Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Как монетизировать мой сайт? (такой тематики)
Как монетизировать мой сайт?
john5451
Сообщений: 18
Репутация: 3

Сообщение # 46 | 09:01:00
Чтобы подключить сапу, нужно премиум аккаунт на Юкозе. Так ни фига не работает. Вот сайт: http://autoportal76.com/
XuTPblu
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 02:42:59
john5451, прогулялся по ссылке...


В своей подписи я напишу лишь о том, что мне нечего писать в своей подписи.
john5451
Сообщений: 18
Репутация: 3

Сообщение # 48 | 11:36:09
А конкретней?
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 49 | 12:46:13
john5451, ну у вас же не приобретён премиум пакет, реклама весит же. Потом, даже если купите пакет, у вас же нет ни тиц ни pr. сайта. Визуально, сайт не совсем качественно выглядет. Потом контент, возможно не уникальный. И я не проверял, но наверно и страниц в индексе гугла и яндекса мало. Потом, ясли ваш сайт возьмут в сапу, не факт что кто-то разместит у вас ссылки.


john5451
Сообщений: 18
Репутация: 3

Сообщение # 50 | 18:26:35
Статьи пишу сам, в яндексе сайт ещё не проиндексирован, а в гугле проиндексировано 459 урл. А так согласен с Вами, дизайном сайта пока углублённо не занимался, я пока ноль в этом деле, первый опыт так сказать smile
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 51 | 01:31:52
john5451, а вы просто обновите дизайн на новые шаблоны. они приятны глазу изначально и функционально удобны. материалы останутся без изменений - изменится только оболочка.

Добавлено (11 Мар 2014, 01:31:52)
---------------------------------------------


Цитата
Статьи пишу сам, в яндексе сайт ещё не проиндексирован, а в гугле проиндексировано 459 урл.
авто-тематика это самый вип к которому яндекс относится невероятно сурово. если у Яши будет только малое подозрение что материалы украдены (слабый рерайт например) - сайт сразу фильтруется.

я сам пару лет назад делал один довольно няшный ГС на автотематику - он тоже был умерщвлён Яшей ещё при рождении. при том что имел реальный трафик и натуральные ссылки. вобщем авто-тематика это не для начинающих. smile но если по честному работать - можно рассчитывать на успех. начать следует с дизайна конечно же.
Denisus1747
Сообщений: 26
Репутация: 7

Сообщение # 52 | 12:00:39
Привет!
У меня тоже вопрос по монетизации. Сайт Юмор от Denisus.
Делал сначала просто для себя, т.к. люблю юмор, красивых девушек и прочее...
В Гугле и Яндексе - нсколько сотен страниц. По некоторым позициям в поисковиках на первой странице.
Посещаемость 150-200/сутки, при добавлении нового материала на сайт доходит до 300/сутки. Я анонсирую новости сайта в рассылке на Subscribe - около 11.000 подписчиков. Аудитория примерно поровну: мужчины-женщины, возраст в основном 25-45, но есть и 65-летние.
Да, видео (через Ютуб) было - за 4 сотни клипов, но ютуб забанил -камеди клаб 3 своих клипа нашел. Заново буду делать...
Два банера висит "Знакомства", но за 2 месяца только 3 анкеты добавилось.
Ну шапку сайта буду менять, страницу для рекламы приготовлю...
Вопрос еще, что народ отпугивает с сайта - треть зашедших дальше первой страницы не уходит?
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 20:37:27

Цитата
что народ отпугивает с сайта - треть зашедших дальше первой страницы не уходит?
1. отсутствие интуитивно-понятной навигации по сайту
2. страшненький дизайн из 2003 года
3. тематика неясна (связано с 1 пунктом)
4. отказы для развлекательной тематики всегда высокие
Aktrisa
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 54 | 18:10:32
Понимаю что тем много подобных.Но вот вопрос.У меня сайт посвящен графике,всякие открытки,флэш и т.д.Тиц на нем меньше 10.Посещаемость на нем 500-1200 в день.По праздникам зашкаливает за 5000++.Подскажите какую лучше поставить рекламу на мой сайт.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 19:01:06
Aktrisa, Яндекс ...

piton3008
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 56 | 21:28:50
Ребята всем привет!
Я новичок в сайтах и неособо разбираюсь в ХТМЛ и ЦСС, но думаю что для первого раза создал из бесплатного шаблона более менее нормальное творение.
Подскажите могу ли я что-то заработать на своём сайтике, если улучшу посещаемость?
Вот мой проект .
Это не реклама, а просьба оценки и мнения людей о сайте. Спасибо всем.
Industria5462
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 57 | 17:33:31
Всем доброго дня!
Аналогичный вопрос: появился у меня такой вот сайт Поваренок - что с ним можно делать? На Юкозе я пока мягко говоря "не в теме"! sad
Кто что посоветует?

Продовольственный портал http://prodportal.info
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 58 | 18:00:21
Industria5462, куда спешите? сайту чуть более месяца. там нулевая посещаемость. сайт только начинает индексироваться. когда будет ЕСТЕСТВЕННЫЙ поисковый трафик хотя бы 300 человек в сутки, то можно будет начинать думать о заработке
серьезные партнерки не берут сайты без посещаемости, а теми которые берут вы просто загубите сайт

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Industria5462
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 59 | 18:45:25
webanet, Так я вот только что и убрал рекламу с сайта - там стояла какая то реклама от - people-group.su smile
Судя по индексации - все верно - новорожденный - смутило наличие копии в вебархиве за 2010 год - правда там какой то косяк sad

Я и не спешу - просто решил заняться стратегией smile

p.s. История не в тему - на одном аукционе продают сайт за 80.000 долларов по схеме - сильный домен прикручен к сайту на Юкозе, который под АГС...и там уже есть ставки - очень похоже на обман?

Продовольственный портал http://prodportal.info
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 60 | 18:47:54
Industria5462,
Цитата
очень похоже на обман?
заочно со слов очевидцев заниматься гаданием - это тоже обман. сайт смотреть надо домен щупать

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Как монетизировать мой сайт? (такой тематики)
Поиск: