• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Общая тема для обсуждений (Если ни одна из существующих тем Вам не подходит...)
Общая тема для обсуждений
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 16 | 16:33:52
Если кратко - мне облом пробовать каждую партнерку и лепить коды на свой сайт, тем более что половина из них с премодерацией площадок, а после модерации я вообще за них забываю.

В этой теме прошу посоветовать мне партнерки и сервисы по своему опыту и видению. Прошу советовать только те, которые пробовали сами и можно прикинуть ходоность.

В качестве благодраности за рекомендации, буду регистрироваться по реф. ссылкам.
Идиотские правила с каких-то делов запрещают их публикацию, поэтому можете тут постить чистую ссылку, а реф ссылку в догонку в ЛС. В некоторых партнерках я уже зарегистрирован, поэтому как Вам повезет :)

Итак, мои сайты:
http://wowbug.info/ - 3000 хостов, 8000 хитов - форум и каталог файлов.
http://mp3maniac.ru/ - 50 хостов, 200 хитов - каталог файлов.

Реклама со звуком - не приемлема, клик-андреры, попапы и прочая ересь - тоже.
Если не сложно, прикиньте уровень возможного дохода.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 17 | 00:21:00
mob_dp2, ну почему бы тебе не попробовать mastertarget я остался доволен. Здесь есть описание партнёрки. Платят не за показы и клики а за действие. Подбираешь более приемлемую для тебя тематику и устанавливаешь на сайт просто баннер кампании. Выплаты производятся 2 раза в месяц. Лично вывел 2005, 4608 и вот щас жду на 7 число вывод 3200 рублей. Достаточно высокая стоимость у каждой кампании начиная от 10 рублей за действие и самое большое видел 7 тыс. 200 рублей. //forum.ucoz.ru/forum/53-40730-1

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 18 | 00:56:58
pro100kasper, спасибо, попробую.

А какая у тебя посещаемость, сколкьо просмотров на пользователя и среднее время просмотра?
А то у меня все кроме кол-ва хостов - очень слабо, особеннос продолжительность посещения.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
TREFID
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 15:38:56
Люди подскажите пожалуйста , что мне делать с WAP-трафиком. Куда его направить? Может кто-то знает хорошую партнерку , чтобы действительно платила, а не ту кучу гомна которую я уже перебрал.
MeiLi
Сообщений: 19
Репутация: 3

Сообщение # 20 | 11:15:15
Мне надо установить новостной попандер Маркетгида. Кто устанавливал? Написано в инструкции, что надо
Разместить на сервере в любом из каталогов Вашего сайта, доступных посетителям, файл попандера: ( в архиве файл - popunder.html)
Это что, необходимо загрузить этот файл в Файловый менеджер. Вот код понятно, на страницу, а это куда.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 21 | 11:31:14
MeiLi, в корневую папку сайта.

Но лучше файл (и соответственно его имя в коде вызова) переименовать во что-нибудь нейтральное, к примеру super_news.html - чтобы он не блокировался всевозможными блокировщиками рекламы и антивирусами.

pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 22 | 11:50:06
mob_dp2, а у меня как раз таки наоборот щас хостов мало не больше 100 в сутки ещё не все страницы про индексировались после прикрепления домена, а вот длительность прибывания и глубина просмотра сайта высокая. В среднем в сутки со 100 хостов около 500-600 хостов

alexmay777
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 20:49:48
Недавно заметил, что на некоторых сайтов стоит реклама в виде конкретного видео с ютуба. Никто не может подсказать, что за портнерка?
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 24 | 21:04:35
alexmay777, пример сайта с подобной рекламой приведите.

alexmay777
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 21:19:41
Drinko, тушкан.нет
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 26 | 22:00:24
alexmay777, страницу и скриншот. Пока вижу только наложение информеров маркетгида на собственный плеер. Никакой рекламы в виде ютуб-роликов не обнаружил.

alexmay777
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 22:24:40
Реклама на всех страницах. Скрин-
Сообщение отредактировал Zard - Вторник, 28 Авг 2012, 18:07:53
VelFaramey
Сообщений: 24
Репутация: 39

Сообщение # 28 | 10:16:15
alexmay777, иногда достаточно просто заглянуть в исходник, чтобы увидеть, что за пп.
В нашем случаи, там стоит скрипт от viboom.ru который выводит видео с youtube.

alexmay777
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 10:42:58
VelFaramey, Спасибо.
AlexejON
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 14:12:28
Здравствуйте. Решился начать зарабатывать на своем кино сайте(1000 хостов по Li) http://kinokrit.ru . Пару дней назад установил баннер на яве, говорят что флешь яндекс не любит, а на яву ему пофиг. Так ли это? И собственно сам вопрос заключается в том как лучше, по максимуму выжать денег со своего сайта. Прошу ответить тех кто работает в данной тематике сайтов и у кого есть действительно опыт. Партнерок море, а что выбрать не знаю.

Хотя одну приглядел. Вот эту http://websharks.ru . В интернете довольно неплохие отзывы. Только я пока не разобрался как именно она работает и сколько дохода я смогу получить с 1000 хостов. Если кто работает с этой партнеркой - отпишитесь.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Общая тема для обсуждений (Если ни одна из существующих тем Вам не подходит...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: