• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнерская программа: AffiliateCube (для заработка на действии пользователя)
Партнерская программа: AffiliateCube
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 1 | 16:35:57
И снова я пополняю список партнерских программ заработка на действии пользователя. А именно ещё раз повторюсь Вы будете зарабатывать не на показах и кликах, а именно на том что сделает ваш пользователь, точнее на том за что платит рекламодатель. Это может быть как простая регистрация в онлайн игре, так и покупка в интернет магазине.
Одной из таких партнерских программ является AffilateCube. Начну с того, что сама кампания канадская поэтому Google переводчик встроен многим будет необходим. Понравилось что достаточно хорошие цены начиная от 1 доллара и кончая 200 ( самое большое, что я на шел ). Очень понравилось, что после регистрации мне в скайп добавился мой личный менеджер который очень дружественно отвечал на все мои вопросы и помогал правильно оформить мой сайт в их партнёрке. Хоть кампания и Канадская, но у них достаточно много российских вебмастеров поэтому есть менеджеры русско - язычные. Сайты принимаются не зависимо от кол-ва хостов в сутки. Но при добавлении сайта от меня потребовали как минимум три страницы из поисковой системы Google с ссылками на мой сайт. Лучше добавлять ссылки на те страницы которые в топовых местах. Учитывая если Ваш сайт русско язычный и у Вас преимущественно русский трафик, то можно добавлять топовые страницы которые не в Google поиске сидят, а в Яндекс. Так же хочу сообщить, что данная кампания поддерживает огромное кол-во способов вывода денег ( включая webmoney ).
Преимущества: Быстрые выплаты, высокие цены рекламодателей, удобная статистика и интерфейс, дружественная администрация.
Недостатки которые были замечены мной так это то что маленькое кол-во русских рекламодателей не больше 30 ( хотя и у них высокие цены за ваших пользователей ), минимальная сумма для вывода = 100 у.е, маленькое кол-во рекламных материалов, а точней Баннеров. На некоторые площадки рекламодателей придется самому делать Баннер.
Ссылка на партнёрку: http://affiliatecube.com
Подобная партнерская программа Mastertarget .

Сообщение отредактировал pro100kasper - Воскресенье, 19 Авг 2012, 16:40:12
gorsvet5228
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 22:26:58
Скрины выплат можно?
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 3 | 23:32:25
gorsvet5228, Я не выводил деньги с данной партнёрки. Мне её посоветовал мой знакомый. Попрошу у него скрины и выложу. У данной партнёрки куча отзывов в интернете можете их прочесть для удостоверения в честности партнерской программы.

Сообщение отредактировал pro100kasper - Пятница, 07 Сен 2012, 23:33:22
Yeeeeeeah
Сообщений: 10
Репутация: 7

Сообщение # 4 | 02:18:40
pro100kasper, да я тоже хочу на скрины глянуть

Продаю витрину ссылок buy-link . Цена витрины 2000 рублей! Могу продать через гаранта!

Мое портфолио - www.rav1on.ru
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнерская программа: AffiliateCube (для заработка на действии пользователя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: