Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Акция! РСЯ - Яндекс.Директ на сайте uCoz (заработок на контекстной рекламе для хороших сайтов)
Акция! РСЯ - Яндекс.Директ на сайте uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:37:34
Яндекс закрыл ЦОПы, акция прекращена.
Владимир_Лунев
Сообщений: 48
Репутация: 22

Сообщение # 61 | 19:56:51
а вот раньше в РСЯ хорошо принимали сайты на "народе", а покупка этого сервиса, как то повлияла на прием сайтов юкоз?

Kirill_A
Сообщений: 13
Репутация: 9

Сообщение # 62 | 12:36:07
Svetlana71, ответил Вам в личку.
Владимир_Лунев, в данный момент Яндекс не принимает в РСЯ сайты на народе, к сожалению.

Представитель Profit-Partner
kopasov
Сообщений: 114
Репутация: 3

Сообщение # 63 | 12:36:17
NZT, Спасибо,почитаем!
kopasov
Сообщений: 114
Репутация: 3

Сообщение # 64 | 12:36:17
Цитата (sedanz)
Я только с рся, маркетгидом и рекреативом работаю. Но это мизер по сравнению с адсенс. Все взятые вместе, они мне 120-150 баксов в месяц приносят, а от гугла за этот месяц расчитываю более 1000 получить.
огогошечки себе...да ладно там 1000,хотя бы 500-700 было бы...и то ладно...вся загвоздка в том,примут ли сайт к монетизации или нет...я заявку подал на гугле аденсе,пишут ждать с недельку...
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 65 | 12:36:17
kopasov
Сообщений: 114
Репутация: 3

Сообщение # 66 | 12:36:17
Цитата (NZT)
Спасибо! это я видел и знаю,только не пойму с этим "Логин к статистике" и "Пароль к статистике" ,это мне надо указывать пароль от входа в админку получается? или как?
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 67 | 12:36:17
Цитата (kopasov)
пароль от входа в админку получается?

Почему в админку то? В этой теме все ответы на Ваши вопросы.
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 68 | 12:36:17
Цитата (kopasov)
В гугле адсенсе попробовать? это если они ещё примут сайт к монетизации...А кроме гугла какие ещё системы есть надёжные монетизации? Если не трудно,опишите пожалуйста...Спасибо за любую помощь! а то на депозите по 3 доллара в день надоело зарабатывать...

РСЯ сейчас совместно с Юкоз проводят акцию. попробуйте туда заявку подать.
PatriotRus39
Сообщений: 94
Репутация: 2

Сообщение # 69 | 18:53:16
Хм, уже два раза подал заявку - оба раза отклонили по причине "Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса". Написал яндексу, хотел узнать, что конкретно под этим понимается - "мы не комментируем свои решения". Ну и фиг с ним, с яндексом, мне и эдсенса хватает. Хотя я думаю, что все дело в слишкой специфической тематики сайта. Но пару дней назад мне на почту через регистратора домена написал менеждер по рекламе Profit-Partner. Бывает такое? Как мне показалось ссылки на регистрацию реферальные.

uCoz - лучшая российская компания!
Наши сервера падают также часто как ракеты у Роскосмоса, а система обновляется чаще чем модельный ряд у Автоваза.
Kirill_A
Сообщений: 13
Репутация: 9

Сообщение # 70 | 10:20:07
PatriotRus39, не могли бы Вы уточнить, что именно Вам написали на почту?

Представитель Profit-Partner
PatriotRus39
Сообщений: 94
Репутация: 2

Сообщение # 71 | 11:47:16
В начале предложние о рекламе, а потом когда я понитересовался, какая кокретно реклама вот это:

ЦОП Рекламной Сети Яндекса (РСЯ) Profit-Partner – это заработок на сайте от размещения контекстной рекламы Яндекс.Директ и Яндекс.Маркет. С помощью Profit-Partner Вы можете размещать на сайте рекламные блоки Яндекс.Директ или Яндекс.Маркет, получая оплату за клики.

Мы готовы предложить взаимовыгодное сотрудничество, даже если на вашем сайте размещены блоки Google Adsense. Почему бы Вам не увеличить доход с сайта с помощью контекстной рекламы Яндекса? Перейти к регистрации

Работая с нами, вы получите следующие преимущества:

• Удобная система выплат:
- Выплаты без комиссии в WMZ, WMR, Яндекс.Деньги, безналичным расчетом;
- Выплаты через Приват-24, PayPal;
- Выплаты на несколько кошельков;
- Выплаты на 5-й рабочий день месяца;
- Нет минимального порога выплат.
• Моментальные ответы на вопросы: 24 часа в сутки 7 дней в неделю по ICQ, e–mail, телефону, через форму on-line поддержки на сайте;
• Бесплатно доступны консультации профессионалов:
- Консультация по повышению дохода - наш опытный специалист подскажет оптимальное расположение и цветовую гамму рекламных блоков (в 90% случаев доходность в среднем увеличивается на 170%);
- Консультация по установке кода;
- Консультация по повышению посещаемости;
- Консультация по программированию;
- Консультация по улучшению сайта;
- Кроме этого наши консультанты решат более сложные проблемы и помогут найти наиболее правильные решения, что сэкономит Ваше время.
• Постоянные бонусы для партнеров:
- Регулярно устраиваем акции для наших партнеров;
- Дарим бонусы за Ваш заработок, на которые Вы можете приобрести сервисы для развития своего сайта;
- Экономим Ваши средства, благодаря системе скидок для наших партнеров.

Чтобы начать зарабатывать с Profit-Partner достаточно зарегистрироваться, добавить площадку (сайт) и разместить код рекламного блока.

Для того, что бы начать свою кампанию перейдите к Регистрации

Участвуйте в акции в период с 1 августа по 15 сентября, зарабатывайте баллы за добавление новых площадок! При добавлении сайта вы гарантированно получаете флешку! Среди других подарков есть iPad mini, iPhone 5 или HTC One! Ознакомиться с ними вы можете в витрине Profit-Partner!

Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество. С радостью ответим на все Ваши вопросы. Буду очень признателен Вашему ответу.

uCoz - лучшая российская компания!
Наши сервера падают также часто как ракеты у Роскосмоса, а система обновляется чаще чем модельный ряд у Автоваза.
Kirill_A
Сообщений: 13
Репутация: 9

Сообщение # 72 | 11:53:55
PatriotRus39, скажите, пожалуйста, с какого e-mail Вам поступило это сообщение?

Представитель Profit-Partner
PatriotRus39
Сообщений: 94
Репутация: 2

Сообщение # 73 | 14:52:04
Отправил вам в личку

uCoz - лучшая российская компания!
Наши сервера падают также часто как ракеты у Роскосмоса, а система обновляется чаще чем модельный ряд у Автоваза.
vladsh
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 17:59:57
При переходе на новый домен статические страницы сайта, в большинстве своем, остались по-старому адресу. Хотя некоторые (что очень странно) открываются и по новому. В результате Яндекс исключил из поиска порядка 200 страниц, ранее хорошо ранжируемых(((.
Не могу понять: адреса статических страниц надо в ручную переписывать или всё-таки система Ucoz позволяет как-то автоматически прописывать адрес нового домена на статические страницы?

Добавлено (18 Авг 2013, 17:59:57)
---------------------------------------------
Ау! здесь кто-нибудь есть?

hotabb
Сообщений: 20
Репутация: 10

Сообщение # 75 | 06:05:44
Здравствуйте, скажите как мне это найти -- 3. Зарабатывая на директе на своем сайте через партнер-профит, кроме
поддержки вы получите есть целый ряд бонусов. В т.ч. возможность
бесплатно продлять свой домен и многое другое.
я зарегистрировался перенес сайт на домен, а где найти этот директ не знаю?
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Акция! РСЯ - Яндекс.Директ на сайте uCoz (заработок на контекстной рекламе для хороших сайтов)
Поиск: