• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Тизерка , котроую не блокирует антивирус.
Тизерка , котроую не блокирует антивирус.
xmactepx
Сообщений: 85
Репутация: 19

Сообщение # 1 | 23:07:35
Посоветуйте тизерку , блоки которой не блокирует антивирус, посещаемость сайта от 100 в день.
Работаю с taesernet но ее рекламу блокирует доктор веб.

GT
Сообщений: 100
Репутация: 22

Сообщение # 2 | 01:15:15
Я тебе скинул в лс там принимают от 50 чел в день. Платят стабильно.

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 16:56:53
GT, почему в личках тискаемся?
от 50-и в сутки - это не серьезная и сомнительная партнерка по умолчанию. чем ниже порог - тем сомнительней качество партнерки. надо обращать внимание на партнерки с порогом ну хотя бы в 500

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
xmactepx
Сообщений: 85
Репутация: 19

Сообщение # 4 | 17:01:54
Цитата webanet ()
от 50-и в сутки - это не серьезная и сомнительная партнерка по умолчанию. чем ниже порог - тем сомнительней качество партнерки. надо обращать внимание на партнерки с порогом ну хотя бы в 500
Согласен с Вами полностью. Но чтобы иметь 500 нужно к этому прийти. Я пока имею 100 +- , постараюсь вытащит из этого что возможно, потрачу на
то что бы было 200, вытащу оттуда , получу 300 и так далее. Вот в какую
сторону я пытаюсь двигаться.
Поэтому если кто то может посоветовать что то дельное для 100 (Главное чтобы не блочил антивирь) буду очень благодарен.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 17:40:09
xmactepx,
Цитата
Я пока имею 100 +- , постараюсь вытащит из этого что возможно
это называется лишь бы ставить. нужно рассчитывать среднее примерное количество кликов по рекламе и при посещаемости в 100 голов - это будет сущий мизер. поэтому для тех кто спешит заработать и загнать свой сайт подходят только агрессивные виды рекламы, которые распугивают остаток пользователей
потому что ловить клики из такой посещаемости дело сомнительное и заработки будут меньше чем мизерные

Цитата
потрачу на
то что бы было 200
это как?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 6 | 19:03:55
Цитата webanet ()
посещаемости в 100 голов - это будет сущий мизер
согласен)) и если вы питаетесь при тех 50 посетителях еще и на них заработать, вы окончательно добьете свой сайт, будет ходить может каких-то 10 чел... wink

GT
Сообщений: 100
Репутация: 22

Сообщение # 7 | 19:53:07
Цитата Ucoz_fan ()
согласен)) и если вы питаетесь при тех 50 посетителях еще и на них заработать, вы окончательно добьете свой сайт, будет ходить может каких-то 10 чел...
Это не правда. Если поставить один тизер блок то ничего не будет. Главное чтоб партнерка была норм.

Добавлено (29 Дек 2013, 19:53:07)
---------------------------------------------

Цитата webanet ()
GT, почему в личках тискаемся? от 50-и в сутки - это не серьезная и сомнительная партнерка по умолчанию. чем ниже порог - тем сомнительней качество партнерки. надо обращать внимание на партнерки с порогом ну хотя бы в 500
То что вы написали это чушь. Партнерка redclick.ru и отзывы о ней лучше чем у других партнерок с посешалкой от 500 уников. А зарабатывать можно и нужно на любом трафе, главное делать все правильно. я из 50 человек выжимаю на снятье рекламы от ucoz. А на 100 уников можно и больше. По мне лучше аккуратный тизерный блок на сайте чем банер от ucoz.

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
Сообщение отредактировал GT - Воскресенье, 29 Дек 2013, 19:48:08
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 8 | 19:57:36
Цитата webanet ()
потому что ловить клики из такой посещаемости дело сомнительное и заработки будут меньше чем мизерные

Как сказать.. для развлекательных сайтов, да - заработок будет никакой, а вот, к примеру, если сайт финансовой тематики, то 100 уников могут приносить весьма существенный доход wink

xmactepx
Сообщений: 85
Репутация: 19

Сообщение # 9 | 20:59:20
Цитата webanet ()
это называется лишь бы ставить. нужно рассчитывать среднее примерное количество кликов по рекламе и при посещаемости в 100 голов - это будет сущий мизер. поэтому для тех кто спешит заработать и загнать свой сайт подходят только агрессивные виды рекламы, которые распугивают остаток пользователей потому что ловить клики из такой посещаемости дело сомнительное и заработки будут меньше чем мизерные
В который раз, спасибо за совет. Будем работать над посещаемостью, за свой счет, хотя идея была другой.

Добавлено (29 Дек 2013, 20:59:20)
---------------------------------------------

Цитата webanet ()
это называется лишь бы ставить. нужно рассчитывать среднее примерное количество кликов по рекламе и при посещаемости в 100 голов - это будет сущий мизер. поэтому для тех кто спешит заработать и загнать свой сайт подходят только агрессивные виды рекламы, которые распугивают остаток пользователей потому что ловить клики из такой посещаемости дело сомнительное и заработки будут меньше чем мизерные
В который раз, спасибо за совет. Будем работать над посещаемостью, за свой счет, хотя идея была другой.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Тизерка , котроую не блокирует антивирус.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: