• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Как бы получе настроить адсенс? (посоветуйте)
Как бы получе настроить адсенс?
HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 16 | 23:05:04
ну в общем понятно - так не годиться. а как вставлять это код на страницы? ведь через админку через каталог статьей не всунешь код точнее всунешь, но он фиг знает куда вылазит - то над заголовком, то внизу вообще. один раз стал более-менее - прям под заголовком. но так тоже тупо выглядит.
И в какое место лучше вставить? ведь все пишут, что самое кликабельное место под заголовком, вверху статьи. а мне его оттуда надо убрать(
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 17 | 23:09:22
Для начала сделайте ей float:right, а потом думайте куда, чтобы она дополняла материал, а не главенствовала.

HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 18 | 23:10:37
Цитата Sonor ()
Для начала сделайте ей float:right, а потом думайте куда, чтобы она дополняла материал, а не главенствовала.
так я ж не знаю, что за реклама будет - что ей дополнять)
думаете, лучше, чтобы блок был с правой стороны? почему?
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 19 | 23:30:13
Реклама будет соответствовать через несколько проходов робота. Расположение справа не будет явно под заголовком, решение это временное, пока не придумаете подходящее расположение.

HoldenMcGroin
Сообщений: 157
Репутация: 7

Сообщение # 20 | 23:36:10
Цитата Sonor ()
Реклама будет соответствовать через несколько проходов робота. Расположение справа не будет явно под заголовком, решение это временное, пока не придумаете подходящее расположение.
ну ок, подумаю. а на счет проходов - она уже пару недель висит
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 21 | 23:48:01
Мал срок, ждите. Зависит ещё от рекламодателей.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Как бы получе настроить адсенс? (посоветуйте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: