• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Tak.ru - партнерская программа (Заработок на кликах рекламы на сайте)
Tak.ru - партнерская программа
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 1 | 18:03:43
Tak.ru - Одна из популярнейших систем заработка на рекламе, а точней на кликах отлично подходит для порталов. Сайты в системе uCoz принимаются без проблем ( проверил лично ). Гарантированно и честно платит за все клики. Снимать деньги можно через 24 часа после того как был произведен клик. При выводе средств проблем не встречал, а главное что очень порадовало, что система в течении 5 минут вывела деньги на webmoney кошелёк. Хорошо отслеживает двойные клики, накрутки даже смена IP не поможет. Стоимость клика в среднем от 10 копеек до 1 рубля, но бывает и выше.
Замеченные проблемы системы:
Иногда происходит авто редирект на головной сайт ( на главную страницу партнёрки ), а так же может открывать свою страницу автоматически без каких либо действий пользователя.

Сообщение отредактировал pro100kasper - Среда, 25 Июл 2012, 18:59:57
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 18:09:24
pro100kasper, А ни чего что она иногда устраивает авторедирект на свой головной сайт или же открывает свою страницу автоматом без каких либо действий со стороны пользователя попавшего на сайт с такой рекламой ????

pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 3 | 18:16:49
Quote (Miss_Esq)
же открывает свою страницу автоматом без каких либо действий со стороны пользователя попавшего на сайт с такой рекламой ????

У меня такого не было хотя пользовался ей приличное кол-во времени.
Quote (Miss_Esq)
А ни чего что она иногда устраивает авторедирект на свой головной сайт

Такое было, но только если несколько раз по одной и той же ссылке кликнуть с одного и того же IP. И когда переносило на ГЛ страницу, то если присмотреться под шапкой было написано красными буквами, что переход заблокирован так как в течении 24 часов можно делать только один переход.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 18:21:29
pro100kasper, Нееее , шарю по разным сайтам с разных IP (динамичный) и на сайтах с tak.ru бывает открывает допонительно с сайтом и свою страницу или вообще вместо сайта подставляет свой ....

Не рекламы вообще никогда не кликаю ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 24 Июл 2012, 18:22:14
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 5 | 18:23:13
Quote (Miss_Esq)
Нееее , шарю по разным сайтам с разных IP (динамичный) и на сайтах с tak.ru бывает открывает допонительно с сайтом и свою страницу или вообще вместо сайта подставляет свой ....

ммм ну тогда я без понятия у меня как бы тоже айпи динамичный, но такого не было. Ну во всяком случаи модеры темы сочтут нужным удалят тему, нет так пользователи прочитают посты о проблемах замеченных в системе. Иили я щас даже допишу )

Сообщение отредактировал pro100kasper - Вторник, 24 Июл 2012, 18:24:39
Nik_Kulachenkov
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 09:25:14
Штука интересная, однако, познакомившись с системой Adsence, я решил перестать заниматься за копейки
VelFaramey
Сообщений: 24
Репутация: 39

Сообщение # 7 | 14:10:26
Действительно - цены тут копеешные, поэтому имеет смысл переключится на тизеры, во-первых и биды поболее, а во-вторых ctr намного выше, + можно детально настроить тизерный блок под дизайн своей площадки.

SINOPTIK4895
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 01:22:25
Вопрос:
установил так.ру проработал 2 дня блог с ссылками, сейчас он почему-то не активен вообще, пытался переставить блог, заново скопировал код, ни чего не выходит. Что делать?

pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 9 | 14:51:58
SINOPTIK4895, Должно писаться скорей всего вы сами много раз кликали по одной и той же рекламе и вас заблокировали. Если кидает на главную страницу партнёрки в верху присмотритесь красным должно написать.

SINOPTIK4895
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 23:11:52
Вопрос
Какие системы есть для работы с ТАК.РУ? Что бы другие пользователи кликали по ссылкам на моем сайте (за деньги конечно, но меньшие) и вообще возможен такой вариант?

pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 11 | 11:36:43
SINOPTIK4895, Это считается накруткой вас за это заблокируют. Но в интернете очень популярен скрипт для этой партнёрки суть в том что скачивание файла производится только после клика по рекламе.

SINOPTIK4895
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 11:55:46
Quote (pro100kasper)
SINOPTIK4895, Это считается накруткой вас за это заблокируют. Но в интернете очень популярен скрипт для этой партнёрки суть в том что скачивание файла производится только после клика по рекламе.


а что за скрипт, где его взять, можно ссылку? и немного не понял про скачивание после клика... %)

Добавлено (12-Окт-2012, 11:55:46)
---------------------------------------------
о нашел, так это не честно, это обман. за это ж заблокируют сразу, да?


pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 13 | 12:51:00
SINOPTIK4895, ну не слышал я что бы за этот скрипт блокировали. Во всяком случаи знаю что если один и тот же айпи адрес будет кликать несколько раз по рекламе он будет блокирован на сутки.

SINOPTIK4895
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 21:11:16
pro100kasper, это я уже понял, два раза кликнул ради пробы и заблокировали. Можете посоветовать более менее безопасный скрипт для этого?

pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 15 | 02:24:01
SINOPTIK4895, к сожалению нет. Да и вообще данная система себя уже почти вызжила. Ею пользуются начинающие только потому что принимаются любые сайты не зависимо от хостинга, кол-ва посещений и других показателей. Мой совет вобщем использовать другую партнёрку.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Tak.ru - партнерская программа (Заработок на кликах рекламы на сайте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: