• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Заработок на сайте
Заработок на сайте
BleezyRee
Сообщений: 49
Репутация: 15

Сообщение # 1 | 01:56:32
Всем привет! Можете подсказать, пожалуйста, сколько можно, примерно, зарабатывать на сайте с 10.000 уников? Спасибо.
Игорь_
Сообщений: 178
Репутация: 40

Сообщение # 2 | 12:22:52
На bodyClick с одного человека можно заработать ~5 копеек умножаем это число на 10.000 = 50.000 копеек в день.
На SlidingBanner с одного человека можно заработать ~33 копейки это число умножаем на 10.000 = 330.000 копеек в день.
********Есть еще очень много форматов рекламы. Но это самые распространенные******


Не знаю языки программирования, не знаю css. И вообще ничего не знаю.
Мои шаблоны для uCoz
Сообщение отредактировал Игорь_ - Воскресенье, 29 Июн 2014, 12:23:11
BleezyRee
Сообщений: 49
Репутация: 15

Сообщение # 3 | 15:02:49
А за показ баннеров? За 1 баннер сколько можно заработать?
Считается же за просмотры. То есть на 1 посетителя несколько просмотров. Например, 10 тыс посетителей = 100 тыс просмотров.
Игорь_
Сообщений: 178
Репутация: 40

Сообщение # 4 | 16:49:23
Да, но за просто показ денег дают меньше и тут расценки я не знаю.


Не знаю языки программирования, не знаю css. И вообще ничего не знаю.
Мои шаблоны для uCoz
Меломан0866
Сообщений: 43
Репутация: 13

Сообщение # 5 | 17:01:10
либо ТУТ либо ТУТ

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 23:35:27
Цитата Игорь_ ()
На bodyClick с одного человека можно заработать ~5 копеек умножаем это число на 10.000 = 50.000 копеек в день.На SlidingBanner с одного человека можно заработать ~33 копейки это число умножаем на 10.000 = 330.000 копеек в день.
обе требуют показа рекламы в всплывающем окне или возможно настроить как хочешь типа адсенс?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Andrey96Rus
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 10:19:02
Скажите пожалуйста есть ли рекламные баннеры бесплатные для зароботка небольшого, тоесть установил баннер у себя на сайте и за переходы, регистрация дают деньги небольшие
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 10:21:36
Google Adsense
Yandex.Words

поищите в сети.. эти 2 самые достойные
есть меньше и левее


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
BOSSuy
Сообщений: 14
Репутация: 67

Сообщение # 9 | 13:31:05
Я чё хотел спросить то. Мне понравился новый мини рекламный баннер от укоза. Под цвет сайта идет. Низ больших фото на моей главной странице гармонично прикрывает. И реклама вроде приличная. А то от прежней, с красными полосками хотелось убится ап стенку... Я про что. Сколько надо иметь уникумов на сайте, чтобы отбить 6 долларов на уплату укозу для ликвидации этой ленты, чтобы на ее место поставить свою такую же... А ну отвечайте же быстрее, пока я спать не ушел. flower

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 10 | 21:47:58
BOSSuy, нижняя реклама это реклама от маркетгида. там на некоторые типы рекламы от 500 уников, а на некоторые от 1000. если правильно настроить рекламу и правильно расставить на сайте, то свои 6 $ вы будете отбивать

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
BOSSuy
Сообщений: 14
Репутация: 67

Сообщение # 11 | 00:07:28
webanet, Вот спасибо то за такие новости... А у мну сегодня еще один скачек посетителей и новая рекорда + 150 пользователей. Через примерно 2 недели наверное будет 1000... Нет, ну на сайте это понятно... Меня больше волнует вопрос, как поставить такой баннер именно на то самое место где он сейчас - на сайте то понятно куда ХТМЛ код пихать - куда заблагорасудится. А вот куда надо пихать код, чтобы он был именно на этом самом месте и именно в таком виде - поверх всех страниц сайта. Дело в том, что мне с такой рекламой даже лучше, чем без нее - без нее три большие фото Микки Рурков на главной странице бьют по глазам пользователей, а с ней - гармонично и приятно. И второй вопрос. Эту рекламу (и внизу, если удастся ее поставить, и на сайте - если надумаю, но пока не очень - мну больше пользователи интересуют чем доход) будут видеть зарегистрированные пользователи? И как сделать чтобы не видели?

Сообщение отредактировал BOSSuy - Понедельник, 20 Окт 2014, 00:10:37
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 12 | 00:24:58
BOSSuy, ну у нас тут тема вроде про заработок, а не учебник хтмл
1) что-то типа http://htmlbook.ru/layout/fiksirovannyy-podval остальное обработать напильником в смысле допилить z-index и обстрогать под себя
2) условные операторы //forum.ucoz.ru/forum/24-1006-1
а дальше у нас тут про заработок

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 13 | 00:57:28
Цитата BleezyRee ()
Всем привет! Можете подсказать, пожалуйста, сколько можно, примерно, зарабатывать на сайте с 10.000 уников? Спасибо.

В зависимости от темы, к примеру если у ваших пользователей есть группы в соц.сетях или даже сайты по данной теме, то разумеется они захотят взять рекламный баннер для раскрутки. Возможно зарабатывать через сервис витрин ссылок и баннеров.

К тому же существуют много сайтов которые готовы платить за посещения и клики на рекламу. К примеру если сайт посвящен фильмам, видео и т.п, можно заливать их на специальные Видео-хостинги которые платят за просмотры, к примеру: YouTube - платят за размещение рекламы на ваших видео и за просмотры.

Модератор в отставке :D
Сообщение отредактировал Хард - Суббота, 01 Ноя 2014, 00:58:19
Rahonip
Сообщений: 26
Репутация: 2

Сообщение # 14 | 10:40:30
лучше всего подключите адсенс от гугла с 10000 уников получите около 75-100 долларов в день а это на сегоднишний день около 5000 руб в сутки лучше варианта нет

Dukhovnik
Сообщений: 129
Репутация: 56

Сообщение # 15 | 14:03:59
Цитата Rahonip ()
лучше всего подключите адсенс от гугла с 10000 уников получите около 75-100 долларов в день а это на сегоднишний день около 5000 руб в сутки лучше варианта нет

Ну что за бред? А если это игровая тематика? Варианты с тематикой не рассматриваете?
Цитата Игорь_ ()
На bodyClick с одного человека можно заработать ~5 копеек умножаем это число на 10.000 = 50.000 копеек в день.
На SlidingBanner с одного человека можно заработать ~33 копейки это число умножаем на 10.000 = 330.000 копеек в день.

И сразу привет фильтрам.
BleezyRee, все зависит от тематики. На теме бизнес (или финансы, строительство) можно поднять достаточно много. Там доход за 1000 показов может быть от 12 до 20 долларов. (Адсенс), а если игровая — на порядок меньше.

Помогаю по сайтам в лс
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Заработок на сайте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: