Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнёрская программа uCoz Money (Возобновление работы партнерской программы uCoz Money)
Партнёрская программа uCoz Money
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:24:31
Возобновилась работа партнёрской программы uCoz Money. Теперь вы можете зарабатывать с uCoz

Как работает партнерская программа


Суть заключается в том, что привлекая новых пользователей в систему uCoz вы можете зарабатывать. Каждый привлеченный пользователь, создавший сайт, является вашим рефералом

Если ваш реферал создал сайт на бесплатной основе (то есть не оплачивает услуги системы), но его сайт признан системой активным, то вы получаете прибыль 0.50 с бесплатных аккаунтов, признанных активными.
Если ваш реферал создал сайт и оплачивает любые услуги uCoz. В этом случае вы будете получать процент со всех его платежей в систему. Ставка - 20% от платежей вашего реферала

Условия начисления:


  1. все виды вознаграждений имеют период "проверки", который длится от нескольких недель до нескольких месяцев
  2. на протяжении периода проверки сумма вознаграждения выводится на вкладке "Общее" в графе "Потенциальное"
  3. после успешного окончания периода проверки сумма переходит в графу "Еще не начисленное"
  4. начисление партнер производит самостоятельно, когда посчитает нужным, путем нажатия на соответствующую кнопку, которая появляется при ненулевой сумме вознаграждения
  5. после начисления вознаграждения можно подавать заявку на вывод средств через системы PayPal или Webmoney от $25, или мгновенно зачислить на лицевой счет одного из своих сайтов.


Примечания по пунктам прибыли:

* активность сайта определяется системой автоматически на основании долгосрочного анализа посещаемости сайта; только небольшой процент сайтов достигает статуса "активный", обычно, через 3-6 месяцев после создания и сознательной раскрутки.
** процент от суммы оплаченных услуг.


Управление партнёрской программой


Для начала работы с партнерской программой нужно авторизироваться в вебтопе. Партнёрская программа находится во вкладке " сайты"



Если вы раньше были участником uCoz Money, то вы можете зайти в вебтоп с почтового ящика на который регистрировались в uCoz Money, и вывести накопившиеся средства.
Если вы не участвовали в uCoz Money, но у вас имеются активные сайты в системе, с которых возможно регистрировались новые пользователи и создавали сайты, то вероятно вы уже начали зарабатывать.
Если все ваши сайты находятся на одном вебтопе, то статистику по заработку вы будете видеть общую по всем сайтам
Если ваши сайты находятся на разных вебтопах, то для работы с партнеркой нужно заходить на каждый вебтоп к которому прикреплен сайт. На разных вебтопах вы будете получать разные реферальные ссылки

Получить реферальную ссылку для привлечения пользователей вы можете на вкладке Общее партнёрской программы



Там же вы можете изучить свою статистику прибыли

Текущий баланс $х.х Выплатить
Начисленное вознаграждение $х.хх
Еще не начисленное вознаграждение хх
Потенциальное вознаграждение [?] хх

И осуществить начисление вознаграждения и заказать выплату


Сайты рефералы




Вы можете посмотреть список сайтов, которые были созданы привлеченными вами пользователями. Напротив каждого сайта есть значок конвертика, функционалом которого является связь с владельцами сайтов-рефералов, что может оказаться очень полезным
Если напротив сайта-реферала нет значка конвертика и ссылка на сайт неактивная - это значит, что сайт удален или владельцем или системой за неактивность. Чтобы зарабатывать больше и не допускать того, чтобы сайты забрасывались владельцами, вам стоит предложить помощь владельцу в развитии проекта-реферала. Возможно с поддержкой в дальнейшем проект-реферал разовьется и начнет оплачивать услуги


Выплата средств


На вкладке Общее вы можете начислить вознаграждение (выделено зеленым - значит активно для начисления) и вывести средства



Есть три варианта вывода средств:

На PayPal
На свой сайт
На Webmoney


Зачисления средств на сайт будет очень полезен и удобен всем, кто оплачивает услуги, но ещё не выбрал оптимальный вариант оплаты услуг из предложенных системой вариантов. Если у вас несколько сайтов в вебтопе, то вы можете выбрать любой для зачисления средств. Средства зачисляются без комиссии
Во вкладке История выплат вы можете ознакомиться со всеми заказанными выплатами, так же вы можете видеть статус исполнения
Примечание: Выводить можно через системы PayPal или Webmoney от $25, на свой сайт любая сумма.


Получить некоторые готовые баннеры веб-сервиса uCoz Вы можете в данном теме.
Прикрепления: 6627792.png (29.8 Kb) · 6091666.png (8.3 Kb) · 2348298.png (19.2 Kb) · 7647980.gif (4.5 Kb)
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 181 | 15:41:57
ММВ, выплата происходит раз в месяц, в конце каждого месяца.
Сегодня средства поступят на ваш кошелек.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
WESTKILLER
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 182 | 23:03:12
Здравствуйте, ждал полтора месяца выплату. Сегодня смотрю Выплачено. Обрадовался полез на вебмани, а там нет этих денег..... Бред....

чайник ucoza.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 183 | 23:53:31
WESTKILLER, проверьте приходные операции, выплата была совершена 1 сентября.
Exodus
Сообщений: 156
Репутация: 15

Сообщение # 184 | 19:31:09
Здравствуйте, заказал выплату в 20-х числах прошлого месяца, pguid=1853791209

punchelord
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 185 | 18:24:36
Вопрос. Активным считается сайт, который снят с карантина и на котором иногда пишут статьи?
И ещё. Почему не написали, что запрещены авторефералы? ))
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 186 | 18:39:23
Выплаты за декабрь по Webmoney сделаны. Выплаты по PayPal, в связи с новогодними и рождественскими праздниками, будут сделаны после 09.01.2017


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 187 | 16:23:24
Нежданно и негаданно набежало 40 баксов, как раз на оплату сайтов, притом сайты с которых рефералы появились не имеют никакого отношения к сайтостроительству. Партнерка порадовала, спасибо.
Roza2013
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 188 | 12:11:11
Добрый день, зашла в партнерку, а там такое висит

по какой-то причине реферальный сайт неактивный, а начисление по нему есть, сайт есть и активный
Прикрепления: 3690004.png (47.0 Kb) · 2751248.png (51.0 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 189 | 15:29:58
Roza2013, все виды вознаграждений имеют период "проверки", который длится от нескольких недель до нескольких месяцев.
Roza2013
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 190 | 15:53:50
Цитата $Vladimir$ ()
все виды вознаграждений имеют период "проверки", который длится от нескольких недель до нескольких месяцев.
мне это известно, в данном случае кнопочка на числить вознаграждение которое вероятно прошло проверку не активна, потенциальное вознаграждение перешло в не начисленные 3 или 4 марта, а дальше тишина, я ничего не могу с ним сделать, и не могу увидеть за какой сайт его на числили конкретно за 2017 год в рефералах только 1 сайт созданный в 2017 году, и отмечен как неактивный, хотя сайт активен если взять и скопировать адрес в браузерную строку
Алеся9176
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 191 | 12:50:59
похоже для юкоза такое поведение стало нормальным, вроде и вознаграждение от партнерки есть, и прошло оно проверку, а никуда я его не могу использовать, кнопка зачислить неактивна, пошла 2 неделя, реферальный сайт так и стоит как "неактивный" прибыль с него вроде как "зачислена" а дальше тишина
pxl
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 192 | 11:47:03
Цитата $Vladimir$ ()
Пользователь реферал должен создать сайт, этот сайт будет в вашем списке. Будет оплачивать услуги, получите бонус. Передаст сайт другому пользователю, он будет покупать пакеты услуг, получите бонус.

Т.е. если мой реферал создает сайт и передает его другому пользователю который не является моим рефералом то сайт всё равно остается в моем «партнерском» списке и с его оплаты я буду продолжать получать вознаграждение? Главное чтобы сайт был создан моим рефералом а дальше уже не важно кому сайт будет передан, кто будет его владельцем и кто будет его оплачивать, я всё равно будут получать за его оплату вознаграждение. Сам факт создания сайта моим рефералом закрепляет этот сайт за мной навсегда. Я верно понял принцип?
wlow
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 193 | 20:36:51
Да, меня тоже интересует, если мой реферал передаст сайт, то тот сайт который перешел к другому человеку будет числиться моим реферальным?
Roza2013
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 194 | 17:41:20
Всем день добрый пошел второй месяц с моего вопроса
Цитата Roza2013 ()
Добрый день, зашла в партнерку, а там такое виситпо какой-то причине реферальный сайт неактивный, а начисление по нему есть, сайт есть и активный
Прикрепления: 3690004.png(47Kb) · 2751248.png(51Kb)
Период проверки прошел это видно на скриншотах, награда в разделе "еще не начисленная" прибыль, но награда уже перешла из раздела "потенциальное" вознаграждение, сайт существует, и он активен, а в партнерке он вдруг стал "неактивным" За 7 лет с вами, с каждым годом стала замечать, ухудшение качества, нет новые крутые плюшки это хорошо, но решение простых вопросов и навязывание ПЛАТНЫХ услуг это слишком, к тому же с вашими тарифами, если сайту который не получает прибыль надо просто отключить рекламу, то плата на месяц обойдется в круглую сумму, посчитав затраты на год, выяснила легче за те же деньги уйти на другой хостинг получив отличный сервис и поддержку за ту же сумму
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 195 | 21:29:50
Roza2013, сайт указанный на скриншоте, который был зарегистрирован 2017-01-09, удален пользователем.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнёрская программа uCoz Money (Возобновление работы партнерской программы uCoz Money)
Поиск: