• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Tak.ru - партнерская программа (Заработок на кликах рекламы на сайте)
Tak.ru - партнерская программа
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 16 | 09:50:33
Quote (pro100kasper)
вызжила

:D да-да - "вызжила". Я бы сказал, что система полностью мертва.
Quote (SINOPTIK4895)
два раза кликнул ради пробы и заблокировали. Можете посоветовать более менее безопасный скрипт для этого?

Вы не с правильной позиции пытаетесь подойти к вопросу заработка в интернете. Любая накрутка - это зло.
Никто за пустой генерированный и накрученный трафик платить Вам не будет - любая партнерка попросту будет блокировать Ваши аккаунты и выплаты, и будет полностью права.

Technic
Сообщений: 12
Репутация: 2

Сообщение # 17 | 21:38:46
Люди добрые подскажите хорошую партнерку строительной тематики. Заранее благодарен.

Владимир_Лунев
Сообщений: 48
Репутация: 22

Сообщение # 18 | 14:26:59
По мне так не плохая партнерка, регистрация быстрая, сайт предварительную модерацию не проходит. В первый же день я заработал два рубля и подал запрос чтобы их перевели н мой кошелек через час деньги были у меня.

pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 19 | 16:43:02
Quote
В первый же день я заработал два рубля и подал запрос чтобы их перевели н мой кошелек через час деньги были у меня.
этого не может быть так как заработанные деньги ещё 24 часа на карантине

Владимир_Лунев
Сообщений: 48
Репутация: 22

Сообщение # 20 | 19:49:42
Quote
этого не может быть так как заработанные деньги ещё 24 часа на карантине

Извините не точно написал. Первый заброс обрабатывался сутки а деньги пришли на следующий день. А вот деньги по второму запросу пришли через 4 минуты.

MRZM
Сообщений: 47
Репутация: 10

Сообщение # 21 | 17:17:01
Эхх... В один день я сделал не доброе дело, поставил на свой стайт скрипт, что бы люди могли скачивать файлы после нажатия на рекламу, прошло 2 дня и накопилось значительная сумма, ну 37 что ли рублей... не шибко много, но для моего сайта с посещаемостью 500 это некий бонус... Так вот, зашел я на третий день и... Все деньги анулированы и я забанен sad Так стало грустно и я снял все коды и написал в службу поддержки, что не буду больше так делать... Так что мой совет, не делайте так, что бы нужно было жать рекламу что бы что либо скачать - ничего не выйдет! smile
Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 22 | 00:25:49
с этой ПП вы соберете все копейки интернет заработка biggrin Без скрипта не заработать.PashaPavlikov, попробуйте делать рассылку пользователям, чтобы они пощелкали по блоку)
bookercv
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 00:25:01
Из-за этого так.ру мой сайт был занесён в черный список яндекса, из-з того, что так.ру мне дал ссылки на вредоносные ресурсы. Когда я удалил блок на сайте с сылками от так.ру, то мой сайт убрали из чёрного списка.
Dimas1658
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 19:30:16
Помогите с рекламой от так.ру как мне сделать что бы заходя на сайт вылетал поверх сайта блок с рекламой от так.ру?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 25 | 19:46:44
Dimas1658, лучше не поверх, а вместо. так эффект сильнее будет
разве у них нет таких настроек?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Tak.ru - партнерская программа (Заработок на кликах рекламы на сайте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: