• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по модулю «Видео»
Предложения по модулю «Видео»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:13:42
Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 предложений обязательны для заполнения!):


1. Предложение по
2. Суть:
3. Мысли по предложению:


Пример:

1. Предложение по реализации загрузки видео в корень сайта

2. Суть: если при добавлении сделать такой пункт, то можно реализовать функцию собственного плеера
Dmitry
Сообщений: 2154
Сообщение # 2 | 16:13:42
Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 предложений обязательны для заполнения!):


1. Предложение по
2. Суть:
3. Мысли по предложению:


Пример:

1. Предложение по реализации загрузки видео в корень сайта

2. Суть: если при добавлении сделать такой пункт, то можно реализовать функцию собственного плеера
AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 3 | 16:13:52
1. Предложение по модулю видео
2. Суть: На странице материала и комментариев к нему ввести спец. код, который бы выводил находящиеся рядом видео ( на подобии как сделано в фотоальбоме )
3. Мысли по предложению: я думаю это упростит навигацию по модулю

Все благодарности можно оставить в репутации

vGlad94
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 16:13:52
Предложение по: обязательности ссылки на SWF файл материала
2. Суть: не удобно, у меня есть сервер где я храню видео для кинотеатра онлайн (например)... и я не хочу никуда залить, а кнопка "Добавить" ругается что не правильно указана ссылка на файл SWF.
3. Мысли по исправлению/предложению: убрать обязательность!

Отклонено
meyson1770
Сообщений: 44
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 16:13:52
1. Предложение по интеграции uppod.ru плеера
2. Суть: хотелось бы интегрировать в модуль плеер от uppod, ибо у меня часть дохода идет с рекламы внутри плеера.


Предложение не понятно. Переформулируйте, пожалуйста, новым постом.


Добавлено (27-Июл-2012, 00:49:53)
---------------------------------------------
1. Предложение сделать информер для видео
2. Суть: хотелось бы в блоках сайта размещать информер, и он выводил, только что добавленное видео (можно пару маленьких рамок и в них thumb-изображение от видео).


Функция информеры реализована и доступна
Сообщение отредактировал meyson1770 - Пятница, 27 Июл 2012, 00:50:25
meyson1770
Сообщений: 44
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 16:13:52
1. Предложение ввести thumb-изображение с видео когда берешь видео с iframe.
2. Суть: хотелось бы как и на юутбе выдирало thumb-изображение с видео, когда добавляешь видео через iframe, если это вообще возможно, ибо мне надо залить более 200 видео с контакта. а подбирать к каждому скрин будет утомительно.


Отклонено, поскольку не имея swf, невозможно выдёргивать скриншоты
Сообщение отредактировал meyson1770 - Пятница, 27 Июл 2012, 02:11:05
-RDJ-
Сообщений: 10
Репутация: 9

Сообщение # 7 | 17:49:17
Quote (Resonator)
Проголосовать можно всего один раз, Гости не могут голосовать вообще, ( уберем из прав группы пункт)
(Исправлено) Пользователи имеют право проголосовать если есть соответ. права
P.S. исправления будут видны после релиза на всех серверах

//forum.ucoz.ru/forum/54-40546-893191-16-1343450579 , в связи с этим предложение:

1. Предложение по оценке материала
2. Гости не могут оценивать материал
3. Разрешить оценивать материал гостям в соответствии с правами групп, на подобие других модулей
Сообщение отредактировал -RDJ- - Суббота, 28 Июл 2012, 17:50:28
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 8 | 17:52:19
-RDJ-, нет, такой возможности не будет. Голосование привязывается к АЙДИ пользователя. Если пользователь один раз проголосует уже в данном материале, более в данном материале данный пользователь не сможет голосовать. Это правильная работа рейтинга (в других модулях на cookie — не правильно )
PomiK
Сообщений: 15
Репутация: 1

Сообщение # 9 | 19:24:42
1. Предложение по категориям видео.
2. Реализовать возможность изменять количество колонок в меню категорий, как это сделано в других модулях. А также, возможность вывода описания категории.
Прикрепления: 8979999.jpg (54.8 Kb)
europe-kiev
Сообщений: 20
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 11:43:18
Quote (PomiK)
1. Предложение по категориям видео. 2. Реализовать возможность изменять количество колонок в меню категорий, как это сделано в других модулях. А также, возможность вывода описания категории.

Да нужно

Atlantis-tv
Сообщений: 10
Репутация: 16

Сообщение # 11 | 21:42:40
1. Предложение по реализации загрузки видео
2. Суть: добавить возможность вывода видео с video.yandex.ua
3. Мысли по предложению: довольно популярный русский видеохостинг, хочется получить возможность добавлять видеоролики именно с него, посредством ввода ссылки, или полного кода.
Сообщение отредактировал Atlantis-tv - Воскресенье, 29 Июл 2012, 21:51:14
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 12 | 01:35:36
1. Предложение по добавлению и оформлению материала
2. Суть: Есть необходимость добавлять в один материал несколько частей видео (может быть от 2 до 5...)
3. Мысли по предложению: Сделать поле "Полный текст материала", для того чтобы можно было вставить дополнительно необходимую информацию, в данном случае коды плееров.

--
1. Предложение по ссылкам
2. Суть: Нужно добавить пару полей для ссылок на файл на удаленном сервере ( с подсчётом количества нажатий). Иногда нужно дать ссылку на скачивания ролика, можно конечно с помощью дополнительного поля сделать, но хотелось бы по нормальному.
3. Мысли по предложению: В других модулях такое есть, просто добавит.

DrBoom
Сообщений: 21
Репутация: 2

Сообщение # 13 | 16:17:52
1. Предложение по Видео
2. Суть: Я не хочу давать возможность всем пользователям делиться ссылками на видео, особенно гостям, тем более давать возможность им встраивать видео куда попало на своих сайтах
3. Мысли по предложению: сделать разграничения по группам для видеоплеера, если это возможно, если нет то дать возможность запретить в определённых роликах показ ссылок на видео т.е. убрать функцию "поделиться"

Добавлено (30-Июл-2012, 16:17:52)
---------------------------------------------
1. Предложение по Видео
2. Суть: Дать возможность переносить категории в подкатегории и обратно
3. Мысли по предложению: хотя бы как в каталоге файлов, а то что сделали бесконечно много подкатегорий это радует

NeoGame12
Сообщений: 51
Репутация: 6

Сообщение # 14 | 17:07:55
Я уже писал данное предложение в другой теме, НО напишу ещё и здесь, дабы не потерялось
1.Предложение по ссылке на канал пользователя
2.Не помешала бы ссылка на канал пользователя в шаблоне "Персональная страница пользователя" для быстрого перехода на канал пользователя.
3.Добавить специальную переменную $VIDEO_CHANEL_URL$ в шаблон "Персональная страница пользователя".
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 15 | 19:15:00
1. Предложение по модулю видео
2. Суть: Сделать возможность вывода материала сверху (на главной), обновлять дату добавления материала .
3. Мысли по предложению: Это облегчит вывод материала и его обновление
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Предложения по модулю «Видео»
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: