• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Adsyst.ru - заработок на тизерной рекламе (Заработок на сайте тизерной рекламой)
Adsyst.ru - заработок на тизерной рекламе
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 1 | 18:14:38
Adsyst.ru - хорошая партнёрка тизерной рекламы. Достаточно высокие цены за клики от 1.5 . Радует, то что минимальной суммы для вывода средств нет, деньги выплачиваются автоматически по вторникам. Требования к сайту: уникальных хостов в сутки от 1000, а так же желательно домен более высокого уровня, но это не так приоритетно. Широкий выбор подбора тематики рекламы, тизерные блоки легко настраиваются под любой дизайн сайта, а так же можно сделать свой вид, что делает явное преимущество для этой партнёрки. На мой взгляд она является одной из лучших.

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 2 | 18:52:07
Не увидел ни одного преимущества перед Google Adsense

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 3 | 19:10:08
Quote (mob_dp2)
Не увидел ни одного преимущества перед Google Adsens

Не пользовался не разу, но на сколько знаю выплаты происходят по почте, что мне очень не удобно, а так же удобней когда выплаты как можно чаще, если конечно деньги получаемые с партнёрки пускаешь в оборот или в сам сайт.

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 4 | 20:38:38
Quote (pro100kasper)
Не пользовался не разу, но на сколько знаю выплаты происходят по почте, что мне очень не удобно, а так же удобней когда выплаты как можно чаще, если конечно деньги получаемые с партнёрки пускаешь в оборот или в сам сайт.

Приходил чек из Ирландии через курьерскую службу DHL (15E за каждый конверт берут), потом чек отдаешь на инкассо в банк (30-50 дней и комиссия ~1%).

Для потоковых срочных денег у меня визард баннеры и рмбн (был).

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 5 | 20:47:08
Quote (mob_dp2)
15E

вот эту валюту не понял евро /? )
Quote (mob_dp2)
Для потоковых срочных денег у меня визард баннеры и рмбн (был)

Ну так создай тему об этом поделись с людьми )

Quote (mob_dp2)
потом чек отдаешь на инкассо в банк (30-50 дней и комиссия ~1%).

Очень большой срок чересчур, да и к тому же банки у меня в городе только не давно ввели банкоматы не говоря уже о том что бы обналичивать чек :D

Сообщение отредактировал pro100kasper - Вторник, 24 Июл 2012, 20:48:47
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 6 | 01:04:32
Quote (pro100kasper)
вот эту валюту не понял евро /? )

Евро, влом было искать символ.

Quote (pro100kasper)
Ну так создай тему об этом поделись с людьми )

Тут правила конченные, реф. ссылки нельзя вставлять.

Quote (pro100kasper)
Очень большой срок чересчур, да и к тому же банки у меня в городе только не давно ввели банкоматы не говоря уже о том что бы обналичивать чек

У меня город миллионник, обслуживаюсь там где мне удобно.

Скажем так, я не живу чисто на те деньги которые получаю от гугла, да и почти все эти годы реклама с него не приносила толком денег (за 3 или 4 года чеков долларов на 500, не больше). Но когда приходит - это своего рода приятный бонус.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 7 | 18:57:42
Quote (mob_dp2)
Евро, влом было искать символ.

Ну прцоент вообще не маленький на 15 евро у меня в городе можно большой семье прожить неделю
Quote (mob_dp2)
Тут правила конченные, реф. ссылки нельзя вставлять.

Ну да вот это расстраивает
Quote (mob_dp2)
У меня город миллионник, обслуживаюсь там где мне удобно.

Хехе у меня вообще тысячник ))) у меня в соц сети все в друзьях почти ))
Quote (mob_dp2)
Скажем так, я не живу чисто на те деньги которые получаю от гугла, да и почти все эти годы реклама с него не приносила толком денег (за 3 или 4 года чеков долларов на 500, не больше). Но когда приходит - это своего рода приятный бонус.

Ну это ясно, та мне тоже как бы заоблачные суммы не нужны так просто что бы и пользу приносил, но всё равно малоли срочно денюжка нужна и ждать несколько месяцев, лучше я оформлю за 5 минут заказ и побегу сниму тем более снимать можно в соседнем доме.

SPtest
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 09:01:24
Гугл в Россию может выводить деньги через рапиду, в любом почтовом отделении получать можно. После перечисления денег максимум неделя, и деньги у тебя. Получаю 1 раз в 2-3 месяца. 100-120 долларов.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Adsyst.ru - заработок на тизерной рекламе (Заработок на сайте тизерной рекламой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: