• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Не загружаются файлы в файловый менеджер
Не загружаются файлы в файловый менеджер
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 31 | 15:54:17
Quote (katy2103 )
Всё зависит от размера и формата загружаемого файла.

Не все от этого зависит.
Картинка JPEG 20kb в IE9 не загружается третий день.
В Опере, Хроме, Мозилле этот и другие многократно более тяжелые файлы загружаются практически мгновенно.

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
Grod
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 10:24:07
Quote
Grod, для выяснения обстоятельств нужно больше информации. копирование ссылок не эффективно адрес сайта, размеры, куда и как льете

проблема загрузки больших файлов через фм есть у всех. под большими файлами имеется ввиду файлы более 5-6 метров.

для эксперимента попробуйте залить текстовик с одним словом в содержании.
Мой сайт Дело в том что это не первый сайт на ucoz мой первый был с той же самой тематикой и материалами грузилось все без проблем и через ФТП и в ФМ?

Добавлено (17-Ноя-2012, 10:24:07)
---------------------------------------------
И подскажите что все так и осталось хоть что делаю нет загрузки и все тут как наполнять сайт непонятно.

mobu-kazanka
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 11:31:32
И у меня та же проблема. Не могу залить на сайт в Каталог Файлов документ Microsoft Word размером всего 2,5 мегабайта. Остальные документы размером менее 1 Мб загрузились без проблем. Дело явно не в скорости .У меня средняя скорость интернета 50 Мбит\сек и пинг не более 20мс.
МАА
Сообщений: 470
Репутация: 64

Сообщение # 34 | 13:09:13
у меня тоже не загружаются файлы, пишет ошибка соединения попробуйте позже (408)

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 13:13:20
АндрейМудрецов, Через FTP загрузить не пробовали ???

МАА
Сообщений: 470
Репутация: 64

Сообщение # 36 | 13:40:02
Miss_Esq, через ФТП пишет критическая ошибка

reformator
Сообщений: 2034
Репутация: 534

Сообщение # 37 | 14:41:27
Люди, грузите файлы через Панель управления - Файловый менеджер, то есть ФМ, который стоит на главной странице ПУ...........а не через Инструменты - Файловый менеджер, и не через Управление - Файловый менеджер (это в админ баре на странице сайта)

ситуация должна решиться!!

Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Не загружаются файлы в файловый менеджер
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: