• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Depositfiles.com и uCoz -
Depositfiles.com и uCoz -
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 16 | 18:53:38
Призрак_Тьмы, ранее отдельно созданный никак.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Призрак_Тьмы
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 15:08:56
Цитата (Selena)
Призрак_Тьмы, ранее отдельно созданный никак.
блин плохо( ну придется вручную добавлять по старинке))))

Все о заработке в интернете у меня на сайте)))
neohonar
Сообщений: 94
Репутация: 10

Сообщение # 18 | 11:54:49
Пипец депозит убогий сайт, зачем юкоз с ним связывается, даже, форуму своего нет - спросить негде . У меня такой вопрос текст ссылки менять можно?
И второй где можно увидит официальную инфу по этому вопросу?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 19 | 21:01:40
neohonar, что такое текст ссылки? и что вы собрались там менять? на такие вопросы с полным нулем по информации вам никто не ответит

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Stariy
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 10:59:49
Здравствуйте, что за шляпа с этим депозитом... Мало того что мыло левое какое то зарегено на него. Так еще и пароль не подходит... А еще там был файл какой то который я удалил.. Шляпа какая то анимешная.. судя по названию... Я не знаю откуда он там нарисовался. Вопрос. Как мне переписать дипозит на себя?. Дипозит дали вместе с регистрацией сайта. (http://universe.ucoz.com). Как мне им пользоваться если какой то левый дядя потом выведет все средства. Вот это мыло левое - stalker226688@rambler.ru

Добавлено (20 Фев 2014, 10:59:49)
---------------------------------------------
Прошло 4 дня ....


WWW.UNIVERSE.UCOZ.COM - Наша Вселенная, всегда самая свежая информация о космонавтике,и нашей вселенной!
katgr
Сообщений: 8
Репутация: 2

Сообщение # 21 | 12:29:03
Stariy, мы разбираемся с проблемой.
Stariy
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 08:27:35
Жду ответа, за ранее спасибо.

Добавлено (28 Фев 2014, 13:17:37)
---------------------------------------------
Господа администраторы уже 8 дней прошло, будет ли у меня дипозит ? Куда мне файло заливать ? Сайт открывается к индексации через 5 дней !!!

Добавлено (06 Мар 2014, 08:24:47)
---------------------------------------------
Эти идиоты с дипозита скинули стрелки на партнеров галилео. А те идиоты сказали мне авторизоваться в системе по паролю который не подходит... Я в шоке. На мои вопросы по поводу левого мыла так и не кто не ответил ни тут ни там. Нафига вообще в связались с этим дерьмом....

Добавлено (06 Мар 2014, 08:27:35)
---------------------------------------------
Эти идиоты с дипозита скинули стрелки на партнеров галилео. А те идиоты сказали мне авторизоваться в системе по паролю который не подходит... Я в шоке. На мои вопросы по поводу левого мыла так и не кто не ответил ни тут ни там. Нафига вообще в связались с этим дерьмом....


WWW.UNIVERSE.UCOZ.COM - Наша Вселенная, всегда самая свежая информация о космонавтике,и нашей вселенной!
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Depositfiles.com и uCoz -
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: