• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Посоветуйте партнёрку для спортивного и рыболовного сайта.
Посоветуйте партнёрку для спортивного и рыболовного сайта.
iron1925
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:02:30
Здравствуйте! У меня есть сайт на тему Украинский футбол и рыбалка в Украине. Посоветуйте какие нибудь партнёрки. Желательно интернет-магазина спорт товаров и соответственно магазина рыболовных товаров. С оплатой % от продажи товара. Можно и с оплатой за переходы.
Сообщение отредактировал iron1925 - Пятница, 01 Фев 2013, 18:11:14
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 2 | 20:04:05
Придётся тебе их искать..

Модератор в отставке :D
Dukhovnik
Сообщений: 129
Репутация: 56

Сообщение # 3 | 20:25:44
iron1925, Поищите на admitad, там должно что-то быть по вашей тематике.

Помогаю по сайтам в лс
Dimon1
Сообщений: 29
Репутация: 1

Сообщение # 4 | 20:27:35
Именно на рыболовную тему сложно найти. Есть вариант найти сайты, которые занимаются бизнесом. Продажей удочек, снастей и.т.д. связаться с Админами таких сайтов и договорится например: предложить им установить баннер их у себя на сайте за месячную оплату или посуточную. Можно конечно пробить в поиске "партнерки на рыболовную тему", но врятли это что-то даст. Лично я таких партнерок не видел.

А вот спорт товары можно найти оплата по продажам %.
Сообщение отредактировал Dimon1 - Вторник, 16 Апр 2013, 20:30:30
blackknight
Сообщений: 12
Репутация: 3

Сообщение # 6 | 17:37:11
Если есть у сайта тиц и пр, то можно попробовать сапу или ротапост! В ротапост думаю тематические ссылки найдутся по любому.

Мой twitter: http://twitter.com/Vladsterus
Сообщение отредактировал blackknight - Среда, 05 Фев 2014, 17:37:25
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Посоветуйте партнёрку для спортивного и рыболовного сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: