• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Анонс игры Web Tycoon
Анонс игры Web Tycoon
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 1 | 19:33:19
Немного неожиданное и сразу по нескольким статьям не характерное для нас:

  • Анонс проекта до его выхода хотя бы в альфу. Мы так не делаем, но тут нам хочется сформировать комьюнити, которое в т.ч. повлияет на разработку, поэтому исключение.

  • Игра. Не инструмент, связанный с созданием сайта или паблишинга в сети, а игра. Но это анонс игры более чем тематической, которую можно было бы назвать, например, «Я вебмастер», которая максимально приближена к реальности, а для кого-то станет симулятором-тренажером.


Кому это сейчас может быть интересно?

Вы любите т.н. видео игры. Вам интересно следить за процессом того, как что-то создается. Или любая иная ваша мотивация, почему лично вам это интересно или полезно. Например, вы любите следить за всеми нашими проектами smile

Мы будем рассказывать обо всем и показывать наработки постепенно на сайте http://web-tycoon.com. Надеюсь, также удастся там сформировать и уютное форум-комьюнити.
Безусловно, вся небольшая команда разработки, включая: геймдизайнера, разработчиков, иллюстраторов и ux-дизайнера, – будут там обитать, и это отличная возможность выстроить прямой диалог по любым вопросам.

От чего сразу прошу воздержаться?

Не надо в сотый раз говорить, что мы не то делаем и должны сидеть править баги юкоза, не поднимая головы. Ваше желание понятно, но из команды юкоза никого на этот проект не забирали, и эти люди, которые делают данную игру, в юкоз бы и не пришли, да и ничем бы не помогли. Там другой стек технологий. И как компания мы убеждены, что определенный объем усилий и денег обязаны тратить на RnD и будем это делать. Ваш негатив и флейм по теме никому не нужен. Давайте во всем искать позитивное. Комплементарные продукты делают компанию устойчивей и сильнее в целом, а это позволяет нам на самом деле всё делать лучше и стабильно поддерживать высокий уровень проектов.

За 11 лет существования мы это явно доказали. Сколько в том числе сайтбилдеров за этот же период не выжило, пожалуй, предмет отдельного разговора, но примеров хватает, и эта история не про нас, значит мы понимаем, что делаем. И да, конечно, не каждое начинание – это гарантированный успех.
Ternox
Сообщений: 74
Репутация: 35

Сообщение # 16 | 20:52:07
Люблю всякие "тайкуны", интересная идея. Ябпотестил.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 17 | 20:56:45
Ternox, тогда добро пожаловать на сайт и в сообщество!
Anonime
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 00:06:24
НЕ ну а че мне например интересно как себя игра эта покажет!

Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 19 | 03:31:27
Я так понимаю, можно стать что-то типа бета-тестера?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 20 | 12:27:51
Цитата Виталий98 ()
Я так понимаю, можно стать что-то типа бета-тестера?Оценить0


Да, все верно.
Но для этого надо бы на сайте по игре зарегистрироваться и подписаться на рассылку, что бы точно не пропустить.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 21 | 13:01:17
Цитата Anonime ()
НЕ ну а че мне например интересно как себя игра эта покажет!

Сори, я не понял что вы хотели сказать. Расшифруете?
borschaga
Сообщений: 82
Репутация: 12

Сообщение # 22 | 20:09:51
Интересно однако ,хоть и времени мало на такое smile

Нахожусь обычно здесь -www.melnykoff.com
lonely-wolf
Сообщений: 294
Репутация: 222

Сообщение # 23 | 22:07:47
Привет!
Дело, конечно, отличное.
Но я в игры не играю.
Потому, что сама жизнь - большая игра.

moyinteres6642
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 22:39:26
Было бы неплохо если у вас будет партнерская программа по привлечению игроков в игру с выплатой на вебмани.

Kurosava
Сообщений: 20
Репутация: 1

Сообщение # 25 | 04:47:51
Ну что, как успехи? двигается чтото или в долгострой превращается?
Интересно посмотреть, тоже с детства в тикуны шпилил =) Но не думаю что там будет нечто великолепное ( скептически к местным разработчикам отношусь ). Графон как в ТТD бы и жирный функционал =) было б норм. Хотя я даже представить не могу чё там будет... окно консоли с тегами? =)

Здесь просто написано про то,где можно снять наличные с карты без процентов. Не заостряйте внимание.
Ternox
Сообщений: 74
Репутация: 35

Сообщение # 26 | 20:50:00
Kurosava, в блоге пишут о разработке http://web-tycoon.com/blog/

Klark2
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 20:39:28
что-то типа "виртономики" но на веб-рынке? было бы круто. тем более если игруха позиционируется как симулятор-тренажер. или будет что-то казуальное типа gamedev tycoon?
JoniDES
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 17:28:36
Интересная игра получилась, мне очень понравилась!
Одно что внутренний чат немного ограничений, а в заданиях после 15 уровня нужно общение с другими игроками. Поэтому предлагаю добавляться в группу для обсуждения в телеграмме: https://t.me/WebTycoon
iamvasiliev143
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 06:21:27
В действительности интересно играть первые десять часов.
Далее скучно и однотипно.

Со всеми вопросами:
Телеграмм — iamvasiliev143
Почта — iamvasiliev143@gmail.com
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 30 | 13:52:35
Цитата iamvasiliev143 ()
В действительности интересно играть первые десять часов.Далее скучно и однотипно.


мы вполне осознаем эту проблему, и активно готовим новые механики, которые будут на следующей неделе.
В общем, рассчитываем что с 1-го числа и с рестарта в игре всем будет интересней, что в период ОБТ.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Сервисы и проекты о uCoz » Анонс игры Web Tycoon
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: