Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Как монетизировать мой сайт? (такой тематики)
Как монетизировать мой сайт?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 61 | 19:09:09
Industria5462, там нет агс на стандартный домен. но цена просто нереально завышена за это все.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Romadmin3617
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 14:37:44
Насколько трудно раскрутить сайт о телефонах, и сколько на нем можно заработать
Hunter6151
Сообщений: 47
Репутация: 1

Сообщение # 63 | 18:42:22
Добрый день.

Возможно ли заработать на моем сайте ссылка.
Заработок такой что бы за год хватало на оплату платного пакета юкуз, Около 3200 рублей. Возможно ли это?

Зарание всем спасибо за ответы. smile
talnik
Сообщений: 106
Репутация: 1

Сообщение # 64 | 19:11:53
Здравствуйте, други-товарищи, коллеги по Юкозу! А ответьте, пожалуйста, на простой вопрос: можно ли зарабатывать рекламой или другим путём на таком сайте? http://www.sezony-rybalki.com Это мой сайт. Вот, пашу, не покладая рук и ног, на отроков - владельцев сайтов, делаю им уникальный контент. Копирайтинг. Говорят, талантливый. А захожу по их ссылкам и вижу - сайт скромный. У меня бы полдня прошло - разглядеть на таком сайте нужную инфу или очаг тепла для души... И вижу на их счётчиках показания посещений, которые исчисляются тысячами. У меня же - десятками. Правда, и сайту года нет. Уверен, всех, кто затевает свой проект на Юкозе, это тоже интересует. Можно ли на блоге, или на этом сайте, что был указан вначале, зарабатывать? Или только интернет-магазин, бизнес сайт и т.д. способны приносить доход? Нужно ли менять концепцию сайта? Сделать форумом?
И ещё меня приятно удивил сервис UCOZLAB, не примите за рекламу. Обратился к ним с просьбой, добавить в шаблон функцию " просмотры" на главной, которая исчезла с покупкой нового шаблона, так как автор шаблона её не предусматривал в своём видении созданного им произведения, кстати, неплохого, но имеющего свои недочёты. Первые попытки я сделал сам, когда Юкоз фан, отличный модератор форума и вообще голова ( не путайте с произведениями Ильфа и Петрова), подсказал код. Я, чайник, добавлял этот код, конечно, методом "тыка", привычным нашему российскому менталитету. В результате система кодов, хрень заморская, рассыпалась и, щепетильно-строгая, превратилась в свалку странных изображений. Ну, если припомнить, как у Сальвадора Дали, когда стекающий глаз можно было обнаружить где-то в неподобающих для него местах... Пришлось идти путём "бекапа", кое-как возвращая шаблон к жизни. И вот - послание в веб-студию. Сразу попросил назвать сумму, так как ещё не поступили эквиваленты в виде вебмани, текущие из источников благословенных сайтов, где правят вебмастера. Но буквально почти сразу на сайте появился новый зарегистрированный пользователь, затем в почте - сообщение - "начали правку". А я и денег не знаю сколько... Потяну ли? Кошель вебмани почти пустой. На все мои треволнения был весёлый ответ: это бесплатно, доброго дня :). В последнее время такие эпизоды случаются не часто. И оттого стало на душе тепло и спокойно. Написал в этот сервис - сотрудничаю с радостью и на взаимовыгодной основе. И ответ был такой же.
Ну, вот и всё, кто слушал или дотянул до энд - молодец. А кто ещё добрый совет даст, вдвойне - хороший человек. Только не надо флуда.
axel8228
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 16:15:11
Цитата piton3008 ()
Ребята всем привет! Я новичок в сайтах и неособо разбираюсь в ХТМЛ и ЦСС, но думаю что для первого раза создал из бесплатного шаблона более менее нормальное творение.
Подскажите могу ли я что-то заработать на своём сайтике, если улучшу посещаемость?
Вот мой проект .
Это не реклама, а просьба оценки и мнения людей о сайте. Спасибо всем.
Цитата Industria5462 ()
Всем доброго дня! Аналогичный вопрос: появился у меня такой вот сайт Поваренок - что с ним можно делать? На Юкозе я пока мягко говоря "не в теме"!
Кто что посоветует?

У меня тоже самое sad Сайту уже 6 мес.,а посещаймость 5 чел в день... Чё делать не знаю.продвижение статьями делую,коменты в блогах оставляю(не спам),по белым сайтам регистрируюсь,а толку 0.
Denisus1747
Сообщений: 26
Репутация: 7

Сообщение # 66 | 19:23:52
Цитата talnik ()
можно ли зарабатывать рекламой или другим путём на таком сайте? http://www.sezony-rybalki.Я расскажу тебе мил
Я расскажу тебе, мил-человек...
Именно на таких сайтах, как у тебя и можно зарабатывать! Сайты ОПРЕДЕЛЕННОЙ УЗКОЦЕЛЕВОЙ тематики очень ценятся!
Только!!! Увеличь посещаемость! За неделю - 237 посетителей - это смех! КАК повысить - это отд.разговор.
1 - ни в одном каталоге сайта нет - а каталоги ЛЮБЯТ такие сайты - значит -- не подавал заявки!
2 - (я проверил) - у тебя нет: Заглавие, Описание, Ключевые слова?! ЭТО же ОБЯЗАТЕЛЬНО - кто тебя и как найдет в нете - методом тыка?
еще ВАЖНО!!! все картинки-фотки на сайте должны быть подписаны, картинка должна иметь имя, не должно быть такого "201465897ор.jpg" - надо например "rybalka_1", "fishman_2" (латиницей или по англ. с номером и нижним пробелом). У меня с поиска картинок ежедневно 1/5 часть посетителей приходит!
...на платный хостинг же как-то попал? Тебе полностью основы SEO нужны.
А заработок...
1. сайт - adeasy.ru - оставляешь место на сайте и рекламодатель сам туда вставляет объяву а денежки тебе капают!
2. admitad.com - КУЧА партнерских программ - это именно для тебя. Здесь собраны целевые рекламные компании (разобраться там трудновато....но).
Потому как сейчас наиболее оплачивается не просто реклама, где посетиель кликнул-зашел на сайт, а реклама "с оплатой за действие" - там оплата в 2-3 раза выше!. Т.е., где посетитель должен еще зарегистрироваться, подписаться на подписку, купить что нибудь...
Да, сэр...а на своем сайте - www.sezony-rybalki - как сделал в боковых блоках видео-ролики? Как вставлял? Секретом поделишься?

...да, раз, смотрю, свои книги есть, видео - значит - канал на Ютюбе обязательно (с рыбацкой картинкой+ссылка на свой сайт)+во все ютюбовские видео тоже вставляй сылку на сайт (там в справке написано-эо просто делать).
...еще много могу ЦУ подкинуть, если есть желание...
Сообщение отредактировал Denisus1747 - Вторник, 25 Ноя 2014, 19:36:31
Ксенон
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 16:51:35
Здравствуйте! Хотел бы спросить по поводу монетизации моего сайта www.godoza.tk
Статистика открыта, и как видно она хорошая (из-за возросшей популярности в данное время). Кому смотреть лень или что-то в этом роде, по юкоз статистике за сегодня около ~2300 посетителей (8400 просмотров) за сегодня глубина просмотра 3.7 по мэйл ~2000 как и по метрики.
Стоит только один баннер сбоку от гугла и все, от него толку очень мало +$0.16 за сегодня!
Как бы мне поставить небольшой баннер на все странички с книгами и их описанием?
Заранее спасибо!
Сообщение отредактировал Ксенон - Понедельник, 12 Янв 2015, 19:13:36
Admin7694
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 10:24:52
Добрый день! Подскажите как можно начать зарабатывать на сайте Крымправовед (http://crimeapravoved.ucoz.ru/). Посещаемость 300. Медленное, но постоянное увеличение. Я из Крыма. Заранее спасибо!
Льоша
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 16:21:55
Да я знаю что у меня стоит 2 рекламы, а может кто небудь подскажет партнёрку, на которой можно заработь, подскажите как ето можно осуществить. мой сайт http://klipy2014.at.ua

http://photos-shops.do.am
Prisheletz
Сообщений: 29
Репутация: 1

Сообщение # 70 | 01:33:37
Цитата axel8228 ()
У меня тоже самое Сайту уже 6 мес.,а посещаймость 5 чел в день... Чё делать не знаю.продвижение статьями делую,коменты в блогах оставляю(не спам),по белым сайтам регистрируюсь,а толку 0.

Так у вас не сайт с полезной информацией для людей,а сайт, похожий на миллион спамовых страниц.
DeDPooL
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 71 | 16:31:04
как получить заработаные деньги ? куда они деваютса ? sad
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 72 | 16:36:49
DeDPooL, а с какой партнеркой вы зарабатываете? там и получайте деньги

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
DeDPooL
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 73 | 16:40:46
уменя есть свой сайт на ucoz я вкурсе што чем больше людей насайте тем больше денег мой сайт зарабатывает но я непойму как мне получить ети деньги где их посмотреть вобше можна !

Добавлено (17 Фев 2015, 16:40:46)
---------------------------------------------

Цитата webanet ()
а с какой партнеркой вы зарабатываете? там и получайте деньги
всмысле партнеркой ?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 74 | 16:47:47
DeDPooL,
Цитата
всмысле партнеркой ?
расскажите тогда как зарабатывает ваш сайт

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Denisus1747
Сообщений: 26
Репутация: 7

Сообщение # 75 | 17:18:06
Цитата DeDPooL ()
уменя есть свой сайт на ucoz
Тут походу вообще весело: "Я сделал сайт - где мои деньги?!?"
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Как монетизировать мой сайт? (такой тематики)
Поиск: