Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнёрская программа uCoz Money (Возобновление работы партнерской программы uCoz Money)
Партнёрская программа uCoz Money
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:24:31
Возобновилась работа партнёрской программы uCoz Money. Теперь вы можете зарабатывать с uCoz

Как работает партнерская программа


Суть заключается в том, что привлекая новых пользователей в систему uCoz вы можете зарабатывать. Каждый привлеченный пользователь, создавший сайт, является вашим рефералом

Если ваш реферал создал сайт на бесплатной основе (то есть не оплачивает услуги системы), но его сайт признан системой активным, то вы получаете прибыль 0.50 с бесплатных аккаунтов, признанных активными.
Если ваш реферал создал сайт и оплачивает любые услуги uCoz. В этом случае вы будете получать процент со всех его платежей в систему. Ставка - 20% от платежей вашего реферала

Условия начисления:


  1. все виды вознаграждений имеют период "проверки", который длится от нескольких недель до нескольких месяцев
  2. на протяжении периода проверки сумма вознаграждения выводится на вкладке "Общее" в графе "Потенциальное"
  3. после успешного окончания периода проверки сумма переходит в графу "Еще не начисленное"
  4. начисление партнер производит самостоятельно, когда посчитает нужным, путем нажатия на соответствующую кнопку, которая появляется при ненулевой сумме вознаграждения
  5. после начисления вознаграждения можно подавать заявку на вывод средств через системы PayPal или Webmoney от $25, или мгновенно зачислить на лицевой счет одного из своих сайтов.


Примечания по пунктам прибыли:

* активность сайта определяется системой автоматически на основании долгосрочного анализа посещаемости сайта; только небольшой процент сайтов достигает статуса "активный", обычно, через 3-6 месяцев после создания и сознательной раскрутки.
** процент от суммы оплаченных услуг.


Управление партнёрской программой


Для начала работы с партнерской программой нужно авторизироваться в вебтопе. Партнёрская программа находится во вкладке " сайты"



Если вы раньше были участником uCoz Money, то вы можете зайти в вебтоп с почтового ящика на который регистрировались в uCoz Money, и вывести накопившиеся средства.
Если вы не участвовали в uCoz Money, но у вас имеются активные сайты в системе, с которых возможно регистрировались новые пользователи и создавали сайты, то вероятно вы уже начали зарабатывать.
Если все ваши сайты находятся на одном вебтопе, то статистику по заработку вы будете видеть общую по всем сайтам
Если ваши сайты находятся на разных вебтопах, то для работы с партнеркой нужно заходить на каждый вебтоп к которому прикреплен сайт. На разных вебтопах вы будете получать разные реферальные ссылки

Получить реферальную ссылку для привлечения пользователей вы можете на вкладке Общее партнёрской программы



Там же вы можете изучить свою статистику прибыли

Текущий баланс $х.х Выплатить
Начисленное вознаграждение $х.хх
Еще не начисленное вознаграждение хх
Потенциальное вознаграждение [?] хх

И осуществить начисление вознаграждения и заказать выплату


Сайты рефералы




Вы можете посмотреть список сайтов, которые были созданы привлеченными вами пользователями. Напротив каждого сайта есть значок конвертика, функционалом которого является связь с владельцами сайтов-рефералов, что может оказаться очень полезным
Если напротив сайта-реферала нет значка конвертика и ссылка на сайт неактивная - это значит, что сайт удален или владельцем или системой за неактивность. Чтобы зарабатывать больше и не допускать того, чтобы сайты забрасывались владельцами, вам стоит предложить помощь владельцу в развитии проекта-реферала. Возможно с поддержкой в дальнейшем проект-реферал разовьется и начнет оплачивать услуги


Выплата средств


На вкладке Общее вы можете начислить вознаграждение (выделено зеленым - значит активно для начисления) и вывести средства



Есть три варианта вывода средств:

На PayPal
На свой сайт
На Webmoney


Зачисления средств на сайт будет очень полезен и удобен всем, кто оплачивает услуги, но ещё не выбрал оптимальный вариант оплаты услуг из предложенных системой вариантов. Если у вас несколько сайтов в вебтопе, то вы можете выбрать любой для зачисления средств. Средства зачисляются без комиссии
Во вкладке История выплат вы можете ознакомиться со всеми заказанными выплатами, так же вы можете видеть статус исполнения
Примечание: Выводить можно через системы PayPal или Webmoney от $25, на свой сайт любая сумма.


Получить некоторые готовые баннеры веб-сервиса uCoz Вы можете в данном теме.
Прикрепления: 6627792.png (29.8 Kb) · 6091666.png (8.3 Kb) · 2348298.png (19.2 Kb) · 7647980.gif (4.5 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 151 | 20:39:05
SHER, если ваш реферал создал сайт и оплачивает любые услуги uCoz, вы будете получать процент со всех его платежей в систему. Передача сайта не влияет.
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 152 | 00:58:18
Цитата $Vladimir$ ()
если ваш реферал создал сайт и оплачивает любые услуги uCoz, вы будете получать процент со всех его платежей в систему. Передача сайта не влияет.
так, все-равно не поняла.. во есть человек, который создал рефферный аккаунт с моей ссылки, но не создал в нем сайт. Я ему передаю под управление один из своих сайтов, этот сайт будет в моей программе или он не посчитается таковым? Я за него получу копеечку? Он высветится у меня в рефферальных?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 153 | 07:39:32
SHER, нет, нет и нет. Пользователь реферал должен создать сайт, этот сайт будет в вашем списке. Будет оплачивать услуги, получите бонус. Передаст сайт другому пользователю, он будет покупать пакеты услуг, получите бонус. Вы можете быть чьим-то рефералом, и созданные вами сайты могут приносить бонусы кому-то.
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 154 | 13:04:21
Так, хорошо, а могу я узнать такую информацию, являюсь ли я кому-то рефералом? Мне не надо знать кому, просто любопытно да или нет? На Юкоз я очень давно, еще со времен до передачи сайтов с народа.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 155 | 13:27:57
SHER, нет.
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 156 | 17:33:36
Цитата $;;;;Vladimir$;1272590
нет
не являюсь или нельзя узнать? ;)

Добавлено (04 Дек 2015, 16:31:39)
---------------------------------------------
я тут еще проверила, подкинула ссылку своему знакомому, и что вы думаете, та же беда.. идет по рефферной ссылке, создает сайт и нет его в списке... Что за ерунда? У меня ссылка не работает что-ли? Может конечно подождать надо чего-то? Подожду...
сайт создан вот этот http://animalsplanet.3dn.ru/

Добавлено (04 Дек 2015, 17:33:36)
---------------------------------------------
не-а.. не появился в списке sad

Сообщение отредактировал SHER - Пятница, 04 Дек 2015, 17:33:21
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 157 | 17:39:43
SHER, пользователь не является вашим рефералом, зарегистрирован через другую реферальную ссылку. Для того чтобы стать вашим рефералом потенциальный пользователь должен пройти регистрацию в uID по вашей реферальной ссылке вида //www.ucoz.ru/?pguid=уникальный ID
Просто переход по ссылке не делает пользователя вашим рефералом
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 158 | 23:01:37
Цитата $;;Vladimir$;1272656
Для того чтобы стать вашим рефералом потенциальный пользователь должен пройти регистрацию в uID по вашей реферальной ссылке вида //www.ucoz.ru/?pguid=уникальный IDПросто переход по ссылке не делает пользователя вашим рефералом
почему все это не прописано в правилах, почему все это надо вытягивать на этом форуме клещами?.. ;)

Добавлено (04 Дек 2015, 21:51:44)
---------------------------------------------
У меня не работает партнерская ссылка. Человек удалил свой ай-ди профиль и зарегестрировался по моей рефферной ссылке, создал сайт (http://wildlife.ucoz.org), но увы, он так и не появился в моем списке, что мы делаем не так?.. Один из всего этого плюс, для сайта подобрали лучший вариант названия. Так в чем проблема с моей ссылкой и куда уходят по ней мои рефералы?
Просто хочется понять, что не так, вот моя ссылка //www.ucoz.ru/?pguid=1600037363 по которой реф и регился.

Добавлено (04 Дек 2015, 23:01:37)
---------------------------------------------
ура, родился в панели сайт smile пойду помогать его оформлять smile

Сообщение отредактировал SHER - Пятница, 04 Дек 2015, 22:00:20
T1ko_O
Сообщений: 44
Репутация: 0

Сообщение # 159 | 15:06:26
Заказал выплату на свой wmz, писали что в течении недели выплату переведут, но в истории выплат всё ещё " Ожидает исполнения". Сколько времени займёт: " Ожидает исполнения" ? uid 3693440000
Сообщение отредактировал T1ko_O - Понедельник, 28 Дек 2015, 15:53:17
Алеся9176
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 160 | 09:27:54
Добрый день, ранее создавался сайт для тестирования шаблона и еще несколько таковых, они создавались просто из ПУ и один по ссылки сохраненной в закладках, все 3 сайта попали в мои рефералы, но были удалены после проверки шаблонов. На следующий день меня попросили создать сайт с похожим адресом http://metro2033-redux.3dn.ru/, однако по реферальной ссылки я не смогла его создать пишет максимальное количество достигнуто, как мне быть вот моя реферальая ссылка //www.ucoz.ru/?pguid=1470894772
Сообщение отредактировал Алеся9176 - Вторник, 02 Фев 2016, 09:34:23
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 161 | 10:01:49
Алеся9176, мне кажется дело не в реферальной ссылке, а в том что вы достигли лимита создания сайтов со своего аккаунта. обратитесь в тех.поддержку для решения этого вопроса

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
pxl
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 162 | 12:42:39
Цитата webanet ()
вы достигли лимита создания сайтов со своего аккаунта

Не знал о таком лимите (.
webanet, не подскажете где можно почитать или озвучьте пожалуйста конкретные цифры если они Вам известны.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 163 | 21:11:53
pxl, 3 сайта с аккаунта с подтвержденным телефоном. если лимит исчерпан, пишите в тех.поддержку для увеличения

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Up-Lab
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 164 | 09:34:30
Добрый день.
14.01.2016 - подал заявку на вывод средств,
Было всплывающее окно в течении 10 рабочих дней, но фиг там выплаты не произошло. Я написал в Тп, мне сказали в конце месяца будет выплата, в конце месяца еще раз написал - почему не было выплаты, Ваши коллеги сказали, что я почему то не попал под выплату и извинились и я ожидал целый месяц данной выплаты, сегодня 01.03.2016 новый месяц. а выплаты до сих пор нету...

Вы считаете это нормально?
T1ko_O
Сообщений: 44
Репутация: 0

Сообщение # 165 | 22:02:47
Up-Lab, та же история и у меня.

Писал ранее о проблеме, ответа так и не получил. Позже отправлял сюда, в ответ я получил: "Ваш запрос на выплату по партнерской программе будет осуществлен в конце месяца. На будущее, чтобы не возникало вопросов, осуществление выплат по партнерской программе происходит в конце поточного месяца."

Хотя первая заявка была ещё: 23.12.2015, а выплат так и нет.
Сообщение отредактировал T1ko_O - Вторник, 01 Мар 2016, 22:04:03
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнёрская программа uCoz Money (Возобновление работы партнерской программы uCoz Money)
Поиск: