• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Проблема при вставке текста из Word (Как организовать предпросмотр документа Word или ...)
Проблема при вставке текста из Word
Unkown
Сообщений: 8
Репутация: -3

Сообщение # 1 | 22:55:11
Мне нужно постаянно копировать первую страницу из Word на сайт (полный текст материала). Проблема в том что когда я копирую текст и вставляю на редактор то они становится каким то разным, то интервал не тот, то невозможно изменить выравнивание текста или абзацы разные короче проблем много.
Как можно
быстро
копировать из Word в описание материала? У меня 10000 рефератов, у всех должен быть предпросмотр или текст из первой страницы.Ссылка на сайт
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 00:00:58
Unkown,
Цитата
Как можно быстро копировать из Word в описание материала
Сохраняйте документы в txt формате, и от туда уже переносите на сайт. Напрямую применять текст из Word недопустимо ..

Unkown
Сообщений: 8
Репутация: -3

Сообщение # 3 | 09:45:48
Через блокнот исчезнет абзацы, жирные тексты. Есть еще какой небудь способ? Через iFrame попробовал, по моему раньше работал а сейчас только качает.

Добавлено (04 Янв 2013, 09:45:48)
---------------------------------------------

Цитата
Сохраняйте документы в txt формате, и от туда уже переносите на сайт. Напрямую применять текст из Word недопустимо ..
Спасибо, облегчил работу. Сейчас я так работаю с перва копирую из word в блокнот, потом из блокнота на сайт. Сейчас добавляю материалов чуть-чуть быстро, чем раньше. Но все же хочется найти другой способ. С такой скоростью в день можно 500 рефератов закинуть на сайт но у меня их 10000.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 10:05:52
Unkown,
Цитата
Но все же хочется найти другой способ
Использовать в виде документа на страницах сайта нет ... Только типа скачать и просматривать уже на компьютере, если нужен именно формат docx ...

Цитата
500 рефератов закинуть на сайт но у меня их 10000
Куда то спешите ???

rzet-777
Сообщений: 159
Репутация: 33

Сообщение # 5 | 11:33:00
Цитата (Unkown)
Проблема в том что когда я копирую текст и вставляю на редактор то они становится каким то разным, то интервал не тот, то невозможно изменить выравнивание текста или абзацы разные короче проблем много.
dreamweaver cs6 - вот например и еще куча способов.Например в поиске поискать "форматирования документа world в html" .Вот сайт нашел где твоя проблема решена ...
Unkown
Сообщений: 8
Репутация: -3

Сообщение # 6 | 11:45:54
Цитата
Куда то спешите ???
10000 документов можно загрузить минимум за 20 дней, у меня всего неделя. нужно легкий способ.
Цитата
dreamweaver cs6 - вот например и еще куча способов.Например в поиске поискать "форматирования документа world в html" .Вот сайт нашел где твоя проблема решена ...

Спасибо за ответ, это не помогает так как он конвертует ворд в HTML. Прошу загленуть на сайт чтоб вы поняли о чем я хочу сказать. Думаю вы поимете посмотрев на эту страницу.
rzet-777
Сообщений: 159
Репутация: 33

Сообщение # 7 | 11:58:30
Цитата (Unkown)
это не помогает так как он конвертует ворд в HTML.
  • Ну вы хотя бы скачайте установите dreamweaver cs6.Там есть спецфункции для world.
  • Нуда вставлять в HTML редакторе.
  • Одним кликом еще можно оптимизировать world.
  • Варианты есть.Нужно только читать и разбираться.
  • И еще куча вариантов могут быть и все правильные.
Unkown
Сообщений: 8
Репутация: -3

Сообщение # 8 | 12:33:15
Цитата
Ну вы хотя бы скачайте установите dreamweaver cs6.Там есть спецфункции для world.
Нуда вставлять в HTML редакторе.
Одним кликом еще можно оптимизировать world.
Варианты есть.Нужно только читать и разбираться.
И еще куча вариантов могут быть и все правильные.
Сейчас скачаю.

Добавлено (04 Янв 2013, 12:33:15)
---------------------------------------------

Цитата
Ну вы хотя бы скачайте установите dreamweaver cs6.Там есть спецфункции для world.
Нуда вставлять в HTML редакторе.
Одним кликом еще можно оптимизировать world.
Варианты есть.Нужно только читать и разбираться.
И еще куча вариантов могут быть и все правильные.
Скачал, программа не плохая, спасибо за помощь! Тему можно закрыть. Пользуюсь вариантом Miss_Esq +1 вам
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Проблема при вставке текста из Word (Как организовать предпросмотр документа Word или ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: