• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Общая тема для обсуждений (Если ни одна из существующих тем Вам не подходит...)
Общая тема для обсуждений
[]spor[]
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 46 | 16:17:30
Подскажите пожалуйста какую нибудь прартнерку, только не mediarich, vk messege от которых краш в яндексе. Что типо показов мультимедийных баннеров для сайта с посещ 800-1000 хостов в сутки
Спасибо
MrKredo
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 47 | 00:01:27
У тизернета есть стандартные флеш блоки http://teasernet.com/landing/flash/
Можно попробовать ситиадс и ад1(любая кастомизация блоков), если трафик подходит.
Shamahan
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 23:38:36
Подскажите какую нибудь оптимальную партнерку, мой сайт - http://home-films.ru/ ,
Dolor
Сообщений: 172
Репутация: 160

Сообщение # 49 | 23:50:10
Жадность на старте вас погубит ребята. Нельзя быть жадным и захламлять сайт рекламой. У вас посещения очень маленькие для того чтобы реклама была не заметной.
Admitad - если вы уж решили быть жадными :)
-AlexON-
Сообщений: 98
Репутация: 20

Сообщение # 50 | 01:41:21
Shamahan, думаю вам еще рано думать о заработке. С вашей тематикой надо иметь минимум 1000 хостов в сутки что бы зарабатывать хотя бы 50р. в день. И для размещения рекламы сайту желательно должно быть около года. В противном случае вы его просто убьете.
Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 51 | 13:14:00
Quote (Dolor)
У вас посещения очень маленькие для того чтобы реклама была не заметной.

1000 уников в будни и 1300 в выходные маленькая посещаемость?
PatriotRus39
Сообщений: 94
Репутация: 2

Сообщение # 52 | 22:04:49
Посоветуйте партнёрку с оплатой за просмотры для с сайта с посещаемостью 200 хостов

uCoz - лучшая российская компания!
Наши сервера падают также часто как ракеты у Роскосмоса, а система обновляется чаще чем модельный ряд у Автоваза.
AlexMN93
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 53 | 11:46:35
Интересуе вопрос, многие партнерки не принимают сайты на бесплатном хостинге, если отключить копирайт ucoz, будет ли хостинг считаться платным и примут ли сайт? не хочется зря выкидывать 5$
OXXXYMIRON
Сообщений: 108
Репутация: 33

Сообщение # 54 | 11:56:39
нет не будет

-AlexON-
Сообщений: 98
Репутация: 20

Сообщение # 55 | 12:57:31
Quote (PatriotRus39)
Посоветуйте партнёрку с оплатой за просмотры для с сайта с посещаемостью 200 хостов

Не убивайте свои сайты раньше времени %)
Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 56 | 13:21:56
Quote (PatriotRus39)
Посоветуйте партнёрку с оплатой за просмотры для с сайта с посещаемостью 200 хостов

Развивайте хотябы до 500-1000 уников, сайты менее 300 посещений вообще не катируются, не говоря уже о заработке.
DARKAssassinrus
Сообщений: 8
Репутация: 12

Сообщение # 57 | 16:11:25
Здравствуйте. Имею сайт с посещаемостью 1500+ в сутки. На сайте только статьи и небольшой форум.
Хотелось бы как-то на нем заработать.
Думаю лучше всего контекстная реклама. В Google Adsense я не могу пойти, т.к. выплаты там не на электронный кошелек, в РСЯ не взяли.

Вот еще думаю про блогун, но. На ucoz стандартная реклама от блогуна. Что будет, если я поставлю свою рекламу от блогуна, вместе с той. что от ucoz?
Может сначала нужно отключить рекламу от ucoz, но боюсь это не окупится, т.к. 100 р., которые я заплачу за отключение рекламы, на рекламе от блогуна я буду зарабатывать дольше месяца.

И еще. Посоветуйте еще какие-нибудь хорошие системы контекстной рекламы, типа этих.

Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 58 | 19:46:38
Quote (DARKAssassinrus)
И еще. Посоветуйте еще какие-нибудь хорошие системы контекстной рекламы, типа этих.


Ни каких. С адсенсом работайте, если нет то тизерки. Рекламу можно и нужно отключить конечно за то будет только ваша реклама и ее будет меньше вообще)
Попробуйте по продовать рекламные места, допустим за 50руб неделя, 4 места итого получаем (50х4=200х4=800рублей, а вы говорите 100р ненаберете)
DARKAssassinrus
Сообщений: 8
Репутация: 12

Сообщение # 59 | 20:57:23
Quote (Wonka)
тизерки,Попробуйте по продавать рекламные места

Тизерную рекламу не люблю, т.к., с кодами обычно вирусы. Рекламные места недавно начал продавать, результат пока 100-120 руб. в неделю (прошло три недели) =)

Но все-таки, зная, что блоггеры зарабатывают на контексте, хочу тоже это попробовать. Т.к. сейчас нужен месячный заработок именно с этого сайта хотя-бы 500 руб.

Еще не пробовал его добавить в биржы ссылок (ГГЛ, ротапост), т.к. боюсь размер моих статей не подойдет для продажи ссылок.

Посмотрим, что получится :)

Владимир_Лунев
Сообщений: 48
Репутация: 22

Сообщение # 60 | 11:59:23
Скажите вот какую рекламу и от какой компании я могу поставить на свой сайт, что бы она не была запрещена юкозом.
сайт /world-interest. ucoz. ru

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Общая тема для обсуждений (Если ни одна из существующих тем Вам не подходит...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: