• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Depositfiles.com и uCoz -
Depositfiles.com и uCoz -
Admin2324
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 00:02:52
На днях хотел загрузить большой файл на свой сайт. Захожу на файловый менеджер. Перехожу на "Загрузить большие файлы" и попадаю на depositfiles.com! После загрузки файлов - начали капать денюшки.
Подскажите пожалуйста, возможен ли таким образом заработок на своем сайте без регистрации на depositfiles.com? Смогу ли я их вывести?
Что самое интересное, что я не могу изменить свою личную информацию и не знаю свой пароль на depositfiles.com.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 00:11:11
Admin2324, можете зарабатывать. пароль наследуется вам должен был показан при первом заходе. можете восстановить пароль прямо на депосите. мейл восстановления - это мейл на который зарегистрирован аккаунт и пу

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Admin2324
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:28:16
При восстановлении пароля пишет, что пользователь не найден. Хотя имя пользователя мне присвоил uCoz..

Добавлено (03-Дек-2012, 11:28:16)
---------------------------------------------

Quote (webanet)
зарегистрирован аккаунт и пу

Что означает пу?
Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 4 | 19:23:18
Quote (Admin2324)
Что означает пу?
Панель управления. У меня с сайта, только правда не депозит, а турбобит 60$ в месяц))) на депозите немного цены на 1000 скачиваний поменьше, за то 5$ в подарок при начале работы с ним.
dragon2012
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 23:22:33
объясните новичку что это вообще такое? я знаю этот сайт(depositfiles), или я не умею или с него не реально что либо скачать. и допустим я добавил файл большого размера к примеру (кино-Бросок кобры весящее например 1гб). если пользователь не будет качать этот файл мне все равно будет капать денежка? просто я в этом особо не разбираюсь
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 6 | 00:14:01
dragon2012, нет капать не будет если никто не скачивает и даже через некоторое время файл будет удалён. Чтобы файл приносил денежку и небыл удалён надо чтобы его скачивали. Скачивать с сайта можно, есть люди которые не умеют и не понимают как и что. Тут увы, нужно учиться. Файлы большого размера сейчас врятли будут скачивать, если они не уникальны. Для этого используют торренты. А вот файлы до 100мб люди пока скачивают. Ну и конечно для того чтобы зарабатывать на данном сервисе, на нём нужно зарегистрироваться.

Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 7 | 00:23:06
dragon2012, обычно файлы до 10 мб качают с удовольствием. Заливаеш файл, ставиш ссылку на скачку на своем ресурсе. Тебе дается 30 дней хранения файла, если качать не будут-удалят, будут-продлят. Как правило цена определяется за 1000 скачиваний. Например у меня стоит Пользователи могут скачивать с сайта файл, а гости только с файлобменника. При посещаимости 2тыс уников у меня за 3 дня 10$ набегает.
dragon2012
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 00:56:02
Quote (Prochtenniy)
Скачивать с сайта можно, есть люди которые не умеют и не понимают как и что.
так дело то в том что половина россии незнает как скачивать. они тупо обходят эти ссылки стороной как и я. и вот вы говорите люди до 100мб качают с удовольствием. а в чем разница если они скачают с дипозита или с сайта по прямой ссылке?

Добавлено (10-Дек-2012, 00:56:02)
---------------------------------------------

Quote (Wonka)
При посещаимости 2тыс уников у меня за 3 дня 10$ набегает
ладно. допустим я разобрался что к чему. допустим у меня за файл набежало 2$. можно ли мне их как то снять или это виртуальная Валюта, тоесть для платных услуг.
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 9 | 03:12:43
dragon2012,
Quote (dragon2012)
так дело то в том что половина россии незнает как скачивать
я раньше тоже не знал, но когда надо было скачать что-то пришлось учиться и скачивать. Продвинутые пользователи знают как, остальнве нет. Но дело не в этом. Дело в том что скорость скачки урезана, поэтому многие обходят уже такие сервисы.

Quote (dragon2012)
вот вы говорите люди до 100мб качают с удовольствием

Качают не с таким уж конечно удовольствием, но со знанием того что дождутся скачки.

Quote (dragon2012)
а в чем разница если они скачают с дипозита или с сайта по прямой ссылке?

По прямой ссылке, человек кликнул и скачал на максимальной скорости или той которой отдаёт сайт.
С депозита скачивание идёт на бесплатной основе на урезанной скорости и длиться долго. Ну и конечно плюс рекламные блоки, которые надоедают и бесят.

Quote (dragon2012)
допустим я разобрался что к чему. допустим у меня за файл набежало 2$. можно ли мне их как то снять

Можно снять, вывести на кошелёк вебмани, если набежит 10 баксов без учёта подарочных 5ти. Вроде так.

dragon2012
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 10:03:33
спасибо. разобрался.))

Добавлено (10-Дек-2012, 10:01:59)
---------------------------------------------
я возможно сейчас не по теме спрошу,но не могу найти форума на эту тему. В общем вчера я как всегда дорабатывал сайт и было все прекрасно. сегодня я решил сменить форму входа. копировал адрес с другого сайта. вставил в форму входа пользователей. и в итоге форма входа не изменилась а появилась реклама на моем сайте,которая загораживает правую часть сайта. ее не было. как она появилась и как с ней бороться может знаете? вот ссылка на мой сайт. посмотрите плиз. и строго не судите я его создал 5 дней назад.

Добавлено (10-Дек-2012, 10:03:33)
---------------------------------------------
копировал не адрес а хтмл код

Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 11 | 16:29:22
ну если создал 5 дней назад, то удаляй html код который копировал xD
dragon2012
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 16:30:22
а поточнее можно?
Wonka
Сообщений: 37
Репутация: 3

Сообщение # 13 | 18:02:52
Короче такая фигня че то с сервисом. У меня сайту 2 недели максимум, на месяц обычно дается карантин и рекламы нет, но щас почему то реклама wacko скорей всего у тебя реклама не из за кода что ты скопировал
dragon2012
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 19:39:08
я там чутка покапался в рекламном банере. и увидел что отключение на месяц рекламы стоит 2$/.Жопа....
Призрак_Тьмы
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 16:17:47
Доброго времени суток. не стал засорять форум и задам вопрос тут в принципе он кается deposita. Можно ли как нибудь привязать свой ак к сайту? не хочу иметь много аккаунтов на депозите))) итак 4 создал ucoz)))

Все о заработке в интернете у меня на сайте)))
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Depositfiles.com и uCoz -
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: