Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнёрская программа uCoz Money (Возобновление работы партнерской программы uCoz Money)
Партнёрская программа uCoz Money
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:24:31
Возобновилась работа партнёрской программы uCoz Money. Теперь вы можете зарабатывать с uCoz

Как работает партнерская программа


Суть заключается в том, что привлекая новых пользователей в систему uCoz вы можете зарабатывать. Каждый привлеченный пользователь, создавший сайт, является вашим рефералом

Если ваш реферал создал сайт на бесплатной основе (то есть не оплачивает услуги системы), но его сайт признан системой активным, то вы получаете прибыль 0.50 с бесплатных аккаунтов, признанных активными.
Если ваш реферал создал сайт и оплачивает любые услуги uCoz. В этом случае вы будете получать процент со всех его платежей в систему. Ставка - 20% от платежей вашего реферала

Условия начисления:


  1. все виды вознаграждений имеют период "проверки", который длится от нескольких недель до нескольких месяцев
  2. на протяжении периода проверки сумма вознаграждения выводится на вкладке "Общее" в графе "Потенциальное"
  3. после успешного окончания периода проверки сумма переходит в графу "Еще не начисленное"
  4. начисление партнер производит самостоятельно, когда посчитает нужным, путем нажатия на соответствующую кнопку, которая появляется при ненулевой сумме вознаграждения
  5. после начисления вознаграждения можно подавать заявку на вывод средств через системы PayPal или Webmoney от $25, или мгновенно зачислить на лицевой счет одного из своих сайтов.


Примечания по пунктам прибыли:

* активность сайта определяется системой автоматически на основании долгосрочного анализа посещаемости сайта; только небольшой процент сайтов достигает статуса "активный", обычно, через 3-6 месяцев после создания и сознательной раскрутки.
** процент от суммы оплаченных услуг.


Управление партнёрской программой


Для начала работы с партнерской программой нужно авторизироваться в вебтопе. Партнёрская программа находится во вкладке " сайты"



Если вы раньше были участником uCoz Money, то вы можете зайти в вебтоп с почтового ящика на который регистрировались в uCoz Money, и вывести накопившиеся средства.
Если вы не участвовали в uCoz Money, но у вас имеются активные сайты в системе, с которых возможно регистрировались новые пользователи и создавали сайты, то вероятно вы уже начали зарабатывать.
Если все ваши сайты находятся на одном вебтопе, то статистику по заработку вы будете видеть общую по всем сайтам
Если ваши сайты находятся на разных вебтопах, то для работы с партнеркой нужно заходить на каждый вебтоп к которому прикреплен сайт. На разных вебтопах вы будете получать разные реферальные ссылки

Получить реферальную ссылку для привлечения пользователей вы можете на вкладке Общее партнёрской программы



Там же вы можете изучить свою статистику прибыли

Текущий баланс $х.х Выплатить
Начисленное вознаграждение $х.хх
Еще не начисленное вознаграждение хх
Потенциальное вознаграждение [?] хх

И осуществить начисление вознаграждения и заказать выплату


Сайты рефералы




Вы можете посмотреть список сайтов, которые были созданы привлеченными вами пользователями. Напротив каждого сайта есть значок конвертика, функционалом которого является связь с владельцами сайтов-рефералов, что может оказаться очень полезным
Если напротив сайта-реферала нет значка конвертика и ссылка на сайт неактивная - это значит, что сайт удален или владельцем или системой за неактивность. Чтобы зарабатывать больше и не допускать того, чтобы сайты забрасывались владельцами, вам стоит предложить помощь владельцу в развитии проекта-реферала. Возможно с поддержкой в дальнейшем проект-реферал разовьется и начнет оплачивать услуги


Выплата средств


На вкладке Общее вы можете начислить вознаграждение (выделено зеленым - значит активно для начисления) и вывести средства



Есть три варианта вывода средств:

На PayPal
На свой сайт
На Webmoney


Зачисления средств на сайт будет очень полезен и удобен всем, кто оплачивает услуги, но ещё не выбрал оптимальный вариант оплаты услуг из предложенных системой вариантов. Если у вас несколько сайтов в вебтопе, то вы можете выбрать любой для зачисления средств. Средства зачисляются без комиссии
Во вкладке История выплат вы можете ознакомиться со всеми заказанными выплатами, так же вы можете видеть статус исполнения
Примечание: Выводить можно через системы PayPal или Webmoney от $25, на свой сайт любая сумма.


Получить некоторые готовые баннеры веб-сервиса uCoz Вы можете в данном теме.
Прикрепления: 6627792.png (29.8 Kb) · 6091666.png (8.3 Kb) · 2348298.png (19.2 Kb) · 7647980.gif (4.5 Kb)
$L4$
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 21:59:49
А как же веб-студии?! Которые,фактически,тоже привлекают в систему. Нужно это тоже как-то поощрять
SILVER4962
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 21:34:47
помогите плиз !
недавно залез в свой юкоз.мани , у меня там есть пара баксов .
хотел их забрать , нашёл эту тему , узнал что деньги перенеслись в вебтоп , только туда нужно зайти по потому же майлу .

зашёл в вебтоп через маил указанный в юкоз.мани ... там баланс 0$
vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 33 | 09:53:47
Добрый день. За одного реферала начислили всего 2$. Хотя я точно знаю, что сайт купил премиум на 1 год. Соответственно, должно быть начисление 20% от суммы оплаченных услуг. По моим подсчетам, должно быть начислено порядка 20$
Как бы не доработка.
Avetik
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 20:59:29
Здравствуйте дорогие форумчани. Хотелось присоединится к рефералу на мой видео сайт http://www.leninakan.com/ зарабатывать деньги но нечего не вышло.

Добавлено (12 Мар 2013, 20:56:07)
---------------------------------------------
Может Вы мне поможете?

Добавлено (12 Мар 2013, 20:59:29)
---------------------------------------------

Цитата (vitaly576)
Добрый день. За одного реферала начислили всего 2$. Хотя я точно знаю, что сайт купил премиум на 1 год. Соответственно, должно быть начисление 20% от суммы оплаченных услуг. По моим подсчетам, должно быть начислено порядка 20$Как бы не доработка.
Дааа! платить стало тяжело.

ZheKA
Сообщений: 45
Репутация: 61

Сообщение # 35 | 17:41:45
Небольшая проблема с сервисом. Не удается вывести на webmoney пишет "Неправильный формат Z-кошелька" хотя ввожу правильно. Пытался писать номер кошелька с буквой Z и без, ниче не вышло. Подскажите, что делать?

Добавлено (31 Мар 2013, 17:41:45)
---------------------------------------------
Предыдущая проблема решилась.

Теперь другой вопрос как долго выплачивают деньги из uCoz Money на webmoney? На сайте написано в течении недели, но неделя уже прошла и ничего еще не выплатили - стоит статус "Ожидает исполнения".


Мои сайты: Titan Quest | Всё спасибо в репутацию
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 36 | 15:30:48
Объясните мне, пожалуйста, суть, которую я не могу толком понять:
Вот человек по рефке зарегистрировался, создал сайт. Процент-вознаграждение мне начисляется за этот первый сайт, или за все сайты созданные в его веб-топе?

Добавлено (28 Апр 2013, 15:30:48)
---------------------------------------------
А-У! Подскажите, есть тут кто? Людииии! smile

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 37 | 17:21:47
NZT,
Цитата
вы будете получать процент со всех его платежей в систему
там же написано вроде

вот ещё //blog.ucoz.ru/blog....-27-223

Цитата
Все остальные суммы - это процент от тех платежей, который ваши рефералы сделали в пользу сервиса (т.е. все премум услуги или оплаченные).


там надо смотреть в списке сайтов. если он настрогает ещё из вебтопа и оплатит, то эти сайты по идее должны появиться в списках сайтов. там именно списки сайтов, а не аккаунтов

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 38 | 02:46:41
webanet, Спасибо. Да, я в блоге читал. Но там как-то размыто по этому поводу написано. Ну впринципе я так и подумал, потому что по некоторым названиям сайтов видно, что их создавал один человек.
Vanofuture
Сообщений: 7
Репутация: 25

Сообщение # 39 | 07:58:05
Цитата (ZheKA)
Небольшая проблема с сервисом. Не удается вывести на webmoney пишет "Неправильный формат Z-кошелька" хотя ввожу правильно. Пытался писать номер кошелька с буквой Z и без, ниче не вышло. Подскажите, что делать?
У меня возникла точно такая-же проблема. Она наблюдается уже несколько дней, обращался в обратную связь на странице http://money.ucoz.com/ru/ пару дней назад, ответа до сих пор не поступило.
Bur
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 22:23:13
Суть нашей с вами проблемы: мы копируем в буфер номер Z-кошелька из меню "Кипера", а потом вставляем копипастом ее в окно в форме заказа перевода. Очень умный человек решил, что надо указать Z вне окна и оставить место только под ввод цифр: ровно столько, сколько их должно быть - все лишнее отсекается. То есть последняя цифра при таком отработанным до автоматизма способе ввода "куда-то теряется". Мы логично удаляем стоящую впереди лишнюю Z, но последней цифры-то уже нет, и потому повторно получаем сообщение о неправильном формате Z-кошелька.
Вариант решения: видимо, стоит воспользоваться промежуточным текстовым файлом, чтобы скопировать туда номер Z-кошелька из буфера, удалить Z, а потом сам номер ввести в соответствующую форму. Самые суровые могут вводить номер вручную или по памяти.

Отдельное спасибо evil тому доброму человеку, кто выдумал этот механизм. А также камраду ZheKA за то, что он получил ответ от техподдержки, но не удосужился сюда его выложить.
drug)
Сообщений: 9
Репутация: 18

Сообщение # 41 | 21:53:48
Хотел для себя уточнить. Помимо реферальной ссылки, просто регистрация новых (uNet) пользователей через регистрационную форму с моего сайта закрепляет их за мной как рефералов или нет?

Сообщение отредактировал drug) - Воскресенье, 11 Авг 2013, 21:56:26
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 42 | 22:32:01
drug), нет

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ZheKA
Сообщений: 45
Репутация: 61

Сообщение # 43 | 14:29:10
Цитата (Bur)
Отдельное спасибо тому доброму человеку, кто выдумал этот механизм. А также камраду ZheKA за то, что он получил ответ от техподдержки, но не удосужился сюда его выложить.

Ответ не получил, догадался сам.

Мои сайты: Titan Quest | Всё спасибо в репутацию
Jaguar1963
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 17:34:24
Добрый день! У мня вопрос: если человек зарегистрировался по моей партнёрской ссылке и не создал сайт а ему передали сайт с другого аккаунта мне будут начисляться вознаграждения за этот сайт?
ZENAS
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 00:21:35
Спасибо за ПП!
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнёрская программа uCoz Money (Возобновление работы партнерской программы uCoz Money)
Поиск: