• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Стоит ли отказаться от раздела "Фильмы" в пользу AdSense
Стоит ли отказаться от раздела "Фильмы" в пользу AdSense
USSR6823
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 00:44:40
Стоит ли отказаться от раздела "Онлайн фильмы" в пользу AdSense и других рекламных сетей. Слышал, что из-за этого могут не принять.
DenCore
Сообщений: 29
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 22:51:06
USSR6823, AdSense однозначно не примет, читайте правила программы.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 20:15:42
Цитата USSR6823 ()
Стоит ли отказаться от раздела "Онлайн фильмы" в пользу AdSense и других рекламных сетей. Слышал, что из-за этого могут не принять.
имхо: думаю, стоит отказаться от Адсенс.. у них способ заработка один - все что им невыгодно ничего не зарабатывает
если хотите - можете попытать счастья и заработать какое то количество $ на вашем счету,
ну а потом когда наберется сумма достаточная для вывода, вместо денег получить закрытый счет Адсенс и письмо о самонакрутке
(конечно без никакой конкретной информации, но зато с обещанием фирмы Гугль вернуть все деньги вами заработынные на счета клиентов, что как все мы понимаем лажа полнейшая и непроверяемая) - дерзайте !
удачи

принять могут
посрать на их правила - это как повезет

PS: меня например просто взбесило когда на моем сайте с собаками я увидел рекламу, простите женских бюзгалтеров и путешествий (и это при включенной настройке на определенный контент о собаках только)


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Суббота, 04 Апр 2015, 16:03:20
Dukhovnik
Сообщений: 129
Репутация: 56

Сообщение # 4 | 09:48:06
Цитата Dogica ()
PS: меня например просто взбесило когда на моем сайте с собаками я увидел рекламу, простите женских бюзгалтеров и путешествий (и это при включенной настройке на определенный контент о собаках только)

Вообще-то реклама на Adsense ориентируется на куки и показывает вам то, что вы недавно искали.
USSR6823, Какая тематика сайта? Как я понял "онлайн фильмы" просто раздел. И посещаемость скажите.

Помогаю по сайтам в лс
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 14:01:01
а вы куки сотрите и посмотрите что их реклама вам показывает
или например с форматированного компьютера зайдите на сайт где есть Адсенс и проверьте.
я прекрасно это понимаю - но их сенс не работает и они да очень стараются показать то что им выгодно (понятное дело.. но зачем тогда все эти настройки контента рекламы?)

я проверял многими способами.. и через ТОР браузер и через HIDEMYASS прокси
и без куки и на новых компах - результат просто обескураживает (и конечно все проверки снаружи аккаунта на гугль.. это вообще прозрачно)


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Суббота, 04 Апр 2015, 14:06:45
Миша-Поиск
Сообщений: 64
Репутация: 8

Сообщение # 6 | 15:18:47
Dogica,
сечуствую вам !!!

Всем привет ! Позетивчика вам ...http://shakhty.ucoz.ru/
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 16:02:49
Цитата Миша-Поиск ()
Dogica, сечуствую вам !!!
а каков ваш опыт и мнение о системе Гугль Адсенс?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Миша-Поиск
Сообщений: 64
Репутация: 8

Сообщение # 8 | 19:22:17
Dogica, Я про неё не чего не знаю , в гугле+ в ютюбе в блогере в google.com/webmasters/ я есть !

А про это не чего не знаю ! Но слышал в Вести net что ютюб за 1000 просмотров платит 3$ это обдираловка , пробую в рутюбе зарегистрироваться .
Я понимаю ваше возмущение этим сервисом хоть о нём я не чего и не знаю . А вообще о чём он - это подобие ютюба что ли ?

Добавлено (04 Апр 2015, 19:22:17)
---------------------------------------------
Dogica, Собачьки у вас прекольные


Всем привет ! Позетивчика вам ...http://shakhty.ucoz.ru/
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 19:43:10
спасибо сэр
ваш сайт тоже интересный
позитивчик зашкаливает и девушки ничего up


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Стоит ли отказаться от раздела "Фильмы" в пользу AdSense
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: