Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнёрская программа uCoz Money (Возобновление работы партнерской программы uCoz Money)
Партнёрская программа uCoz Money
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:24:31
Возобновилась работа партнёрской программы uCoz Money. Теперь вы можете зарабатывать с uCoz

Как работает партнерская программа


Суть заключается в том, что привлекая новых пользователей в систему uCoz вы можете зарабатывать. Каждый привлеченный пользователь, создавший сайт, является вашим рефералом

Если ваш реферал создал сайт на бесплатной основе (то есть не оплачивает услуги системы), но его сайт признан системой активным, то вы получаете прибыль 0.50 с бесплатных аккаунтов, признанных активными.
Если ваш реферал создал сайт и оплачивает любые услуги uCoz. В этом случае вы будете получать процент со всех его платежей в систему. Ставка - 20% от платежей вашего реферала

Условия начисления:


  1. все виды вознаграждений имеют период "проверки", который длится от нескольких недель до нескольких месяцев
  2. на протяжении периода проверки сумма вознаграждения выводится на вкладке "Общее" в графе "Потенциальное"
  3. после успешного окончания периода проверки сумма переходит в графу "Еще не начисленное"
  4. начисление партнер производит самостоятельно, когда посчитает нужным, путем нажатия на соответствующую кнопку, которая появляется при ненулевой сумме вознаграждения
  5. после начисления вознаграждения можно подавать заявку на вывод средств через системы PayPal или Webmoney от $25, или мгновенно зачислить на лицевой счет одного из своих сайтов.


Примечания по пунктам прибыли:

* активность сайта определяется системой автоматически на основании долгосрочного анализа посещаемости сайта; только небольшой процент сайтов достигает статуса "активный", обычно, через 3-6 месяцев после создания и сознательной раскрутки.
** процент от суммы оплаченных услуг.


Управление партнёрской программой


Для начала работы с партнерской программой нужно авторизироваться в вебтопе. Партнёрская программа находится во вкладке " сайты"



Если вы раньше были участником uCoz Money, то вы можете зайти в вебтоп с почтового ящика на который регистрировались в uCoz Money, и вывести накопившиеся средства.
Если вы не участвовали в uCoz Money, но у вас имеются активные сайты в системе, с которых возможно регистрировались новые пользователи и создавали сайты, то вероятно вы уже начали зарабатывать.
Если все ваши сайты находятся на одном вебтопе, то статистику по заработку вы будете видеть общую по всем сайтам
Если ваши сайты находятся на разных вебтопах, то для работы с партнеркой нужно заходить на каждый вебтоп к которому прикреплен сайт. На разных вебтопах вы будете получать разные реферальные ссылки

Получить реферальную ссылку для привлечения пользователей вы можете на вкладке Общее партнёрской программы



Там же вы можете изучить свою статистику прибыли

Текущий баланс $х.х Выплатить
Начисленное вознаграждение $х.хх
Еще не начисленное вознаграждение хх
Потенциальное вознаграждение [?] хх

И осуществить начисление вознаграждения и заказать выплату


Сайты рефералы




Вы можете посмотреть список сайтов, которые были созданы привлеченными вами пользователями. Напротив каждого сайта есть значок конвертика, функционалом которого является связь с владельцами сайтов-рефералов, что может оказаться очень полезным
Если напротив сайта-реферала нет значка конвертика и ссылка на сайт неактивная - это значит, что сайт удален или владельцем или системой за неактивность. Чтобы зарабатывать больше и не допускать того, чтобы сайты забрасывались владельцами, вам стоит предложить помощь владельцу в развитии проекта-реферала. Возможно с поддержкой в дальнейшем проект-реферал разовьется и начнет оплачивать услуги


Выплата средств


На вкладке Общее вы можете начислить вознаграждение (выделено зеленым - значит активно для начисления) и вывести средства



Есть три варианта вывода средств:

На PayPal
На свой сайт
На Webmoney


Зачисления средств на сайт будет очень полезен и удобен всем, кто оплачивает услуги, но ещё не выбрал оптимальный вариант оплаты услуг из предложенных системой вариантов. Если у вас несколько сайтов в вебтопе, то вы можете выбрать любой для зачисления средств. Средства зачисляются без комиссии
Во вкладке История выплат вы можете ознакомиться со всеми заказанными выплатами, так же вы можете видеть статус исполнения
Примечание: Выводить можно через системы PayPal или Webmoney от $25, на свой сайт любая сумма.


Получить некоторые готовые баннеры веб-сервиса uCoz Вы можете в данном теме.
Прикрепления: 6627792.png (29.8 Kb) · 6091666.png (8.3 Kb) · 2348298.png (19.2 Kb) · 7647980.gif (4.5 Kb)
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 121 | 19:33:15
Цитата $;Vladimir$;1257982
Согласно данным системы у вас нет прибыли от сайта-реферала.

"Как работает партнерская программа" У меня никак.

Куда делись деньги за ранее приведенных рефералов?.. Эх, надо было хоть скриншот сделать. Когда были изменения в партнерской програме усиленно писали, что все средства сохранятся на счетах, но увы. Понимаю, что там была мелочь и было это очень давно (у меня тогда нужной суммы не накопиось, чтобы можно было использовать эти деньги или снять), еще в начале открытия программы, но неприятно это все как-то. Ощущение, что с меня списали сумму просто потому, что нет прибыли для системы. К тому же непонятно почему после того, как все изменилось, у меня вообще не стало рефералов (в личке мне писали, что никто по ссылкам не заходит), спустя месяца 3-4 сняла все ссылки, потому как вижу, что для меня это не работает. На сайте у меня море народу ежедневно и ни одного реферала?.. Не поверю в это никогда. Словом разочаровала меня ваша система...

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Четверг, 28 Май 2015, 19:34:34
Серое_Инкогнито
Сообщений: 55
Репутация: 13

Сообщение # 122 | 06:43:25
я правильно поняла - последнему нажаловавшемуся человеку выплата была произведена более чем через 3 месяца от заказанного?
вы считаете это нормальным?
я понимаю проверка, но если с одного и того же аккаунта в течение нескольких лет выводятся средства на одни и те же кошельки - их всего два, либо один либо второй, и каждый раз перед этим аккаунт проходит проверку, то нельзя ли сократить уже сроки то? одно и тоже, и каждый раз это занимает не недели даже - месяцы. ничего не поменялось! что там проверять!
я категорически настаиваю, чтобы процедуру проверки для аккаунтов более 2 лет например проводили по упрощенной схеме либо в укороченные сроки. ведь по сути партнеры являются поставщиками вам финансов, вы подписались под возраграждение самостоятельно, ну так уважайте партнеров то! помимо того, что начисления происходят теперь только по окончанию оплаченного срока (что тоже странно, ведь деньги из системы уже никак не вернуть если они туда попали!), так to tb своих же заработанных можно ждать месяцами.
для компании,которая так динамично растет и развивается, которая не стесняясь подняла цены в 2 раза год назад - кризис же - вы ведете себя недостойно. кризис у всех. мы тоже хотим зарплату без задержек на месяцы. потому что клиенты наши платят вам без задержек. и каждая выплата - это вот такая канитель теперь. что изменилось за эти пару лет, что вывод средств настолько усложнен стал, что вообще не хочется теперь с вами работать?
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 123 | 17:41:35
Серое_Инкогнито, выплаты производятся 1-2 раза в месяц. Ваша последняя заявка на вывод поступила 4 августа, и будет оплачена в конце этого месяца, предыдущую же выплату вам делали по вашей заявке еще в 2014 году. О каких задержках вы говорите?
Выплаты зачислением на лицевой счет, которые вы регулярно заказываете, делаются моментально.

Пожалуйста, приведите примеры выплат в вашу пользу, которые были задержаны.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Серое_Инкогнито
Сообщений: 55
Репутация: 13

Сообщение # 124 | 08:14:50
Styler, год назад выплата на пайлпал была задержана на 2,5 месяца.
про выплаты 1-2 раза в месяц я слышу впервые, ваша поддержка озвучивает срок до нескольких месяцев. посмотреть мои запросы и даты выплат вы можете и без меня, не так ли?
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 125 | 15:25:45
Серое_Инкогнито, вы сейчас решили возмутится тем, что год назад вам выплату задержали?
За последний год задержанных выплат у вас нет.

Техническая поддержка озвучивает максимально возможные сроки проверки. Это не означает что каждая выплата обязательно будет проверяться несколько месяцев.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Серое_Инкогнито
Сообщений: 55
Репутация: 13

Сообщение # 126 | 04:47:09
Styler, я возмущаюсь, что уже 31-е а денег все нет. через 4 дня - уже месяц... конечно, возмущению нет предела, денег нужно очень!
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 127 | 14:53:21
Серое_Инкогнито, есть установленный порядок выплат. Выплаты происходят в конце месяца.
Пожалуйста, планируйте свои расходы соответствующим образом.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 128 | 14:57:30
9 сентября заказал выплату на paypal. Сегодня уже начался новый месяц, до сих пор выплаты нет. Что за не порядок?

Добавлено (18 Окт 2015, 14:57:30)
---------------------------------------------
"Весело". Выплаты до сих пор нет! Тех.поддержка не знает когда будет выплата.

Цитата Styler ()
выплаты производятся 1-2 раза в месяц.
О чем говорит Styler, я не знаю.
serega0142
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 129 | 14:58:17
Так когда будет выплата? При оформлении пишет: "Выплата производится в течение недели!". Исправьте...
Цитата Styler ()
...есть установленный порядок выплат. Выплаты происходят в конце месяца.Пожалуйста, планируйте свои расходы соответствующим образом.

....и тогда все будут планировать свои расходы.
Vincenzo
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 130 | 15:06:17
Прочел в теме о ситуациях с задержками выплат, и о проверке в месяц, тут все понятно. Очень вас прошу, не заставляйте ждать по 3 месяца, как тут у некоторых. surprised

Просто отмечусь тут для вида, может быть побыстрей как нибудь пойдет движуха: 2368636437 заявка от 30 октября :)
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 131 | 12:14:07
Vincenzo, serega0142, выплаты делаются раз в месяц, в последний день месяца, либо, если этот день выходной - в первый рабочий день следующего месяца.

Соответственно - выплаты будут оформляться сегодня.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
serega0142
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 132 | 10:33:36
Вчера выплаты не было. Возможно, будет сегодня...
Шахты
Сообщений: 26
Репутация: 1

Сообщение # 133 | 11:43:38


Это получается заплатил мой реферал а деньги я получу не раньше чем 2 месяца ???
Или по точней можете выразится , когда деньги придут ?
Прикрепления: 6333608.jpg (78.3 Kb)
Vincenzo
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 134 | 19:15:36
Цитата Styler ()
Соответственно - выплаты будут оформляться сегодня.

Хорошо, но что то нету изменений smile
serega0142
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 135 | 10:41:59
Здравствуйте. Статус: "Ожидает исполнения" так и не изменился с 20 октября... Styler, когда ожидать выплату? Unique ID 928680788
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнёрская программа uCoz Money (Возобновление работы партнерской программы uCoz Money)
Поиск: