Сообщение # 1 | 14:14:30


Приветствуем всех читающих эту тему! Позвольте представить Вам новый сервис WI Games и пригласить веб-мастеров и владельцев сайтов к сотрудничеству!

Наш сервис представляет из себя каталог различных игр - "Браузерных", а вскоре "Мобильных" и "Клиентских". Его отличительной особенностью является виджет каталога который может быть интегрирован в любой сайт будь то блог, форум или другой вид интернет сообщества.

Какие преимущества дает сотрудничество с нашим сервисом:

  • Увеличивает Доходы!


Вы сможете получить дополнительный доход от показов рекламы в нашем виджете! Более того, вы можете аккумулировать свои доходы в партнерской программе, с которой уже работаете!

  • Дополнительно мотивирует пользователя вернуться!


Игры — это очень увлекательное занятие! Это, в свою очередь, подстегивает пользователя снова и снова возвращаться на ваш сайт, чтобы пройти новый уровень, добить босса, которого он не смог одолеть в прошлый раз, и по многим другим причинам wink

  • Повысит время прибывания на сайте!


За счет того что каталог игр будет открыт на вашем сайте это положительно отразиться на таком немаловажном показателе как время пребывание пользователя на сайте.

  • Простота установки и настройки


Мы постарались сделать процесс создания и настройки виджета максимально простым и быстрым! Вам потребуется добавить максимум 2 строчки кода в шаблон!

  • Возможность получать подробную статистику по виджетам.


Помимо внутренней статистики по виджету, Вы можете добавить свои коды Яндекс.Метрика или Google Analytics для более детального сбора и анализа просматриваемого контента вашими пользователями!

  • Регулярные обновления


Мы стараемся регулярно пополнять нашу игротеку самыми лучшими играми, что бы ваши пользователи никогда не скучали!

Требования к сайтам:
  • Мы принимаем сайты любой тематики кроме "сайтов для взрослых".
  • Посещаемость сайта значения не имеет. Мы готовы сотрудничать как с крупными порталами так и с маленькими личными блогами

Регистрация | Инструкции по началу работы с сервисом

Контакты:

Сайт компании

E-mail: forwebmaster@wi-games.com

Skype: wigames.net


Ресурс проверен администрацией

Добавлено (09 Авг 2015, 14:14:30)
---------------------------------------------
Новости

Инструкция по установки виджета на сайты UCOZ.

Мы постарались подробно описать процес интеграции нашего виджета в сайты работающие на хостинге UCOZ. Ознакомиться с ней вы можете по этой ссылке.

Завершеналокализация на английский язык.
Теперь виджет и каталог автоматически определяет предпочтительный язык браузера ваших посетителей.