• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Компания Cityads Media: реклама с оплатой за результат
Компания Cityads Media: реклама с оплатой за результат
BLACKGOLD5628
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:10:31
Здравствуйте. Пару месяцев назад наткнулся на рекламу от CityADS. Особого значения ей не придал и пошел дальше.
Но как я вижу, все больше и больше сайтов появляется с рекламой от компании CityADS (http://www.cityads.ru/).

Кто уже использовал\пользуется услугами данной компании, расскажите пожалуйста о ней в целом, о ее системе "с оплатой за результат" (что это такое?), выскажитесь о плюсах и минусах, что нравится и что не нравится.
Если перестали пользоваться услугами тогда укажите пожалуйста причину.

Вебмастерам:
"Cityads – это партнёрская система, работающая по рекламной модели с оплатой за результат! Мы предлагаем Вам лучшую монетизацию трафика!"

Рекламодателям:
"Канал продвижения товаров или бренда при помощи CPA маркетинга является одним из эффективных в интернете! Мы построим для Вас такой канал!"

Агентствам:
"Cityads Media сотрудничает с рекламными агентствами любого типа, помогая им разрабатывать и реализовывать CPA программы для их клиентов!"

Какое ваше мнение о данной рекламной модели в целом:
Quote
Рекламная модель с оплатой за результат (CPA marketing) - модель оплаты интернет-рекламы, при которой оплачиваются только определенные действия пользователей на сайте рекламодателя. CPA marketing является одним из самых экономически-эффективных вариантов оплаты рекламы,
поскольку рекламодатель платит не за показы или клики, эффективность которых крайне сложно измерить, а за конкретных потребителей, подтвердивших интерес к продукту целевыми действиями.
Сообщение отредактировал BLACKGOLD5628 - Вторник, 13 Ноя 2012, 19:15:08
Movut
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 2 | 13:41:57
Работаю с CityAds с осени 2010. Суть модели в следующем. Выбираете подходящих для своего сайта рекламодателей в системе, устанавливаете на сайт их баннеры, ваши посетители переходят по этим баннерам и совершают определённые действия (оговоренные в условиях работы каждого рекламодателя), например, покупают сотовый телефон или достигают второго уровня в онлайн игре, или смотрят 2 минуты видео и т.п. За это рекламодатель платит фиксированную сумму вам и/или % с платежа.

Так же можно не иметь собственного сайта, а сливать трафик, скажем, с контекстной рекламы на партнёрские ссылки, ведущие на "посадочную страницу" рекламодателя. И зарабатывать аналогично первому способу.

Какие плюсы именно в СитиЭдс? Во-первых, это система статистики и инструменты для работы. Здесь не придётся обращаться к сторонним решениям: есть и крутилки баннеров и целевые ссылки, и готовые фиды, недавно вот появились тизеры и купоны (большие настраиваемые блоки). При соответствующих объёмах трафика, можно получить персональные условия выплат или какого-нибудь недоступного для всех рекламодателя. Каждый источник трафа в статистике можно маркировать при помощи субаккаунтов.

В целом о CityAds в сети уже достаточно много как обычных отзывов, так и всяких разных мануалов по заработку.
daria83
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 02:07:46
Хорошая партнерка, одна из лучших среди подобных (наряду пожалуй с адмитадом). Бывают достаточно регулярно проблемы с задержкой статистики или ее глюки, но чинят быстро. А так в целом ок
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Компания Cityads Media: реклама с оплатой за результат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: