzarya ()
еще можно внести предложения

Сделайте скидки при оплате на длительный срок (от года и больше). К примеру: от 1года - 10%, от полутора - 15%, на два - 20%.
Автобекап 1 раз в 2 недели это тоже самое, что его не будет вовсе - требуется хотя-бы 1/неделю.
Странно видеть доступность мобильного шаблона только в составе некоторых ТП.

stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 993 | 18:14:26
Drinko, разумно. Принято.
Лиля
Сообщений: 88
Репутация: 75

Сообщение # 994 | 18:16:06
Цитата Komoff ()
Интересно было бы посмотреть, что это за интернет-магазин, с 20 гигами и ограниченным PHP? Чето в профиле не нашел, что могло бы окупать такие затраты...
А с чего Вы взяли, что это интернет-магазин? Фансайты, и окупаются элементарно адсенсем. И один из них уже в 10 Гб, и объем постоянно растет.
Sevengor
Сообщений: 58
Репутация: 7

Сообщение # 995 | 11:26:01
Очень кстате был бы ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАНТ и андроид приложение к нему для общения с посетителями с телефона...

brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 996 | 11:33:39
Sevengor, Такое приложение есть, например это: http://www.livechatinc.com/
На свой сайт вы устанавливаете окно чата, пользователи пишут вам, вы сразу получаете уведомление. Отвечать можно из окна браузера, с приложения на компьютере или с приложения на смартфоне.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 997 | 14:55:33
Отлично. Теперь еще и ТП посылает - не хочет баги свои фиксить. Полный uCoz.

Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 998 | 15:56:05
Drinko, неправильное мнение по поводу службы поддержки в целом, мы является консультантами и не исправляем баги, а лишь их передаём. С багами и их дальнейшей правкой всегда советуемся с разработчиками.

Начнем с сути вашего обращения. Вы обратились по поводу того, что в старой версии оперы (12.17) наблюдается проблема с отображением социальных иконок, ваш скриншот. Повторю сообщение, что вам сообщил Сергей в тикете, мы более эту версию браузера не поддерживаем, обновитесь до актуальной версии. В частности и не поддерживаем старые версии IE. Если хотите чтобы подобной проблемы не было, обновитесь до актуальной версии, и проблема сама уйдет. Либо, вы всегда можете сами исправить проблему, переписав подключаемый CSS-файл.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 999 | 15:56:55
Цитата Drinko ()
Отлично. Теперь еще и ТП посылает - не хочет баги свои фиксить. Полный uCoz.

Как обычно, категорично!
Можно подробности? Сюда, в личку - не важно.

UPD Тикет прочитал. К комментарию выше присоединяюсь. Мы не поддерживаем браузеры, которые морально устарели. Это нерентабельно и нелогично.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 1000 | 16:20:55
Вы не поддерживаете версию браузера от апреля этого года, и вам абсолютно ну как бы положить на миллионы других пользователей и посетителей? Я правильно понимаю?



Цитата Shеriff ()
обновитесь до актуальной версии

Скажите это посетителям. И да, лично у меня актуальнее некуда:



Цитата Shеriff ()
В частности и не поддерживаем старые версии IE.

Вот только не надо сюда приплетать браузеры, выпущенные 13 лет назад, с общей долей ~0.1%
Цитата stzarya ()
морально устарели

Морально устарел за меньше чем 4.5 месяца?
Прикрепления: 0322872.png (5.6 Kb) · 5573518.png (5.9 Kb)

Сообщение отредактировал Drinko - Четверг, 04 Сен 2014, 17:53:02
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 1001 | 17:22:13
Цитата Drinko ()
Морально устарел за меньше чем 4.5 месяца?


Да.

Я не хочу и не буду обсуждать решение разработчиков оперы(у меня есть свое сугубо личное мнение по этому вопросу), но от поддержки движка Presto отказались. Еще будучи активно в теме вопроса, я был склонен к мнению, что 12.17 - это скорей заплатки по безопасности и критическим багам, чтобы мирно похоронить разработку. Насколько я понимаю, сейчас проблем с браузером все больше и больше.

Это не значит, что мы и другие разработчики специально строим козни пользователям умирающего браузера. Это значит, что неразумно поддерживать разработку без перспектив.

То что за весьма длительное время ваша жалоба единственная дошла до меня, момент показательный.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 1002 | 17:33:13
Цитата stzarya ()
специально строим козни пользователям умирающего браузера

Так вот получается, что специально. До последнего обновления иконки отображались, но ведь надо же было какому-то "разработчику" отличиться - сменил спрайты PNG на векторные SVG, и поломал сайты.

И плевать тому "разработчику", что в каких-то браузерах сие не работает, а в остальных выглядит как полное гуано - зато отличился.
Цитата stzarya ()
за весьма длительное время, ваша жалоба - единственная дошла до меня

Жалобы были и в блоге, и в пабликах. Только кто же на них внимание то обратит?

tulatruck
Сообщений: 14
Репутация: 10

Сообщение # 1003 | 19:43:40
Цитата stzarya ()
Это не окончательный вариант и еще можно внести предложения, отталкиваясь от этих вариантов.
Основные комметарии по тарифам - чуть позже.

О , кажется по прошествии пары лет вспомнили и мой скромный голос вот тут я в нескольких постах многобуквенно излагал свои соображения под ником Роман
По большому счету дело не в деньгах (иначе я не сидел бы сейчас на "ультре" за 275 баксов) а в некоторых моментах , но в новом варианте "комфорт" кажется уже реализовано то что было крайне критично для меня , и о чем я тогда пытался донести .

Я все правильно понимаю - на верхнем тарифе наконец убран копирайт системы (чертовы янки с их глупым пунктами , не буду повторять однажды написанное - но иначе с нас снимают статус некомерческих партнеров и перекрывают источник инфы) ?

По предложениям :

1) Раскошельтесь на 30 гиг (аналогично тарифу"диск") для самого верхнего тарифа - они может и не суть нужны , но платящий меньше получит больше места - это не гуд.
У меня больше опций чем у него ? - большинство этих опций и мне до лампочки , но прельщает персональный менегер и поддержка в чате . Но не радует то что "а места то у меня меньше".

2) Жлобско совковое "че это за название , комфорт - верхний тариф должен называться так чтоб сразу было понятно за что башляют" )))) Вот у юкоза - "премиум" , "ультра" , да я ни грамма не сомневался за что отдавал 275 баксов - ультра она как бы подразумевает ))))
Дарю название - ultimate , или нечто аналогичное - сам же первый и поведусь на такое ))))
Смех смехом но продукт должен звучать , "комфорт" у каждого свой , для кого то это разношеные тапки и свитер связаный бабушкой , за что платить то ?

А так вроде и все , когда по прошествии времени вопросов к Вам становится меньше - то это однозначно показатель Вашего роста
Глядишь к октябрю (когда у меня заканчивается оплаченная ультра) Вы как раз определитесь однозначно , и как знать - может оно и свершится )))
Сообщение отредактировал tulatruck - Суббота, 06 Сен 2014, 19:52:20
Сестра-Таланта
Сообщений: 255
Репутация: 80

Сообщение # 1004 | 15:44:30
!!!СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!


Клиент обратился с "проблемой": почему на моем сайте рекламируется юкоз???

Я не поверила, что опять всплывет этот ненавистный юкоз от которого пытаются люди сбежать на ювеб, и видимо напрасно.
На планшетах и телефонах, выскакивает предложение установить приложение "мои сайты" от юкоза.

Уберите этот нелепый скрипт с системы ювеб, этому приложению не место на полностью платных сайтов, которые создаются для клиентов.
Прикрепления: 2773209.jpg (62.0 Kb)
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 1005 | 16:03:41
Сестра-Таланта, Чтобы устранить данный баннер, перейдите в Панель управления - Верхний-бар: Настройки - настройки рекламного баннера. На открывшейся странице снимите галочку с пункта "Предлагать пользователям подписаться на новости сайта через приложение «Мои Сайты»". Проверьте, пожалуйста.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Предложения по проекту uWeb
Поиск: