• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Адсенсе - доход на тысячу показов страницы
Адсенсе - доход на тысячу показов страницы
kahakner
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 1 | 15:14:27
Здравствуйте люди!
Итак вопрос таков. Извиняюсь если он уже был.
В общем в первый день, когда я установил рекламу то за тысячу показов мне давали примерно 0.01 $
сегодня смотрю уже дают 0.99$ - а это без 5 минут доллар правильно?

Почему такие скачки?
И еще. Дают ли эти деньги реально, за показы, или это типа статистики?
Mitreya
Сообщений: 22
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 17:37:38
Деньги дают за клики по рекламе. За показы ничего не дают. Значения за тысячу показов - не более, чем статистика.
Стоимость клика зависит от рекламодателя, реклама которого показывается конкретному посетителю на конкретном сайте.
Скачки зависят от всего вышеперечисленного, а также от количества просмотров рекламы и нажатий на рекламные объявления. Чем больше посетителей на сайте, чем больше просмотров и нажатий, тем ровнее статистика по дням.
kahakner
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 19:55:43
Цитата Mitreya ()
Деньги дают за клики по рекламе. За показы ничего не дают.
хммм а я сейчас прочитал, что дают.... На официальном сайте adsense

https://support.google.com/adsense/answer/190515?hl=ru
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 4 | 22:21:45
kahakner, ? как сказал Mitreya - так и есть: это ориентировочный доход от каждой полученной тысячи показов. Доход за тысячу показов не отражает ваши фактические доходы.

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
kahakner
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 5 | 22:48:02
скажите пожалуйста я вот за два дня 1 доллар заработал, это нормально для сайта с 500 посетителями в день? или мало?
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 6 | 23:18:45
Тыщу за месяц с адсенсы, да норм, там чтобы более менее значительно получать, нужно десятки тыщ просмотров в день.
kahakner
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 7 | 00:32:53
Цитата Komoff ()
Тыщу за месяц с адсенсы, да норм, там чтобы более менее значительно получать, нужно десятки тыщ просмотров в день.
да даже 500 баков в месяц уже неплохо))
kakbctapoucka3ke2012
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 01:16:02
Хотелось бы поинтересоваться, у кого какой доход на тысячу показов страницы в Адсенсе?
Особенно интересуют сайты с игровой тематикой, но и про другие хотелось бы узнать.
Поделитесь инфой в формате Тематика/Доход на тысячу показов страницы/Кол-во и вид баннеров.

Начну первый.
Игровая тематика / 0.39$ / Один 728х90, второй 240х400 + полоска ссылок. И в мобильной версии 300х250 и ссылки.
Kronos9
Сообщений: 4
Репутация: 11

Сообщение # 9 | 16:36:02
kakbctapoucka3ke2012, зайди в разделы форумов по продаже сайтов и смотри статистику, где-то 70% людей пишут какой доход на сайте с Адсенса и какой общий трафик, у остальных нужно уточнять в ЛС
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Адсенсе - доход на тысячу показов страницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: