• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Advmaker - лучший способ монетизации сайтов на uCoz
Advmaker - лучший способ монетизации сайтов на uCoz
player()
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 19:38:31
450 хостов, фейспалм
Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 17 | 20:25:00
мой сайт не взяли с посещ 1200 уников, якобы глубина просмотра 1.2 а надо минимум 3 %)
BLACKGOLD5628
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 20:18:01
Всем доброго вечера.

Отдал значит свой сайт на модерацию в ADVmaker и буквально через 15 часов он уже получил статус "ОК". Я специально ничего не редактировал и не менял, даже оставил контекстную рекламу от begun'a. ADV это нисколько не смутило. Значит пока все хорошо.

Wonka, а ты статистику в счетчике uCoz посмотри - у тебя действительно просмотров страниц практически нет. 1.6-2.0 мало. Посетитель твоего сайта пришел, увидел что ему нужно и сразу же ушел. Он не кликает по страницам, ничего не ищет. Все сразу на виду. От того и не приняли сайт. Увеличь количество страниц и заполни их контентом - это должно помочь. Удачи.
Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 19 | 22:51:28
Quote (BLACKGOLD5628)
Посетитель твоего сайта пришел, увидел что ему нужно и сразу же ушел. Он не кликает по страницам, ничего не ищет. Все сразу на виду.


а как же мне все спрятать, чтобы люди искали и ничего не находили чтоли? Adsense принял без проблем, а какой то adv че то из себя строит <_<
BLACKGOLD5628
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 03:07:13
Wonka, ну чего ты сразу злишься? Адсенс вообще параноики, они не следуют своим правилам. Я видел сайты с посещаемость в 30-50 хостов в сутки с рекламой от адсенс, а видел и знаю (на собственно опыте) как сайты с посещаемостью в 500/1000 и более хостов получают бан через 2-3 недели якобы "из-за накрутки кликов". У них там своя атмосфера. Система не настроена на то, чтобы пользователи кликали по рекламе так часто или у них зависть разыгралась... Не важно в общем.

Quote
а как же мне все спрятать, чтобы люди искали и ничего не находили чтоли?

Зачем прятать? Просто оставить все на своих местах. Незачем было переносить модуль файлов на главную страницу, пусть и дальше бы находился на своем месте. А на главной странице опубликовывал бы новости различные. В каталоге файлов создай категории и подкатегории, это еще пара страниц. На сайте с одной страницей каталога файлов далеко не уедешь.
Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 21 | 05:05:17
Я просто СДЛ делаю и придерживаюсь принципа "Чем меньше глубина, тем лучше". Можно было и не отказывать в заявке, если пользователь зашел за файлом/новостью он бы полюбому увидел рекламу adv и не одну %) Ну да ладно)

Quote (BLACKGOLD5628)
Незачем было переносить модуль файлов на главную страницу, пусть и дальше бы находился на своем месте.


А смысл? если он искал определенную статью, он на нее и попадет, а не на главную или гл стр модуля %)
Сообщение отредактировал Wonka - Понедельник, 05 Ноя 2012, 05:05:43
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 13:44:58
с этим укозовцы ничо не хотят сделать? - http://blog.advmaker.net/est-lechenie-ot-unknown-perehodov/ там в каментах укозовскй народ переживает
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Advmaker - лучший способ монетизации сайтов на uCoz
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: