• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Проблема валидации (<div id="utbr8214" rel="s60"></div>)
Проблема валидации
Fyral
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:42:47
Дорого времени суток! У меня вот такая проблема: захотел я сделать код сайта валидным. Сказано - сделано, но, есть одна ошибка, которую я не могу исправить, после тега </html> автоматически добавляется вот это <div id="utbr8214" rel="s60"></div>. Я перерыл весь дизайн, смотрел коды, но ничего связанного с этим не нашел. Посмотрел на других сайтах, там такого чуда нет. Только например это <!-- 0.00442 (s60) -->, но веьд это не мешает валидности! Помогите мне, скажите в какую сторону копать и как это удалить, пожалуйста.
Можете посмотреть исходный код этой страницы в самом низу - rusmcc.ru. или проверить ее валидность на сайте http://validator.w3.org/
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 2 | 12:46:28
Fyral,
Quote (Fyral)
<div id="utbr8214" rel="s60"></div>

этот код нужен для авторизации на сайте с помощью кнопки авторизации uCoz .
Чтобы его (кода) не было, нужно перейти на Локальную авторизацию.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 12:50:00
Fyral, Не обращайте внимания , 100% валидность не даёт ни каких преимуществ , главное что бы ошибки были некритичными для отображения страницы . А то что вы упомянули дописываетя сервером автоматически ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Воскресенье, 08 Янв 2012, 13:04:34
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Проблема валидации (<div id="utbr8214" rel="s60"></div>)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: