• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Miralinks - качественный заработок на качественных сайтах (Монетизация сайта за счет SEO)
Miralinks - качественный заработок на качественных сайтах
viper1987
Сообщений: 30
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 14:19:38
Miralinks - качественный заработок на качественных сайтах

Достойный заработок — Низкая комиссия – от 5 до 12%, более 40 000 рекламодателей позволяют достойно зарабатывать и развивать свой ресурс, наполняя его качественными уникальными текстами.

Удобство и безопасность — Размещение статей в существующей структуре сайта без кодов и настроек. Автоматическая и ручная проверка присылаемых на размещение материалов на уникальность и качество.

Уникальный контент — Мы проверили более 1407000 статей на уникальность, отсутствие рерайта и «размножения». Только вам решать какого формата и тематики размещать статьи.

«Обратный поиск» — Это возможность зарабатывать не только на размещении, но и на написании статей. Наполняйте свой сайт актуальными материалами за счёт рекламодателя.

Эксклюзивные возможности — Для качественных сайтов-лидеров в своей тематике, готовых размещать пиар материалы, система предоставляет эксклюзивные возможности заработка.

Сообщение отредактировал webanet - Суббота, 17 Окт 2015, 17:05:20
zhigunov
Сообщений: 17
Репутация: 5

Сообщение # 2 | 14:33:01
Реф. ссылка! Автор убрал ссылку.
никогда раньше не пользовался miralinks, но писали, что вроде как система нормально работает, только модерация долгая.
Сообщение отредактировал zhigunov - Воскресенье, 29 Июл 2012, 20:03:21
viper1987
Сообщений: 30
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 14:52:22
zhigunov, сори правила действительно опустил. А по поводу системы работаю с ней уже почти 3 года. Хвастаться не буду сильно, но если вы хотите заработать и у вас есть качественный интернет проект, то вам именно сюда .
Сообщение отредактировал viper1987 - Воскресенье, 29 Июл 2012, 14:57:31
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 4 | 18:54:30
Quote (viper1987)
у вас есть качественный интернет проект, то вам именно сюда

Скорее так: у вас есть качественный проект и вы хотите его угробить? Велкам в миралинкс - гарантия 100% :D

viper1987
Сообщений: 30
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 11:55:47
Quote (Drinko)
Скорее так: у вас есть качественный проект и вы хотите его угробить? Велкам в миралинкс - гарантия 100%

Очень субъективное мнение. Если вы не пользовались системой, то наверно сложно давать по ней какие либо комментарии.
PS. По вашему аккаунту в uNet понял, что качественных сайтов у вас как раз нет. Многие считают, что лучше угробить свой сайт в линкоброкерах, чем размещать на нем вечные ссылки в уникальном контенте.
Табиб
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 12:34:45
а у меня можете посмотреть сайты качественные или нет???
viper1987
Сообщений: 30
Репутация: 2

Сообщение # 7 | 14:38:17
Quote (Табиб)
а у меня можете посмотреть сайты качественные или нет???

Если в систему примут значит качественные.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 8 | 15:30:27
Quote (Табиб)
а у меня можете посмотреть сайты качественные или нет???

Нет и не примут

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 9 | 10:35:06
Quote (viper1987)
Если вы не пользовались системой, то наверно сложно давать по ней какие либо комментарии.

Вы экстрасенсорикой занимаетесь? C чего такие утверждения?
Quote (viper1987)
По вашему аккаунту в uNet понял, что качественных сайтов у вас как раз нет.

О как :D

Во-первых, там всего 2 сайта, один из них только для парковки домена. Второй же является сайтом-партнером Microsoft и входит в топ 50 сайтов рунета в своей категории, я уж не говорю про "пузомерки".

И да, не uCoz'ом единым - есть сайты и на DLE, и на Joomla, и на других CMS.

viper1987
Сообщений: 30
Репутация: 2

Сообщение # 10 | 17:41:45
Drinko, прошу прощения если чем-то обидел. А по поводу системы скажу лишь, то что если бы не она, то у моего сайта не было бы достаточно средств для его развития.

Добавлено (27-Сен-2012, 17:41:45)
---------------------------------------------
Основным отличием этой системы от обычных линкоброкеров является то, что кроме заработка вы получаете уникальный контент для своего сайта. А если у вас есть задатки журналиста и вы можете написать мало-мальски интересную статью, то вы можете заработать вдвойне.

Biata
Сообщений: 38
Репутация: 2

Сообщение # 11 | 23:44:56
А правда что если сайт участвует в сапе то в Миралинкс его не возьмут?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 02:07:32
viper1987, если вы правы ............ то Я японский лётчик - (камкадзе) ...
Цитата
уникальный контент для своего сайта

повеселили однако ... biggrin

MaxxBr
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 16:54:19
Цитата Biata ()
А правда что если сайт участвует в сапе то в Миралинкс его не возьмут?
Мой сайт взяли. Так что сапа не влияет.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Miralinks - качественный заработок на качественных сайтах (Монетизация сайта за счет SEO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: